20 июля 2015

Предскажу Вам...

Итак, предскажу:

1.Ваш возраст по Вашему фото.
Обязательные условия: выкладывайте своей фото исключительно в этой теме. Новую тему создавать нельзя. Иначе потом придется искать, кто будет предвидеть Ваше будущее.

2.Ваше будущее. Сейчас создам отдельную тему. Все условия ищите в ней.

3.Какую книгу нужно Вам почитать. Из классики. Вместо сидения в инете и создавания дурацких тем.

Обращайтесь! ))
показать весь текст
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

Спрашивайте )

Спрошу конкретнее. А мне обломится третий муж?
автор Фрекен бок 20 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Так спросила уже! А мне?

Так Вы сами можете нам показать, если захотите )
автор Фрекен бок 20 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Спрошу конкретнее. А мне обломится третий муж?

И третий, и четвертый
Сколько Вам надо, столько их и будет.
КинДза 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

Тяжёлый случай

kp.ua/politics/454849-sviaschennyky-vspomnyly-kak-poroshenko-oblachylsia-v-tserkovnoe-plate-y-vozghlavyl-krestnyi-khod
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

И третий, и четвертый
Сколько Вам надо, столько их и будет.

Значит можно разводиться. Со вторым.
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляКинДза

kp.ua/politics/454849-sviaschennyky-vspomnyly-kak-poroshenko-oblachylsia-v-tserkovnoe-plate-y-vozghlavyl-krestnyi-khod

Постригся в монахи ? Ура! Вакантное место свободно.
автор Фрекен бок 20 июля 2015
Девочки и мальчики, попрошу от заданной темы в политику не уходить )
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Девочки и мальчики, попрошу от заданной темы в политику не уходить )

Так вялая темка-то. Надо расшевелить.
Я в дамках 20 июля 2015
Ответ дляКинДза

kp.ua/politics/454849-sviaschennyky-vspomnyly-kak-poroshenko-oblachylsia-v-tserkovnoe-plate-y-vozghlavyl-krestnyi-khod

Он типа московского,но в Рождество он был у КП.

Вы сравните его с Яныком(не политическое),он нигде ,кроме Упц Мп не был на службах
автор Фрекен бок 20 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Так вялая темка-то. Надо расшевелить.

Тогда я ее закрою. Считайте это предсказанием )
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

Тогда я ее закрою. Считайте это предсказанием )

А постараться и расшевелить темку.) Слабо?)
КинДза 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

Он типа московского,но в Рождество он был у КП.

Вы сравните его с Яныком(не политическое),он нигде ,кроме Упц Мп не был на службах

Пётр Порошенко — прихожанин киевского Ионинского монастыря, находящегося в ведении Московского Патриархата.
автор Фрекен бок 20 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

А постараться и расшевелить темку.) Слабо?)

Я самодостаточный предсказатель, вне зависимости от обилия страстей в этой теме
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

Тогда я ее закрою. Считайте это предсказанием )

Что ждет моего мужа? Ну, кроме развода.
Я в дамках 20 июля 2015
Ответ дляКинДза

Пётр Порошенко — прихожанин киевского Ионинского монастыря, находящегося в ведении Московского Патриархата.

Порошенко-да.а Вальцман?
КинДза 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

Порошенко-да.а Вальцман?

еврейство по матери наследуется, а не отцу)
автор Фрекен бок 20 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

Что ждет моего мужа? Ну, кроме развода.

Вы любите Макаревича так, как люблю его я? )
’Вот новый поворот. И мотор ревет. Что он нам несет - пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь за поворот’.
Я в дамках 20 июля 2015
Ответ дляКинДза

еврейство по матери наследуется, а не отцу)

Суть не в этом.и это не платье-к монахам и священникам отношения не имеет.это стихарь для пономарей.а у пономаря священнического и монашеского сана нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пономарь
КинДза 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

Суть не в этом.и это не платье-к монахам и священникам отношения не имеет.это стихарь для пономарей.а у пономаря священнического и монашеского сана нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пономарь

суть в том что Порошенко с семьей прихожане храма Московского патриархата, все остальное ваши фантазии, которые вы пытаетесь сами опрвергнуть

Я в дамках 20 июля 2015
Ответ дляКинДза

суть в том что Порошенко с семьей прихожане храма Московского патриархата, все остальное ваши фантазии, которые вы пытаетесь сами опрвергнуть

Ну и что?я не знаю со своих знакомых ни одного из упц мп,кто за него голосовал!и я с семьёй в том числе?так что,церковь должна отдуваться за такого урода?
КинДза 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

Ну и что?я не знаю со своих знакомых ни одного из упц мп,кто за него голосовал!и я с семьёй в том числе?так что,церковь должна отдуваться за такого урода?

спросите у духовника , ему видней кому за что отдуваться
Я в дамках 20 июля 2015
Ответ дляКинДза

спросите у духовника , ему видней кому за что отдуваться

А я смотрю,Вы только от него!
КинДза 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

А я смотрю,Вы только от него!

вы бредите
Я в дамках 20 июля 2015
Ответ дляКинДза

вы бредите

Да нет,это Вы бредите!Вам негде про политику потрандеть
БезникаЯ 20 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

Вы любите Макаревича так, как люблю его я? )
’Вот новый поворот. И мотор ревет. Что он нам несет - пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь за поворот’.

Да! Песня моей молодости! Вот..новый поворот.... И опять поворот, и еще поворот! ))) Жаль, что американцы не любят Макаревича.)
автор Фрекен бок 20 июля 2015
Всем спасибо, что заглянули ко мне на огонек, в эту темку. Вы скрасили мне часть ночи )
Но в связи с моим категорическим отречением от всяческих околополитических тем, я не могу спокойно идти спать, когда в моей теме кипят такие страсти.
Поэтому я ее закрываю.
Будьте счастливы! наперекор всему и вне зависимости от того, кто и что вам понарасскажет о будущем
КинДза 20 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

Да нет,это Вы бредите!Вам негде про политику потрандеть

лучше перечитайте свои посты, очевидно же что вам негде где излить свою желчь