20 июля 2015

Код, некст и жадность

Скажу сразу, мне коды не нужны.
Был один, отдала бесплатно. Так как некста уже накупила достаточно.

Но просматриваю темы по нексту и вижу, что эти коды только продают, неужели люди стали таким скупыми и жадными, был бы у меня лишний отдала бы человеку просто так, что собственно и сделала.
А кто-то еще отдал код бесплатно?

показать весь текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 июля 2015
Ответ дляЛедиДи

Скидка на часы Дека во всех браузерах))

попробуйте завтра с другого компа)
ЛедиДи 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

попробуйте завтра с другого компа)

Спасибо Вам за заботу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 июля 2015
Ответ дляЛедиДи

Спасибо Вам за заботу

это я на радостях мне далииии,

вот сижу боюсь делать заказ

вдруг опять не так пойдет(
ЛедиДи 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

это я на радостях мне далииии,

вот сижу боюсь делать заказ

вдруг опять не так пойдет(

Вам повезет! Вы добрая душа!!!
rozusha_1 21 июля 2015
Ответ дляТовари з Європи
напишу вам як без процентів я отримала код -якщо хочете

И мне напишите пожалуйста
Невидимка Майя 21 июля 2015
Маю код.
можу продати за 40 грн
-Ірина 21 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Маю код.
можу продати за 40 грн
Давайте
Чучело-Мяучело 21 июля 2015
Советчицы, понимаю, что немного ( а может и много) странная просьба, но может мне кто-то кинет 400 грн, а я ему обратно сразу же, может код дадут. Покупать код не хочу, так как хотелось бы сделать заказ после зарплаты, боюсь может и код прогореть. Может кто-то поверит мне...
МинерАлочка 21 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

с некста очень просто, если хотите, откройтесь, напишу вам в личку как купить)

Если можно - и мне напишите пожалуйста rozusha_1@mail.ru Заранее благодарна
Vitaminka86 21 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_ksjy

просто в нексте очень ’капризные’ коды.. я когда то собрала корзину, ввела код, потом отвлеклась на минуту, и корзина опустела, я проделала все заново - а код то уже не работает....так что тут надо осторожно. у самой 2 есть, вот жду заветного часа - сработают или нет)
У меня такая же ситуация была! оплачивала со своей карты, а смс для подтверждения платежа получить не смогла, т.к. сейчас в Крыму, через время корзина опустела. Зашла позже оплатить с карты мужа, с того же аккаунта, код не сработал! Ввела другой код, он тоже не сработал! Зарегистрировалась заново и этот код прошел! Попробуйте и вы!
Сарафанное радио 21 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Советчицы, понимаю, что немного ( а может и много) странная просьба, но может мне кто-то кинет 400 грн, а я ему обратно сразу же, может код дадут. Покупать код не хочу, так как хотелось бы сделать заказ после зарплаты, боюсь может и код прогореть. Может кто-то поверит мне...
А может вы кому-то скинете 400 грн. А вам сразу вернут
И вам поверят
Чучело-Мяучело 21 июля 2015
ну и ник у меня...какая просьба такой и ник. Никто ж не предлагает такое как я)
Ошеламиссимо 21 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Советчицы, понимаю, что немного ( а может и много) странная просьба, но может мне кто-то кинет 400 грн, а я ему обратно сразу же, может код дадут. Покупать код не хочу, так как хотелось бы сделать заказ после зарплаты, боюсь может и код прогореть. Может кто-то поверит мне...
тут ктото в теме или в соседней теме про эти коды писал о такой же как у вас проблеме - поищите и скооперируйтесь
А вот и Я 21 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Маю код.
можу продати за 40 грн

Если ещё не продали код, то напишите мне в личку.
WizardANN 21 июля 2015
Ответ дляСлава Українi

давайте посмотрим, как он носится будет. здается мне, вам не повезет с ним, и покупки ваши быстро придут в негодность из-за всяких мелких житейских неприятностей. поверьте, продавать бесплатные вещи можно только на лекарства(

Зависть.девушка, которая продала МОЛОДЕЦ! Ребята экономили по 300 грн
Tatiana-125 22 июля 2015
куплю код за 50грн. пишите в личку)