20 июля 2015

Йому 37, а мені 22. Хочу почути Вашу точку зору!

показать весь текст
Оксана740 20 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Анекдот вспомнила:

Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач:
- А сколько вам лет? Пациент:
- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит ... Врач:
- И вы. И вы говорите.
И я вспомнила, правда не дословно, а как то так:
Несет дедушка на члене коромысло с ведрами полные водой, бабки на скамейке хихикают, а он и приговаривает (жалуется значит):
- да, руки уже не те, что раньше были...
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Вы очень молоды, но попробуйте сконцентироваться и четко понять чего Вы хотите достичь в жизни ? для чего Вы живете ? что и как надо сделать, чтобы так жить ? на все эти вопросы у вас с ним должны быть одинаковые ответы. Понимаете, жизнь коротка, и не стоит ее тратить не на то и не на тех.
Мне тоже было хорошо (22 и ему 38, почти как у Вас). Но через 6 лет совместной жизни я поняла, что детей у него нет, и он их не хочет, что он не особо прочно стоит на ногах финансово, и не имеет желания напрягаться в этом плане.
Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо. Но подумайте хорошенько, трезво ! Дайте сами себе честный ответ, почему он такой прекрасный не женат в 37 ?
жив гражданському шлюбі довго з дівчиною. За те що прекрасний то ж не у всьому. Теж має характер.
язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Если девушка настроена на замуж, то это как раз вариант для нее. Он уже нагулялся и сознательно готов к семейной жизни. Будет хорошим мужем, отцом, на этапе маленького ребенка его нежелание ходить на пиво и находиться дома как раз будет только на пользу жене.
Мужчина как раз прекрасно понимает, что ему нужно. Захватить молодую, неразбалованную девочку и построить с ней хорошую семью.

так в этом и вся проблема. А она нагулялась?) Она то ему может и подходит, молодая - можно ’воспитать’ под себя. А вот он ей - не факт. И формат этих серьезных отношений тоже разный бывает. Плюс еще круг общения, ее и его.
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Так он и хватает
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Так он и хватает

на молодую всегда найдется та, которая ’молодее’))
К тому же, 37 - это не ускользающая молодость, я считаю такого мужиком в самом расцвете сил, лет и всего остального. Вот после 40 - где-то 42-45 уже начнется. Автору будет уже не 22, а под 30. А ему вполне может захотеться 20-летнего ’’цветочка’’)))
язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

у нас с мужем почти 8 лет, я никак не ощущаю)))

так это 8, а у автора 15! Почти в 2 раза больше. Мне кажется это уже очень ощутимо, особенно со временем.
Ламборджини 20 июля 2015
Ответ дляЗастряла
мне-45. мужу-35)
я в ужасе........если бы ему было 60...........ни-за-что!!!!!!!!!!!
состаритесь быстро)
сейчас-нормально. но в 45..........неееееееееет!
А вам будет 45,а ему 55) разница с 60 не очень велика)))
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Это я больше в защиту 50-летних мужчин. Я люблю мужчин постарше, мне с ровесниками было не интересно и разницу в 15 лет вполне допускаю.

И я допускаю, но почему то у моих знакомых с такой разнице в возрасте семейная жизнь не сложилась, когда женились ей было 17 ему 32, нажили 2их детей 11 и 6 лет и уже год не живут вместе. Сказать что он ревновал ее, все эти годы не сказать ничего.
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Вы очень молоды, но попробуйте сконцентироваться и четко понять чего Вы хотите достичь в жизни ? для чего Вы живете ? что и как надо сделать, чтобы так жить ? на все эти вопросы у вас с ним должны быть одинаковые ответы. Понимаете, жизнь коротка, и не стоит ее тратить не на то и не на тех.
Мне тоже было хорошо (22 и ему 38, почти как у Вас). Но через 6 лет совместной жизни я поняла, что детей у него нет, и он их не хочет, что он не особо прочно стоит на ногах финансово, и не имеет желания напрягаться в этом плане.
Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо. Но подумайте хорошенько, трезво ! Дайте сами себе честный ответ, почему он такой прекрасный не женат в 37 ?
дуже гарно написали. Зараз тим і займаюсь що задаю собі питання
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

так это 8, а у автора 15! Почти в 2 раза больше. Мне кажется это уже очень ощутимо, особенно со временем.

так я ж и пишу - со временем да, будет ощутимо. А сейчас - самое оно, особенно для опыта
Ламборджини 20 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Это я больше в защиту 50-летних мужчин. Я люблю мужчин постарше, мне с ровесниками было не интересно и разницу в 15 лет вполне допускаю.
Я тоже допускала, пока не вышла замуж. Мой тоже красавец был,спортсмен,ухаживал. Но это не то((двоюродная сестра воообще на 22 года старше вышла. Ей было 32-разошлись. Сейчас мужу 60 лет почти(только подумать),хорошо что очень обеспеченный и дети будут впорядке до конца дней. Но жить с ним и она не смогла после его 50 лет(((
ТихоЯ 20 июля 2015
Моя мама рано овдовела, долго не решалась на новые отношения, и только через 15 лет второй раз вышла замуж за отчима, который на 13 лет старше, счастливо прожили 11 лет вместе ( и кино, театры, друзья, море, походы) жаль что он болел и рано умер... свекр старше свекрови на 16 лет, вместе уже 32 года, у них бывало всяко, но до сих пор ведут активный образ жизни, ему 70 никто не дает, а он сам ооворит что он еще ого-го ( чего только стоит ЧП которое недавно у них случилось -- средняя внучка нашла и выпила ’золотого конька’))) лет 5 назад кровать у них поламалась --треснула)))))
у моей подруги муж заканчивал 11 клас, когда мы были в первом, вместе уже они 12 лет, опять таки везде вместе, и в гости, и на море, пикники.
Мне кажется дело не в разнице в возрасте, а в общности взглядов и близости души. Хотя справедливости ради скажу, по рассказам родствеников свекрови, на их свадьбе все рыдали, так жаль было молодую и красивую..
язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

так я ж и пишу - со временем да, будет ощутимо. А сейчас - самое оно, особенно для опыта
ага, а потом разводиться? тут же замуж предлагают) и кому это надо?) а если дети...тогда точно будет ’испортил мои лучшие годы’. Хотя я верю, что может все и получиться,в жизни всякое бывает, и это не самое невероятное.
Бабушка Бетман 20 июля 2015
Муж старше меня на 20 лет. В браке 6 лет, двое детей. По началу у меня любовь была к нему безумная. Был самый лучший для менч. Как я Вас автор понимаю, тоже искала везде совета.в итоге решилась замуж за него. Сейчас жалею что вышла за него. Обычно мужчины намного старше ни во что не ставят жену. Поначалу да на руках носят, это в их интересах, а потом когда знают что никуда не денется жена с детьми, показывает истинное лицо. Не советую, автор. Да и вам с ним скоро станет скучно .
Каравай-каравай 20 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

И я допускаю, но почему то у моих знакомых с такой разнице в возрасте семейная жизнь не сложилась, когда женились ей было 17 ему 32, нажили 2их детей 11 и 6 лет и уже год не живут вместе. Сказать что он ревновал ее, все эти годы не сказать ничего.
Ну, развестись могут в любом возрасте и с любой разницей. Просто 17 лет это вообще девченка, хорошо, что прожили 12 лет, но где гарантия, что выйдя она за 22летнего, например, не развелась через два года. Мои тетя с дядей живут уже 47 лет вместе, когда женились ей было 18, ему 32. Все зависит от конкретных людей.
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

на молодую всегда найдется та, которая ’молодее’))
К тому же, 37 - это не ускользающая молодость, я считаю такого мужиком в самом расцвете сил, лет и всего остального. Вот после 40 - где-то 42-45 уже начнется. Автору будет уже не 22, а под 30. А ему вполне может захотеться 20-летнего ’’цветочка’’)))

Ну почему Вы так категорично? Может, человек уже хочет спокойно размеренной семейной жизни? Жена, детки, житейские ценности, все осознанно и размеренно. Рядом молодая, красивая женщина, зачем куда-то бегать, что-то искать? Среди моих знакомых как раз наоборот, многие по молодости чудили, а ближе к сорока и после успокоились, порожали вторых (со своими женами) и умиляются им. Никуда их налево не тянет.
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ну почему Вы так категорично? Может, человек уже хочет спокойно размеренной семейной жизни? Жена, детки, житейские ценности, все осознанно и размеренно. Рядом молодая, красивая женщина, зачем куда-то бегать, что-то искать? Среди моих знакомых как раз наоборот, многие по молодости чудили, а ближе к сорока и после успокоились, порожали вторых (со своими женами) и умиляются им. Никуда их налево не тянет.

да я только за))
просто и такое тоже в жизни бывает, когда после 40-ка начинают чудить)
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляОксана740
И я вспомнила, правда не дословно, а как то так:
Несет дедушка на члене коромысло с ведрами полные водой, бабки на скамейке хихикают, а он и приговаривает (жалуется значит):
- да, руки уже не те, что раньше были...

На приёме у врача:
- Послушайте, доктор, мне уже 80 лет, а я всё ещё бегаю за девочками!
- Так это ж здорово!
- Да вот только не помню - зачем...
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ага, а потом разводиться? тут же замуж предлагают) и кому это надо?) а если дети...тогда точно будет ’испортил мои лучшие годы’. Хотя я верю, что может все и получиться,в жизни всякое бывает, и это не самое невероятное.

я там выше написАла, что это идеально для кратковременных отношений, а если замуж - даже не знаю
Дай Бог, чтобы было все нормально, и такие пары счастливо живут до гробовой доски. Только их мало, к сожалению...
Бубль Гум) 20 июля 2015
е-мое, к посту 109 - смайл перепутала)))) Вот этот хотела -
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

да я только за))
просто и такое тоже в жизни бывает, когда после 40-ка начинают чудить)

Та ну их, они чудят всю жизнь с перерывами))) Что ж теперь, и замуж не выходить? Все равно нужно хоть раз побывать, чтоб потом было о чем с подругами поговорить
Застряла 20 июля 2015
давайте честно! в 20 лет-еще мозги набекрень и могут нравиться постарше. но! что с ними делать в 40,45,50 лет? мы-еще в большинстве своем красивы, а им-уже 60,65,70?????????? нет-я бы не смогла. только не это. мне важно быть молодой и красивой. со стариком-это жесть.и да-что немаловажно- я без любого мужчины проживу! возможно, поэтому так и рассуждаю. мне от них воняет старостью, уж извините...........
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляЗастряла
давайте честно! в 20 лет-еще мозги набекрень и могут нравиться постарше. но! что с ними делать в 40,45,50 лет? мы-еще в большинстве своем красивы, а им-уже 60,65,70?????????? нет-я бы не смогла. только не это. мне важно быть молодой и красивой. со стариком-это жесть.и да-что немаловажно- я без любого мужчины проживу! возможно, поэтому так и рассуждаю. мне от них воняет старостью, уж извините...........
ничего там не воняет пока что
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
е-мое, к посту 109 - смайл перепутала)))) Вот этот хотела -
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну, развестись могут в любом возрасте и с любой разницей. Просто 17 лет это вообще девченка, хорошо, что прожили 12 лет, но где гарантия, что выйдя она за 22летнего, например, не развелась через два года. Мои тетя с дядей живут уже 47 лет вместе, когда женились ей было 18, ему 32. Все зависит от конкретных людей.

Да в 17 девченка, они познакомились когда ей было 14, руки целовал , дорогие подарки дарил, уважал и т.д. Ее все отговаривали от замужества, но она отвечала что такой любви больше не встретит, а сейчас говорит ´Дура была что никого не слушала, и вся молодость коту под хвост, пока подруги по дискотекам бегали пеленки стирала и попы подтирала, а сейчас подруги только в декрет идут, а мне 2их школьников поднимать надо, на двоих работах пашу´. У всех cкладывается по разному.
Кукарачка 20 июля 2015
автор всё зависит от вас, всмысле от вас обоих, у меня такая же разница 15 и 15 лет уже вместе, ребёнок подросток, всё нормально - он подтянутый, симпатичный мужчина со стажем во всех вопросах, больше я его торможу и останавливаю - меня всё устраивает а ему то ремонт, то пойти куда-то, вобщем он инициатор, а я от всего отнекиваюсь, мне бы полейтяйничать и всё-такое, как сердце подсказывает - так и поступайте, удачи!
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляКукарачка
автор всё зависит от вас, всмысле от вас обоих, у меня такая же разница 15 и 15 лет уже вместе, ребёнок подросток, всё нормально - он подтянутый, симпатичный мужчина со стажем во всех вопросах, больше я его торможу и останавливаю - меня всё устраивает а ему то ремонт, то пойти куда-то, вобщем он инициатор, а я от всего отнекиваюсь, мне бы полейтяйничать и всё-такое, как сердце подсказывает - так и поступайте, удачи!
дякуюПереживаю як близькі відреагують..Хотілось би хоть 10років. А тут 15. А якщо не зрозуміють мене..
nova777 20 июля 2015
Не нужно оно Вам.
Очень большая разница.
Оглянитесь вокруг :)))
Шумелка Мышь 20 июля 2015
разный возраст, разные интересы, разный опыт - тяжело
brightbeam 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так,забезпечує повністю
Було б це ваше дійсно велике і щире кохання- ви б тут цю тему не створювали.
Коли я зустрічалась з своїм чоловіком, то так хотіла вийти за нього заміж і бути з ним все життя, що мені було всеодно що інші про це думали