20 июля 2015

яснослышашие!!!услыште меня!!!

Неужели не надоело страдать ерундой?

Вы правда верите,что сидят великие ванги и предсказывают вам будущее,настоящее???

Каждый день одни и те-же темы!

Мрак!!!!!!!!!
показать весь текст
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Если я ни к кому не обращаюсь,это жопа???не прошу помощи у советчицы?

Логика неубиваемая!!!!

а чего ж вы такая вся нервная? Чем вас ’гадающие’ люди раздражают? Может еще что-то? Вы не стесняйтесь,выкладывайте. Всех вылечат)
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБабулька

Ну, автор и в Бога толком не верит

Вот какраз только в Бога и верю,а не во всякую магическую мутатень!
Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Вот какраз только в Бога и верю,а не во всякую магическую мутатень!

А кто говорит о магии?
Значит, плохо Библию читали или вообще не читали.
А о виденьи там есть примеры, как в Ветхом, так и в Новом завете. Но это дается людям, близким к Богу.
Я не о гадании и не раскладах Таро, а о настоящем виденьи.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

а чего ж вы такая вся нервная? Чем вас ’гадающие’ люди раздражают? Может еще что-то? Вы не стесняйтесь,выкладывайте. Всех вылечат)

Так это бабьё мне жизнь чуть не сломало-была ребёнком,сказали ,что на мне и на маме жуткая порча и она умрёт через месяц.

Вы знаете,что мы пережили?????
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБабулька

А кто говорит о магии?
Значит, плохо Библию читали или вообще не читали.
А о виденьи там есть примеры, как в Ветхом, так и в Новом завете. Но это дается людям, близким к Богу.
Я не о гадании и не раскладах Таро, а о настоящем виденьи.

Не путайте Божий дар с яишницей!!!
Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Не путайте Божий дар с яишницей!!!

Кому-кому, а Вам виднее
Бабулька 20 июля 2015
Просмотрела темы.
Действительно, кто-то настрочил.
Но там же прослеживается реклама одной особы.
Видимо, эта особа сама и создала эти темы. Заработать захотела)))
А желающих много)))
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБабулька

Кому-кому, а Вам виднее

Люди близкие к Богу в интернете не виснут!!!
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
Просмотрела темы.
Действительно, кто-то настрочил.
Но там же прослеживается реклама одной особы.
Видимо, эта особа сама и создала эти темы. Заработать захотела)))
А желающих много)))

Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Люди близкие к Богу в интернете не виснут!!!

Да-да, в пещерах сидят)
А еще не работают, не кушают и не женятся.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБабулька

Да-да, в пещерах сидят)
А еще не работают, не кушают и не женятся.
3@йk@ 20 июля 2015
Познакомилась как-то с женщиной,у неё муж в аварии погиб.Очень она это тяжело перенесла и пошла по гадалкам-целительницам всяким.Одна гадина влезла ей в душу и сказала,что это кто-то из подруг из зависти порчу навёл.Итог-подруг у неё теперь нет,смысл жизни собрать- очередную порцию денег и на сеанс к гадалке сходить.Меня агитировала...НЕ-не-не...
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Так это бабьё мне жизнь чуть не сломало-была ребёнком,сказали ,что на мне и на маме жуткая порча и она умрёт через месяц.

Вы знаете,что мы пережили?????

Нужно было к другой обратиться, к нормальной, и успокоится. Я пока ’свою’ не нашла -такую хрень морозилиииии, просто пи****!И что мой, тогдашний ’кавалер’ меня бросит, и вообще полный бан! А я с ним уже 13 лет, 2-е деток и все ОК! Если ’гадалка’ начинает путается,выспрашивать имена,играть в ’угадайку’ а не гадалку ’черненький-беленький, кума, тетя и т д- можно разворачиваться и уходить сразу!
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ для3@йk@
Познакомилась как-то с женщиной,у неё муж в аварии погиб.Очень она это тяжело перенесла и пошла по гадалкам-целительницам всяким.Одна гадина влезла ей в душу и сказала,что это кто-то из подруг из зависти порчу навёл.Итог-подруг у неё теперь нет,смысл жизни собрать- очередную порцию денег и на сеанс к гадалке сходить.Меня агитировала...НЕ-не-не...

Вот и я о том-же
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Нужно было к другой обратиться, к нормальной, и успокоится. Я пока ’свою’ не нашла -такую хрень морозилиииии, просто пи****!И что мой, тогдашний ’кавалер’ меня бросит, и вообще полный бан! А я с ним уже 13 лет, 2-е деток и все ОК! Если ’гадалка’ начинает путается,выспрашивать имена,играть в ’угадайку’ а не гадалку ’черненький-беленький, кума, тетя и т д- можно разворачиваться и уходить сразу!

Так мне это не нужно.у меня есть церковь,куда могу прийти со всеми проблемами и трудностями.и угадывать не надо
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ дляБабулька
Просмотрела темы.
Действительно, кто-то настрочил.
Но там же прослеживается реклама одной особы.
Видимо, эта особа сама и создала эти темы. Заработать захотела)))
А желающих много)))

А в какой теме?
Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Нужно было к другой обратиться, к нормальной, и успокоится. Я пока ’свою’ не нашла -такую хрень морозилиииии, просто пи****!И что мой, тогдашний ’кавалер’ меня бросит, и вообще полный бан! А я с ним уже 13 лет, 2-е деток и все ОК! Если ’гадалка’ начинает путается,выспрашивать имена,играть в ’угадайку’ а не гадалку ’черненький-беленький, кума, тетя и т д- можно разворачиваться и уходить сразу!

Мне гадалки чего только не гадали)))
Все в наших руках.
Гадание - от сатаны, грех.
Почему Бог в Библии против гадания? Потому что люди не на Бога надеятся, а на то, чтоим нагадали.
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ дляБабулька

Мне гадалки чего только не гадали)))
Все в наших руках.
Гадание - от сатаны, грех.
Почему Бог в Библии против гадания? Потому что люди не на Бога надеятся, а на то, чтоим нагадали.

’На Бога надейся, а сам не плошай’.......
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляБабулька

Мне гадалки чего только не гадали)))
Все в наших руках.
Гадание - от сатаны, грех.
Почему Бог в Библии против гадания? Потому что люди не на Бога надеятся, а на то, чтоим нагадали.

А зачем им читать библию,если есть советчица?есть ответы на все вопросы,решит любые проблемы не отходя от монитора!
Шкура Шуры 20 июля 2015
А я уже свою тему закрыла ) (не ту, которую вы обсуждаете))
Идемте спать, автор )
Бабулька 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

А зачем им читать библию,если есть советчица?есть ответы на все вопросы,решит любые проблемы не отходя от монитора!

Одно другому не мешает, если правильно пользоваться.
Таких людей и среди верующих много. ходят в церковь, но личных отношений с Богом - 0.
Но это Богу виднее.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
А я уже свою тему закрыла ) (не ту, которую вы обсуждаете))
Идемте спать, автор )

Это Вы гадали?
Шкура Шуры 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Это Вы гадали?

Спрос определяет предложения
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры

Спрос определяет предложения
3@йk@ 20 июля 2015
Ещё семейку знаю,так они всей семьёй к гадалке чуть ли не каждую неделю на процедуру ездят.Мрак,держусь от них как можно дальше.На всех с подозрением смотрят.Моё мнение,что все темы с этими гаданиями нужно банить и закрывать.Какая-то аферистка каждый вечер делает себе рекламу,ищет клиентов,берёт по 20грн на карту и впаривает всякую хрень девчёнкам.Ну кто-то посмеётся,а кому-то и жизнь поломать может.
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

А зачем им читать библию,если есть советчица?есть ответы на все вопросы,решит любые проблемы не отходя от монитора!

А вы ее хорошо читали? А как же предсказания Иисуса Христа? По сути- он был ясновидящий, имея дар от Бога..
Когда Иисус Христос, вышедши из храма, пошел к горе Елеонской, приступили к Нему ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Один из них сказал: „Учитель! посмотри, какие камни и какия здания!´´ Другие ученики стали говорить Ему о дорогих украшениях храма. Иисус Христос сказал: „видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено´´.
Кроме разрушения храма Иисус Христос предсказал в этом же пророчестве разрушение и других огромных зданий Иерусалима. Это были дворцы, крепость и стена вокруг города. Дворцы царей, правителей и первосвященников возвышались на горе Сионской.Пророчество Иисуса Христа исполнилось со всею точностию. Каждую пятницу собираются здесь Евреи, чтобы постоять в саване,который каждый из них сшивает на день погребения,и поплакать о погибели своего отечества.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ для3@йk@
Ещё семейку знаю,так они всей семьёй к гадалке чуть ли не каждую неделю на процедуру ездят.Мрак,держусь от них как можно дальше.На всех с подозрением смотрят.Моё мнение,что все темы с этими гаданиями нужно банить и закрывать.Какая-то аферистка каждый вечер делает себе рекламу,ищет клиентов,берёт по 20грн на карту и впаривает всякую хрень девчёнкам.Ну кто-то посмеётся,а кому-то и жизнь поломать может.

Посмотрите цены-далеко не 20!
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

А вы ее хорошо читали? А как же предсказания Иисуса Христа? По сути- он был ясновидящий, имея дар от Бога..
Когда Иисус Христос, вышедши из храма, пошел к горе Елеонской, приступили к Нему ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Один из них сказал: „Учитель! посмотри, какие камни и какия здания!´´ Другие ученики стали говорить Ему о дорогих украшениях храма. Иисус Христос сказал: „видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено´´.
Кроме разрушения храма Иисус Христос предсказал в этом же пророчестве разрушение и других огромных зданий Иерусалима. Это были дворцы, крепость и стена вокруг города. Дворцы царей, правителей и первосвященников возвышались на горе Сионской.Пророчество Иисуса Христа исполнилось со всею точностию. Каждую пятницу собираются здесь Евреи, чтобы постоять в саване,который каждый из них сшивает на день погребения,и поплакать о погибели своего отечества.

По сути,Вы или не то читали,или ничего не поняли!!!
Он Сын Божий,т.е. Бога!
3@йk@ 20 июля 2015
Ну это 20 я увидела,когда по ненавязчивой рекламе пробежалась.Наверное для затравки,а потом-ой как всё плохо-как всё ужасно,гоните ещё бабасики.У меня подозрение,что это орудует одна из тех дам,которой все вещи нужны,отдающиеся даром,даже не зная размера.А ей глупые овечки свои переживания выкладывают и советы просят.
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ для3@йk@
Ещё семейку знаю,так они всей семьёй к гадалке чуть ли не каждую неделю на процедуру ездят.Мрак,держусь от них как можно дальше.На всех с подозрением смотрят.Моё мнение,что все темы с этими гаданиями нужно банить и закрывать.Какая-то аферистка каждый вечер делает себе рекламу,ищет клиентов,берёт по 20грн на карту и впаривает всякую хрень девчёнкам.Ну кто-то посмеётся,а кому-то и жизнь поломать может.

Если вы об ЭТОЙ теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1052147
ТО за свои слова отвечайте, прежде, чем о человеке гадости говорить! Я тоже воспользовалась ее услугой и крайне довольна!Она ответила на вопросы которые меня мучали, НЕ ЗАДАВАЯ наводящих вопросов (как тут, некоторые!) А те же 20-30грн, я считаю как благодарность человеку за время, потраченное на таких, как я, И ’СТАВОК’ у нее нет..
ПС ..Прям щас вот, вылезла реклама на кидде’Ясновидящий’- 300грн!Аж смешно стало)))