20 июля 2015

Успокойте меня. Купила стиралку и 2-ой день извожу себя.......

2 дня назад купили с мужем стиралку, бюджетную и сравнительно не дорогую...
пришли домой ,начала искать ее в интернете, и наткнулась на много плохих отзывов,что она воет как самолет,что нет на ней табло электронного....
вот теперь думаю,что делать??????? как успокоитсяя???
показать весь текст
Отполированный Артем 20 июля 2015
У меня бош без табло, пашет почти каждый день уже десятый год и тьфу тьфу тьфу. А у мамы навороченная вирпул с табло и всеми делами навернулась через 2 года.
Я_поехала 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
еще не стирали,завтра только привезут..
это я отзывов начиталась и 2-ой день хожу и извожу себя.
а я отзывы всегда ДО покупки читаю....
Вот Она Я 20 июля 2015
А мы с мужем на отзывы не смотрели. Брали газовую плиту и холодильник. Плита еще лучше оказалась, чем у мамы фирменная, да и холодильник отличный.Служат нам уже 5 лет и никаких проблем и ремонтов еще не было, а в нете про них отзывы не очень
ПИПИКНУТАЯ 20 июля 2015
А у меня вертикалка в съемной квартире, когда отжим, из щелей такой сквозняк что меня продувает
Ля-ля-ля 20 июля 2015
У меня Zanussi ZWSH 6100V на 7 кг. Не шумит при отжиме, только если на больших оборотах, то можно услышать типа свист от высокой скорости вращения. При закрытых дверях в ванную не слышно, да и так, если честно, особо не напрягает. Отсутствие дисплея тоже не заметно, для чего он нужен, знать сколько времени до окончания стирки? это и так можно прикинуть, когда выбираешь режим. Первое время коробило, что нет защиты от детей, но ребенок оказался понятливым, не лезет к машинке, так что успокоилась по этому поводу.
Gossip_girl 20 июля 2015
У меня 7 лет была сама дешевая индезит. Без табло и наворотов. Хорошо стирает и сейчас. Мы ее отдали квартирантам. Купили дорогую- а мне той не хватает. Там был для обуви режим
Вот так
lenkastar 20 июля 2015
Сильно шуметь может от неправильной установки, не смотрите на отзывы. Мы купили 8-кг машинку недавно, тоже взлетала на отжиме, пока муж ее получше не поставил. И еще, обязательно снимите транспортировочные болты сзади!
ДинамоКит 20 июля 2015
Главное чтоб стирала и вам помощницей была
САМ_ТАКОЙ 20 июля 2015
тьфу,не переживайте!Сименс дорогущая на те времена,как самолет на взлет работает
ДинамоКит 20 июля 2015
Глупости это все. Купили мы самую простую посудомойку и я довольна как слон!
Анонимба 20 июля 2015
вы сами сказали, что купили бюджетную, поэтому нет табло, что в принципе никак не влияет на качество стирки, поэтому и воет, что тоже в принципе, весьма субьективно.

Если вас это успокоит, что чем меньше понтов, то меньше шансов чему-то сломаться.
Анонимба 20 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
У нас встроенная стиралка,воет как самолет если днем не так слышно, а если ночью это пипец.
електронного табло нет , немного ней разочарована т.к думала что в ней как и в предыдущей можно выбирать температуру и количество оборотов, но тут блин фигня нет у нее такого -как по программе прописано так и есть ничего е изменишь
а у нас глючит одна програмаа- ’зависсает’ на 1 минуте и пожет сутки так колбасить, а на табло 1 минута. Покупали через инет с доставкой, как оказалось, такого магазина нет))))
Бедная Лиза 20 июля 2015
Жила на сьемных квартирах, видела миллион машинок, сделала вывод, что главное в стиралке, чтобы аккуратно стирала - не портила вещи...все остальное понты. И незачем платить больше.
Распутница 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Zanussi ZWG 6100 V

вот ссылка для наглядного

http://comfy.ua/stiral-naja-mashina-s-frontal-noj-...

Автор у меня Занусси уже 13 лет,механическая без табло, сейчас если неправильно разложит белье, гудит, но не так,чтобы соседи жаловались,или как на аеродроме, слышно конечно, но не критично, так она у меня старушка, двоих деток вырастила,по три раза на день стирала. А когда новая была, вообще все супер было,никаких нареканий, да и за 13 лет папа три раза подшипники сам поменял и все,ничего не ломалось.
Бедная Лиза 20 июля 2015
Да электроника (табло) ломаетсЯ часто...мастера стиралок рекомендуют модели поппрще
90x60x90 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
еще не стирали,завтра только привезут..
это я отзывов начиталась и 2-ой день хожу и извожу себя.
тут как лично вам повезёт - это 100%. У нас металлический чайник Скарлетт уже лет 5-6, раза 3 падал очень серьезно, крышка не держит уже, часть пластика внизу от падений отлетела, а работает, гад, и даже не течёт)))) и это какой-то Скарлетт, не Тефаль или ещё что-то подороже))) Понимаю, что надо другой чайник, но всё никак не выделю денег на нормальный, вечно другие расходы, уже несколько раз порывалась купить за последние года 3 - и всё никак., работает же старенький ещё))
Бойцовская 20 июля 2015
Не гудит, как самолет, только стиралка с прямым приводом, их, если не ошибаюсь, только лджи выпускает. Именно такую мы и купили, чтоб не шумела, теперь могу стирать и днем, и ночью, никому не мешает работа машинки. А впервые это чудо я увидела на отдыхе на съемной квартире, не могла поверить, что она стирает.
anonimka 20 июля 2015
Тю.... Вы стиралку для чего покупали? На табло смотреть или что б стирала отлично?? ))) Это не телевизор - не чего смотреть на табло)))
а по поводу громкости работы - возможно Вы ее не выставили или она прикасается к другой мебели?
Булку Дай 20 июля 2015
Мы специально без дисплея купили. Меньше электроники - меньше дорогих поломок.
Обращеница 20 июля 2015
Эта тема скрытая реклама Эльдорадо????!
Обращеница 20 июля 2015
Ответ дляGossip_girl
У меня 7 лет была сама дешевая индезит. Без табло и наворотов. Хорошо стирает и сейчас. Мы ее отдали квартирантам. Купили дорогую- а мне той не хватает. Там был для обуви режим
Вот так
тсю , я обувь в сименсе стираю на 30 или 15 минутной программе. Выставила температуру и отжим и вперед.
ZAMURZA 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
еще не стирали,завтра только привезут..
это я отзывов начиталась и 2-ой день хожу и извожу себя.
даже фокстрот меняет их после 14 дней--а если не привезли еще--тем более.доплатите и закажите лучше. мне нра лдж
На иголках 20 июля 2015
моей 19 лет!
меняла насос и терморегулятор.
этой зимой-все подшипники-на моторе и баке.
не хочу с ней расставаться. стирает-очень хорошо, хоть и без табло!
черная мамба 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет конечно,не буду...
просто у родителей с табло... вот и сравниваю...

у электронных больше глюков, чем у механических. В обслуживании механическая дешевле. Воют большинство. У меня была Аристон (уже не помню модель), которую позиционировали как бесшумную, так эта бесшумная ночью у нас никогда не включалась, потому как спать мешала, а до нее был дешевенький индезит, так и стирала лучше, и даже в режиме отжима из ванной никаких звуков слышно не было
Онанимный пользыватель 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю
Пока сами не попробуете - не верьте чужому мнению. Правильная установка машины снижает уровень вибрации и шума.

Солидарна с комментом.
Люблю Поумничать 20 июля 2015
Ой,Вы же заказали Нюсю!!!Это чудо!Я её обожаю!Не слушайте,что говорят,попробуйте сами!Мы в деревню родителям взяли именно такую как у Вас,стирает она отлично!Гудит только при отжиме на больших оборотах.А то что нет табло- не беда,мы не сидим рядом с ней,не ждём когда стирка закончится.Самый главный показатель,то что она ооооочень хорошо стирает!Так что возьмите свою Нюсю в дом и получайте удовольствие!
good shopping 20 июля 2015
а что за машинка?
аллиссия 20 июля 2015
попробуйте сами постирать и тогда делайте выводы, может не все так плохо)
Люблю Украину 20 июля 2015
Автор, у меня Бошка дорогая нестарая с системой ’сайлет’ (тишина) орет погромче, чем 11-летний самсунг очень бюджетного формата. Так что не переживайте
ГейТуда 20 июля 2015
Зануси обычно очень качественная техника, думаю, все будет хорошо)