20 июля 2015

Йому 37, а мені 22. Хочу почути Вашу точку зору!

Карта мордвы 20 июля 2015
Женат?
Птица Говоруша 20 июля 2015
Купите ножнички, трубочки перерезать ’старичку’
Радуга-дуга 20 июля 2015
сейчас будет все ОК) но, когда будет Вам 40, а ему 55... тогда завоете...
бювет_в_обед 20 июля 2015
І..................що далі
Пенять на зеркало 20 июля 2015
Моей дочери 22. Я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела, чтобы она жила с мужчиной, почти моим ровесником.
Нашли в капусте 20 июля 2015
Что хотите услышать ?
У нас на даче соседи - ей 36 , ему 66 . Дочке 5 лет . Прекрасно живут.
В доме соседи : ей 30 , ему под 70 . Двое девочек , уже лет 7 живут .
Тут все от людей зависит , а не от возраста
Плету интриги 20 июля 2015
если может кинуть пару палочек за ночь -то можно мутить
Меня прет)) 20 июля 2015
Вам он надоест через год максимум. Захочется движняка, кафешек, а ему на диване полежать. Я знаю о чем говорю....
Предохраняйтесь обязательно, что бы потом небыло мучительно больно.
Уходя дверю не хлопать 20 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Моей дочери 22. Я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела, чтобы она жила с мужчиной, почти моим ровесником.

Это у вас и молодости-то не было!
Вишнёвая Леди 20 июля 2015
у нас с мужем 11 лет разница и все ок. это от человека зависит
Котенок аки рысь 20 июля 2015
Есть оыт отношений ч разницей 14 лет. Но мне уже было 30, как бы нагулялась. А вам не советую. Сильно разные интересы, жизненный опыт. Он еще помнит советский союз, вы - человек нового поколения. Вы разные.
Как минимум - разногласия в вопросах досуга. Как максимум - полное несоответствие жизненных позиций. Это не считая того, что через 7-8 лет вы достигнете пика сексуальности, вам захочется такооого.... А он уже вряд ли чего-то захочет, так, супружеский долг исполнить для галочки и все.
Но из любого правила есть исключения)))
neoba 20 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Вам он надоест через год максимум. Захочется движняка, кафешек, а ему на диване полежать. Я знаю о чем говорю....
Предохраняйтесь обязательно, что бы потом небыло мучительно больно.

И чего? Мой спокойно меня отпускал. У нас разница 13 лет. Кроме того, еще и с ребенком возился, пока я на танцульках была. Естественно, все культурно было
ПриснитсяЖЕ 20 июля 2015
предохраняйтесь, сейчас Вас никто не остановит, позже поймете сами , что Вам это не нужно, будите заглядывать на подруг с молодыми парнями и мужьями...
Престидижитатор 20 июля 2015
И что смущает Вас в этом?У меня подружайка трахнула своего сотрудника, когда ему было 19 а ей 35. Лет 5 встречались потом еще.Может и сейчас вместе.
Santarossa 20 июля 2015
и да и нет! зависит от мужчины!!!!!!!!!!!!
у меня был мужчина на 14 лет старше, когда мне было 20. Да, тогда он был молод по годам)) Сейчас ему за 40, но он все так же молоден, красив, успешен, шикарно выглядит, спортивный, любит кафе, рестораны, отдых и т.д. Он даст фору любому 30 летнему!
А есть такие, которые уже в 30 выглядят, как дедушки! Живот распустили, бороду отрастили, одеваются никак, за собой не следят, ничего им неинтересно, любит посидеть дома попить пиво на диване перед теликом!
Поверьте активный мужчина с горящими глазами будет такой же и в 50 и в 60! И с ним будет интересно! И возраст тут не при чем. Смотрите по человеку)))
Самохвалова 20 июля 2015
автор, не ведитесь. Если это нормальный мужчина - ему, в общем то не очем говорить с 22 -летней партнершей. Ключевое слово - нормальный. Как дочка, попутчица - да, интересно. Не более.
Бабка-ежика 20 июля 2015
старый для вас 100%
Ростки жимолости 20 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Что хотите услышать ?
У нас на даче соседи - ей 36 , ему 66 . Дочке 5 лет . Прекрасно живут.
В доме соседи : ей 30 , ему под 70 . Двое девочек , уже лет 7 живут .
Тут все от людей зависит , а не от возраста
нда, и чем он ей может помочь в свои под 70, там виагру нужно пять пачек на раз или он ей за деньги заказывает, это уже выживание из ума такая разница, она еще девочка, а у него уже сморчок.
Самохвалова 20 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Что хотите услышать ?
У нас на даче соседи - ей 36 , ему 66 . Дочке 5 лет . Прекрасно живут.
В доме соседи : ей 30 , ему под 70 . Двое девочек , уже лет 7 живут .
Тут все от людей зависит , а не от возраста
понимаете 36 это уже женщина, имеющая жизненный опыт, какие то знания. С ней интересно. Поэтому 36 и 22 это две большие разницы в возрасте.
matyakaslova 20 июля 2015
27 и 37 - ладно . Но не больше . В 40кризис долбанет , поживите девочка
Ростки жимолости 20 июля 2015
автор, что сказать, я сама люблю мужиков постарше себя и так что не менее 10 лет. но мне не повезло, мой муж ровесник, но мой дедушка был на 16 лет старше моей бабушки, у них родилось 3 детей и в браки они были счастливы, не знаю как там было с трах-тебедох, но жили они очень даже нормально.
ПешитеБесАшипок 20 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
нда, и чем он ей может помочь в свои под 70, там виагру нужно пять пачек на раз или он ей за деньги заказывает, это уже выживание из ума такая разница, она еще девочка, а у него уже сморчок.
Какая чушь! Знавала я одного мужчину... рост 195 см, ширина плеч - в кухню заходит в пол оборота, занимается спортом, и сексом регулярно, т.е. и того, и другого у него присутствует каждый день. Ему было на тот момент 72, а выглядел на 55.
Кому там слова не давали 20 июля 2015
Мне 25 мужу 44!!! 6 лет вместе. Есть дочь 2.5 года. На счёт досуга- абсолютная правда. Его уже никуда не выташишь( диван и компьютер. Чувствую себя одинокой. И ещё патологическая ревность! Ну как то так...я б вам не советовала
ПироженкА 20 июля 2015
я встречалась с мужчиной на 10лет старше, любила его очень, разошлись. Прошло уже 10лет, чувства еще где-то далеко в глубине остались, но понимаю, что будущего у нас бы не получилось
Страхованная 20 июля 2015
Подруге 36, ее мужчине 53. Ниче вроде. Живут, сын родился
Ростки жимолости 20 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какая чушь! Знавала я одного мужчину... рост 195 см, ширина плеч - в кухню заходит в пол оборота, занимается спортом, и сексом регулярно, т.е. и того, и другого у него присутствует каждый день. Ему было на тот момент 72, а выглядел на 55.
может ему повезло с аппаратом, но в основном в 72 года единственное чем в основном могут мужчины уже заниматься - это просматриванием порнушки чтоб не забывать для чего нужна еще женщина.
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Что хотите услышать ?
У нас на даче соседи - ей 36 , ему 66 . Дочке 5 лет . Прекрасно живут.
В доме соседи : ей 30 , ему под 70 . Двое девочек , уже лет 7 живут .
Тут все от людей зависит , а не от возраста
В доме соседи : ей 30 , ему под 70 . Двое девочек , уже лет 7 живут . Тут все от людей зависит , а не от возраста

Тратить свою молодость на то что бы обхаживать и досматривать до смерти дедушку(со всеми вытекающими: болезни, скверность характера, немощность, об отсутствии общих интересов я вообще молчу) не самая привлекательная перспектива.
Дружная семейка 20 июля 2015
Каждое дыхание любит попихание
Мамулька 20 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
автор, что сказать, я сама люблю мужиков постарше себя и так что не менее 10 лет. но мне не повезло, мой муж ровесник, но мой дедушка был на 16 лет старше моей бабушки, у них родилось 3 детей и в браки они были счастливы, не знаю как там было с трах-тебедох, но жили они очень даже нормально.

а что же замуж выходили, раз так не повезло? больше никто не звал?
ПешитеБесАшипок 20 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
В доме соседи : ей 30 , ему под 70 . Двое девочек , уже лет 7 живут . Тут все от людей зависит , а не от возраста

Тратить свою молодость на то что бы обхаживать и досматривать до смерти дедушку(со всеми вытекающими: болезни, скверность характера, немощность, об отсутствии общих интересов я вообще молчу) не самая привлекательная перспектива.
Вот по поводу скверности характера я согласна!