20 июля 2015

яснослышашие!!!услыште меня!!!

Неужели не надоело страдать ерундой?

Вы правда верите,что сидят великие ванги и предсказывают вам будущее,настоящее???

Каждый день одни и те-же темы!

Мрак!!!!!!!!!
показать весь текст
Настасья Пицун 20 июля 2015
Ответ для3@йk@
Ну это 20 я увидела,когда по ненавязчивой рекламе пробежалась.Наверное для затравки,а потом-ой как всё плохо-как всё ужасно,гоните ещё бабасики.У меня подозрение,что это орудует одна из тех дам,которой все вещи нужны,отдающиеся даром,даже не зная размера.А ей глупые овечки свои переживания выкладывают и советы просят.

Ну,рекламы у нее точно нет. Там Девочка координатами делилась, потому, что на Кидстаффе ее нет.
автор Мини-бикини 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Ну,рекламы у нее точно нет. Там Девочка координатами делилась, потому, что на Кидстаффе ее нет.

Так эта девочка Вы!
3@йk@ 20 июля 2015
Настасья,не считайте всех дураками,если несколько глупышек повелись на ваш промоушен.То времени на нет на ответы,а то вдруг сутками бескорыстно телефон гадалки в личку всем желающим...Вот лишний раз доказывает,как страшно когда люди со своими проблемами(судя по гостевой) начинают давать советы другим.И ещё-Иисус не предсказывал,он просто знал...
60 метров сметаны 20 июля 2015
Ржу с этих тем, где немноговидящие и слабослышащие после грибов галлюциногенов, в лучшем случае, извергают свои мыслишки, другая категория ясноприкалывающихся))) ржут пацталом, самые чувствительные верят в этот бред и запиСУют рецепты счастья...
Девки, вы гоните!!!!!
в церковь сходите, очистите душу от скверны.
Покормите голубей))

3@йk@ 20 июля 2015
Обана,во мне открылся дар виденья)И чего это такая нервозность у Настасья?Оказывается,действительно брала-отдам даром и собирала помощь.Как только попросили уточнить конкретнее куда и кому,тут же поблагодарила откликнувшихся и тему закрыла.
Люблю порядок 20 июля 2015
Воти я недавно так в темке пошаманила. И самое главное - реально ведутся! на 3 эрогенных слова ’вижу, судьба и знак свыше’.Реально таким людям нужна не гадалка, а просто моральная поддержка и хороший психолог.Выдели бы вы, сколько было благодарностей за то, что нагадала про все будет хорошо, муж вернется, ребенок выздоровеет - надеюсь что это маленькое гадательное плацэбо хоть чем то поможет всем этим женщинам!