20 июля 2015

яснослышашие!!!услыште меня!!!

Неужели не надоело страдать ерундой?

Вы правда верите,что сидят великие ванги и предсказывают вам будущее,настоящее???

Каждый день одни и те-же темы!

Мрак!!!!!!!!!
Ща как дам 20 июля 2015
Ах, обмануть меня не трудно!Я сам обманываться рад!

да пущай, жалко что ли?
alenuchka12 20 июля 2015
Отчаяние и не до такого доводит.Хотя Автор вы несомненно правы,руки в ноги и вперед строить свое будущее.
Цыпка 20 июля 2015
Вам какое дело?
Не нравится - проходите мимо.Создавайте темы, которые нравятся Вам.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
Ах, обмануть меня не трудно!Я сам обманываться рад!

да пущай, жалко что ли?

Да жаль,сердешных!всё воспринимают всерьёз,а потом дети болееют,мужья бросают... потому что поначитываются бредней на куча страниц!
Тепличная 20 июля 2015
Ответ дляalenuchka12
Отчаяние и не до такого доводит.Хотя Автор вы несомненно правы,руки в ноги и вперед строить свое будущее.
это она на меня обозлилась(((
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Вам какое дело?
Не нравится - проходите мимо.Создавайте темы, которые нравятся Вам.

И Вам такой-же ответ:
Вам какое дело?не нравится-проходите мимо.Создавайте темы,которые нравятся Вам.
Ща как дам 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Да жаль,сердешных!всё воспринимают всерьёз,а потом дети болееют,мужья бросают... потому что поначитываются бредней на куча страниц!

считаете причина бед в вангующих, а не в черепной коробке тех кто к ним взывает??
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляЩа как дам

считаете причина бед в вангующих, а не в черепной коробке тех кто к ним взывает??

Так я о них
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляalenuchka12
Отчаяние и не до такого доводит.Хотя Автор вы несомненно правы,руки в ноги и вперед строить свое будущее.

И что,они выводят из отчаяния?или всё невероятным образом изменится,потому что какая тётка-мужит от фонаря чего-то настрочил????
Маурита 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

И что,они выводят из отчаяния?или всё невероятным образом изменится,потому что какая тётка-мужит от фонаря чего-то настрочил????

так строчат вроде как хорошее. У человека стимулы появляются
alenuchka12 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

И что,они выводят из отчаяния?или всё невероятным образом изменится,потому что какая тётка-мужит от фонаря чего-то настрочил????

От фонаря это сложный момент,каждый головой должен думать прежде чем писать абы ляпнуть, понимая,что может спровоцировать человека.
А вообще да,иногда просто общение и совет может вывести человека из состояния штопора,приободрить и дать увидеть возможности.Но это не тот случай когда пишут просто так,я говорю про людей практикующих.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляМаурита

так строчат вроде как хорошее. У человека стимулы появляются

Не всё хорошее.
Маурита 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Не всё хорошее.

тогда Вас поддержу.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляalenuchka12

От фонаря это сложный момент,каждый головой должен думать прежде чем писать абы ляпнуть, понимая,что может спровоцировать человека.
А вообще да,иногда просто общение и совет может вывести человека из состояния штопора,приободрить и дать увидеть возможности.Но это не тот случай когда пишут просто так,я говорю про людей практикующих.

Ну так можно спросить совет,поделиться.нельзя надеятся,что кто-то чудным образом сидя у монитора решит все проблемы?
alenuchka12 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Ну так можно спросить совет,поделиться.нельзя надеятся,что кто-то чудным образом сидя у монитора решит все проблемы?

Наши люди могут всеВ том числе и верить в чудо)
Вы больше материалист наверно или был печальный опыт раз трезво мыслите,конечно нельзя надеяться на авось,но порой люди ждут чудесного пинка.
Борец за справедливость 20 июля 2015
Улыбнуло,похоже,я крайняя создала подобную темку и Вас,автор,уже не сдержало
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляalenuchka12

Наши люди могут всеВ том числе и верить в чудо)
Вы больше материалист наверно или был печальный опыт раз трезво мыслите,конечно нельзя надеяться на авось,но порой люди ждут чудесного пинка.

Ну Ваша позиция в этом вопросе понятна

Да был.я знаю,что такими советами люди чуть с ума не сходили!
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Улыбнуло,похоже,я крайняя создала подобную темку и Вас,автор,уже не сдержало

Да не Вы одна,раз не сдержало!
Борец за справедливость 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Да не Вы одна,раз не сдержало!
Вы наверно не правильно меня поняли,я как раз из тех,кому интересны предсказания
alenuchka12 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Ну Ваша позиция в этом вопросе понятна

Да был.я знаю,что такими советами люди чуть с ума не сходили!

Моя позиция это да)Просто я то прекрасно понимаю к чему могут привести такие ляпы,но всем хочется чуда и желательно бесплатного)А вообще иногда с такими вопросами приходят,что диву просто даешься,мало быть вангой нужно еще иметь высшее медицинское,юридическое,педагогическое и пару других образований.Еще и обижаются на меня когда я их отправляю к реальному им нужному специалисту))Хочется щелкнуть пальцами и все,готово,а не пороги обивать.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вы наверно не правильно меня поняли,я как раз из тех,кому интересны предсказания

Да всё я прекрасно поняла!
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляalenuchka12

Моя позиция это да)Просто я то прекрасно понимаю к чему могут привести такие ляпы,но всем хочется чуда и желательно бесплатного)А вообще иногда с такими вопросами приходят,что диву просто даешься,мало быть вангой нужно еще иметь высшее медицинское,юридическое,педагогическое и пару других образований.Еще и обижаются на меня когда я их отправляю к реальному им нужному специалисту))Хочется щелкнуть пальцами и все,готово,а не пороги обивать.

Про психологическое забыли!
Бабулька 20 июля 2015
Ну, если кому-то реально помогает, то Вам что?
Есть, что бред отвечают, есть и спрашивают бред.
Но есть же и важные вопросы, на которые человек получает ответ.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
Ну, если кому-то реально помогает, то Вам что?
Есть, что бред отвечают, есть и спрашивают бред.
Но есть же и важные вопросы, на которые человек получает ответ.

Понятно,что если половина скажет да,а половина нет-кто-то угадает,тут и к бабке не ходи!
Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Понятно,что если половина скажет да,а половина нет-кто-то угадает,тут и к бабке не ходи!

Ну а если человек видит, где у человека болезнь? Тут не угадывание
Настасья Пицун 20 июля 2015
Мдааа... а я часто к гадалке обращаюсь (она у меня теперь одна)И она реально говорит все как есть (вообще меня не спрашивая ни о чем!)и советует, как поступить(вернее карта советует) И поэтому я так удачно вылажу из ’жопных’ ситуаций!!!!И мне пофиг, автор, что вы там беситесь.Наверно реально у вас ’ЖОПА’.))))
Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Мдааа... а я часто к гадалке обращаюсь (она у меня теперь одна)И она реально говорит все как есть (вообще меня не спрашивая ни о чем!)и советует, как поступить(вернее карта советует) И поэтому я так удачно вылажу из ’жопных’ ситуаций!!!!И мне пофиг, автор, что вы там беситесь.Наверно реально у вас ’ЖОПА’.))))

Ну, автор и в Бога толком не верит
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ дляБабулька

Ну, автор и в Бога толком не верит

Вот это уже - ’диагноз’....во все веру потерять...это что ж должно случиться?
Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Вот это уже - ’диагноз’....во все веру потерять...это что ж должно случиться?

Разочарование в людях, а потом и во всем остальном.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Мдааа... а я часто к гадалке обращаюсь (она у меня теперь одна)И она реально говорит все как есть (вообще меня не спрашивая ни о чем!)и советует, как поступить(вернее карта советует) И поэтому я так удачно вылажу из ’жопных’ ситуаций!!!!И мне пофиг, автор, что вы там беситесь.Наверно реально у вас ’ЖОПА’.))))

Если я ни к кому не обращаюсь,это жопа???не прошу помощи у советчицы?

Логика неубиваемая!!!!