10 апреля 2013

Новое знакомство. Стоит ли доверять.

Недавно познакомилась с парнем в интернете. На мое глубокое удивление он оказалсля очень симпатичным и интересным собеседником. Вот только одно но...он как бы между делом говорит  о своих больших доходах, о том как им интересуются девушки, но такие ему не нравятся. Даже взять то что он приезжает на отечественном авто, но рассказывает о новой иномарке, которую уже успел сломать и в нашем городе ее не могут сделать...сам якобы из столици, там живут родители, а в моем городе живет в своей квартире с сестрой. Я не могу никак понять врет он мне или правду говорит. Вроде как бы и похоже на правду...но что то сомнения меня гложат
Печальки.нет 10 апреля 2013
врет.однозначно...у меня три подруги сидят уже года три на сайтах-истории как ваши.....один в один....это интернет-говори что хочешь,а сайт знакомств-легкий способ навесить лапшу и поиметь легкий секс.
ТрамвайGirl 10 апреля 2013
Вранье!!!
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
врет.однозначно...у меня три подруги сидят уже года три на сайтах-истории как ваши.....один в один....это интернет-говори что хочешь,а сайт знакомств-легкий способ навесить лапшу и поиметь легкий секс.
Так вроде мы уже и не на сайте общаемся и я человеку четко дала понять что секса сейчас он не получит...такая я наивная, всяко надеюсь что все будет отлично...
Мочалкин блюз 10 апреля 2013
Врет... Когда говорят правду - это не вызывает сомнения...
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вранье!!!
эх
Хранительница чешки 10 апреля 2013
ой, сказочник Вам попался, киш его!
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Врет... Когда говорят правду - это не вызывает сомнения...
сомневаюсь я потому что если у человека есть деньги, он водит девушку в кафе и т.д. т.п. но за 2 встречи ничего такого не было...и он делает вид что у нас серьезные отношения)))))))))
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
ой, сказочник Вам попался, киш его!
да вот блин, хорошенький такой гаденыш)
БезникаЯ 10 апреля 2013
Ой, ну мальчик может влюбился, изо всех сил пытается Вам понравиться, уж не знает что ещё такого придумать, чтоб Вы никуда не сбежали, чем бы ещё завлечь ))) А Вы скажите, что мол не буду с тобой встречаться, раз ты такой богатый да крутой, мол принцип у Вас такой, с крутьками дела не иметь )) интересно, что дальше делать станет)))
Печальки.нет 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
сомневаюсь я потому что если у человека есть деньги, он водит девушку в кафе и т.д. т.п. но за 2 встречи ничего такого не было...и он делает вид что у нас серьезные отношения)))))))))
Он фантазер и хочет в ваших глазах казаться тем,кем не является.Все шито белыми нитками и звучит смешно.Я прочла и засмеялась от нелепостных оправданий.Гоните вы его-обычное стандартное брехло,которых полно вокруг.
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ой, ну мальчик может влюбился, изо всех сил пытается Вам понравиться, уж не знает что ещё такого придумать, чтоб Вы никуда не сбежали, чем бы ещё завлечь ))) А Вы скажите, что мол не буду с тобой встречаться, раз ты такой богатый да крутой, мол принцип у Вас такой, с крутьками дела не иметь )) интересно, что дальше делать станет)))
ух ты, хорошая идея) Да кстати, он ж еще и мент)
БезникаЯ 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
ух ты, хорошая идея) Да кстати, он ж еще и мент)
ну это больше к недостаткам можно отнести ))))
автор Неправдиша 10 апреля 2013
тогда уж одни недостатки)
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Он фантазер и хочет в ваших глазах казаться тем,кем не является.Все шито белыми нитками и звучит смешно.Я прочла и засмеялась от нелепостных оправданий.Гоните вы его-обычное стандартное брехло,которых полно вокруг.
А вдруг не врет,или даже думать об этом не стоит? может просто пообщаться да посмотреть, а потом сказать тьфу ты блин бабалол)
Хранительница чешки 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
ух ты, хорошая идея) Да кстати, он ж еще и мент)
оо, мент балабол, фу, бегите и не оборачивайтесь...
Капуста Маша 10 апреля 2013
сына богатых родителей очень легко узнать,посмотрите на его зубы,руки,ногти,часы аксессуары ремень,обувь,если все дешевенькое или не ухоженное или простенько ,то так и знай врет,лапшерез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пы сы спросите знает ли он ин языки,желательно парочку,если богатый,то были реппетиторы,образован должен быть,где был?в каких странах,опять же должен бывать с родителями...удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dima_KR 10 апреля 2013
Автор, Вам нужны взаимные отношения или его материальный мир? Если отношения - то взаимность обычно чувствуется. И, если Вы задаете так вопрос, то скорее всего ничего тут нет, иначе бы Вы знали уже ответ сами. Это всего лишь мое мнение.
vara 10 апреля 2013
Доверяйте своей интуиции . Возьмите тайм-аут, посмотрите на ситуацию со стороны - и оцените реальные возможности м/ч .
автор Неправдиша 10 апреля 2013
выглядит на 4+..даже сигареты дорогие курит, духи тоже не дешевые. Мне просто не понятно ЗАЧЕМ мне рассказывать о своих деньгах? если бы он этого не делал, а бы не сомневаясь в свое удовольствие с ним встречалась и чихать хотела на чем он ездит и сколько у него зп
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляDima_KR
Автор, Вам нужны взаимные отношения или его материальный мир? Если отношения - то взаимность обычно чувствуется. И, если Вы задаете так вопрос, то скорее всего ничего тут нет, иначе бы Вы знали уже ответ сами. Это всего лишь мое мнение.
Мне вот именно и нужны отношения. Я боюсь обмана, вот именно рассказы подобного рода меня настораживают
margaritatriguba 10 апреля 2013
А я скажу, что все может быть. У меня знакомая съездила на отдых,там познакомилась с официантом, в местном баре,влюбилась очень сильно, не смотря на все готова была бросить работу , поменять место жительства,лишь бы с ним не расстаться, а в итоге к концу отдыха он сделал ей предложение и оказалось что это его гостиница и он безумно богат, просто хотел проверить чувства,вот так. История правдива. Это не к тому,что ваш мальчик врет, но к вам встречный вопрос: А вам он нравиться? или только с деньгами?
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляmargaritatriguba
А я скажу, что все может быть. У меня знакомая съездила на отдых,там познакомилась с официантом, в местном баре,влюбилась очень сильно, не смотря на все готова была бросить работу , поменять место жительства,лишь бы с ним не расстаться, а в итоге к концу отдыха он сделал ей предложение и оказалось что это его гостиница и он безумно богат, просто хотел проверить чувства,вот так. История правдива. Это не к тому,что ваш мальчик врет, но к вам встречный вопрос: А вам он нравиться? или только с деньгами?
Очень! но я боюсь обмана. Мне вообще чьхать где он живет и на чем ездит..мне просто хорошо быть рядом, интересно говорить и приятно смотреть в глаза...но такие ничем не обоснованные расказы меня пугают(
margaritatriguba 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
Очень! но я боюсь обмана. Мне вообще чьхать где он живет и на чем ездит..мне просто хорошо быть рядом, интересно говорить и приятно смотреть в глаза...но такие ничем не обоснованные расказы меня пугают(
Так скажите ему об этом прямо смотря в глаза...:)Это лучший способ сохранить отношения или наоборот порвать пока не поздно.
Менее Более 10 апреля 2013
Ответ дляmargaritatriguba
А я скажу, что все может быть. У меня знакомая съездила на отдых,там познакомилась с официантом, в местном баре,влюбилась очень сильно, не смотря на все готова была бросить работу , поменять место жительства,лишь бы с ним не расстаться, а в итоге к концу отдыха он сделал ей предложение и оказалось что это его гостиница и он безумно богат, просто хотел проверить чувства,вот так. История правдива. Это не к тому,что ваш мальчик врет, но к вам встречный вопрос: А вам он нравиться? или только с деньгами?
Всё верно, бывают ситуации, когда люди с очень большим достатком ’’проверяют’’ своих избранниц.
Тут же всё наоборот ))))
Мент- сказочник. Не преуменьшает, а пытается всячески приумножить на словах своё финансовое положение.
После разоблачения последует: ,,ты такая красивая... я боялся, что ты не станешь встречаться с обычным милиционером, вот и придумал...’’’
Изначальная ложь, да ещё и такая, преувеличенная, приукрашенная... фу.
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Всё верно, бывают ситуации, когда люди с очень большим достатком ’’проверяют’’ своих избранниц.
Тут же всё наоборот ))))
Мент- сказочник. Не преуменьшает, а пытается всячески приумножить на словах своё финансовое положение.
После разоблачения последует: ,,ты такая красивая... я боялся, что ты не станешь встречаться с обычным милиционером, вот и придумал...’’’
Изначальная ложь, да ещё и такая, преувеличенная, приукрашенная... фу.
эх ну зачем( блин блин блин((
Рожки-да-ножки 10 апреля 2013
я вам расскажу свой опыт-было так лет 8 назад-тоже было как у вас вроде скромный а о деньгах сразу говорил----так вот я отсекла сразу-после какого то общения сказала ему-ты не можешь мне помочь чуток материально мне нужна небольшая сумма 200 грн на 3 дня, я после отдам!вот тут потом общение удалилось...
с моим мужем я познакомилась в аське-я ему сказала о проблеме , он меня позвал на море еще плюс.....и выслал сразу же деньги хотя зарабатывал на то время скромно!!!!!!!
но....... у меня есть друг в киеве-который очень много имеет на счетах, и машина у него жигуль......и одевается специально в секонде, так сказать, хочет найти ту любимую.......но когда вроде бы находит, приводит в свою квартиру в 400 кв метров, тут девочки и испытания не проходят!!!ему уже 35 лет, а он в поиске все!((((
Менее Более 10 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
я вам расскажу свой опыт-было так лет 8 назад-тоже было как у вас вроде скромный а о деньгах сразу говорил----так вот я отсекла сразу-после какого то общения сказала ему-ты не можешь мне помочь чуток материально мне нужна небольшая сумма 200 грн на 3 дня, я после отдам!вот тут потом общение удалилось...
с моим мужем я познакомилась в аське-я ему сказала о проблеме , он меня позвал на море еще плюс.....и выслал сразу же деньги хотя зарабатывал на то время скромно!!!!!!!
но....... у меня есть друг в киеве-который очень много имеет на счетах, и машина у него жигуль......и одевается специально в секонде, так сказать, хочет найти ту любимую.......но когда вроде бы находит, приводит в свою квартиру в 400 кв метров, тут девочки и испытания не проходят!!!ему уже 35 лет, а он в поиске все!((((
всё верно
он специально ПРЕУМЕНЬШАЕТ, или ЗАНИЖАЕТ своё финансовое состояние.
А не вешает лапшу на уши, как автору, о том, какой он богатый...
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
всё верно
он специально ПРЕУМЕНЬШАЕТ, или ЗАНИЖАЕТ своё финансовое состояние.
А не вешает лапшу на уши, как автору, о том, какой он богатый...
Плохо
Рожки-да-ножки 10 апреля 2013
Ответ дляlenafom27
Плохо
а вы с ним видились?
автор Неправдиша 10 апреля 2013
да. 2 раза. он мне очень понравился