20 июля 2015

НУ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ. ну чё делать та а?

Такая ситуация:
В день отъезда, через три дня, в лагерь с ребёнком, должны начаться месячные.
Хочу их отсрочить ОК.
Какие выбрать,какие более безопасные.
Когда-то пила джаз,вроде не плохо. Хочу попробовать Ярину.
Меня ещё опсыпало,Джаз чистил лицо. Но вот месячные от него сильно не уменьшались-у меня обильные.
Что думаете насчёт Ярины?
У меня осталось три дня,что попить и поможет ли?

П.С. знаю что вредно для организма,и всё такое, посоветуйте по вопросу.
Воздух в банке 20 июля 2015
зачем?
Ирашек 20 июля 2015
не советую ниче
автор Заикальница 20 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
зачем?

Еду с дочкой в лагерь,путевка у нас,а у меня очень обильные.
Злюка-закусюка 20 июля 2015
ничего не вредно, просто вы немного припозднились, нужно было начинать принимать за пару недель до даты, я принимала ригевидон, никакой побочки, приехала с отдыха, перестала принимать и пошли месячные
Спелый баклажан 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Еду с дочкой в лагерь,путевка у нас,а у меня очень обильные.
используйте чашу менструальную.
ku4eravaku4erava 20 июля 2015
нельзя такое делать, оно того не стоит
автор Заикальница 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ничего не вредно, просто вы немного припозднились, нужно было начинать принимать за пару недель до даты, я принимала ригевидон, никакой побочки, приехала с отдыха, перестала принимать и пошли месячные

Что уже не поможет?
Просто только вчера узнала что победу.
Mellisa 20 июля 2015
чтобы отсрочить месячные с помощью ОК нужно начинать их правильно пить - у вас осталось три дня (или я не поняла), уже ничего не сделать. Ок начинают пить с 1-3 день начала месячных. Отсрочить возможно только следующие месячные - просто после 21 таблетки начать новую пачку без семидневного перерыва.

сама пью ярину, кожу очистила, побочек у меня нет. на вес не влияет.
Куплю орехи 20 июля 2015
Не успеет оно за три дня. Максимум, чем поможет - вместо месячных будет постоянная мазня. Мне ’Логест’ сильно сдерживает обильность. Но три дня... Надо было раньше.
автор Заикальница 20 июля 2015
Ответ дляMellisa
чтобы отсрочить месячные с помощью ОК нужно начинать их правильно пить - у вас осталось три дня (или я не поняла), уже ничего не сделать. Ок начинают пить с 1-3 день начала месячных. Отсрочить возможно только следующие месячные - просто после 21 таблетки начать новую пачку без семидневного перерыва.

сама пью ярину, кожу очистила, побочек у меня нет. на вес не влияет.

Да,осталось три дня.
Уже не поможет?
А уменьшить их как?
Воздух в банке 20 июля 2015
решать Вам автор, но вобще какие же бабы - дуры ...
автор Заикальница 20 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
решать Вам автор, но вобще какие же бабы - дуры ...

Та знаю.
Ну что делать та
Mellisa 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Да,осталось три дня.
Уже не поможет?
А уменьшить их как?

не поможет. Только следующие месячные можно отодвинуть.

а вообще ради трех дней ок начинать принимать - как-то странно как по мне.
миссАрфография 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Да,осталось три дня.
Уже не поможет?
А уменьшить их как?

У гинеколога спросите
Я когда то пожаловалась на сиоьно обильные- то мне разрешили во время М пить этамзилат, в студенчество настойку водного перца
Это кровоостанавливающие
Злюка-закусюка 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Что уже не поможет?
Просто только вчера узнала что победу.

нет, я планировала отдых за полтора месяца и то никак не получилось, цикл сдвинулся на несколько дней и именно попадали на середину отдыха, но так как было проплачено пришлось принимать меры, пошла к своему гинекологу, она назначила, сказала попить 2-3дня, и понаблюдать будет ли побочка, препарат хороший но все равно все индивидуально, если бы была побочка она сказала поменяем на другой, но все ок, не тошнило не мутило, настроение было хорошее, но прием нужно начинать с начала цикла
тянитолкайка 20 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

У гинеколога спросите
Я когда то пожаловалась на сиоьно обильные- то мне разрешили во время М пить этамзилат, в студенчество настойку водного перца
Это кровоостанавливающие

Да, настойка водного перца помогает, не так обильно идут.
В гости звали? 20 июля 2015
Вы просто дороги в лагерь боитесь?
Бегайте чаще в туалет, тампом+прокладка
Вон чашу советуют...
Покорительная 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Еду с дочкой в лагерь,путевка у нас,а у меня очень обильные.
так уже не помогут ОК. Их надо принимать с 1 или 5 дня цикла и тогда если без перерыва начать пить вторую пачку, то месячных не будет.
Вам раньше надо было начинать - с последних месячных. Сейчас уже ничего не поможет.
Жабры жабы 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Да,осталось три дня.
Уже не поможет?
А уменьшить их как?
уменьшить- легко- настойка перца водяного
http://medvoice.ru/primenenie-nastojki-vodyanogo-p...

только выпейте не перед самой дорогой,а раньше
Налитое яблочко 20 июля 2015
подружка лимонов как-то объелась и на неделю себе задержала)) А как-то на море ездили и моя кума тоже выпила таблетки какие-то и месячные (которые уже пошли) прекратились, она со спокойной душой даже прокладку выкинула. Но нежданчик произошел - как только срок действия таблеток кончился , все что копилось вылилось как из ведра!! Вовремя успела из машины выбежать, что весь салон бы испортила, такая история...
Покорительная 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

Да,осталось три дня.
Уже не поможет?
А уменьшить их как?
С начала месячных пить все время отвар тысячелистника (в обычной аптеке продается). Только не по столовой ложке 3 раза в день как там в инструкции написано. А я пила по полстакана все время (раз 6-8 в сутки) чтоб уменьшить месячные.
Ну и тампоны все время.
автор Заикальница 20 июля 2015
Спасибо девченки всем за ответы
Нашла дома водяной перец и аскорутин начну пить зарание.
Жаль,так хотела отдохнуть нормально,хотя еду я ради дочки, она так просилась.
Вилами по воде 20 июля 2015
и у меня все планы рушатся, через неделю в отпуск, должны были начаться КД(ои всегда на 5-7 дней раньше, чем были в пред. месяце), а их все нет. Думала пойти в пятницу на воск. Теперь вообще не знаю, что делать. Закон подлости(((((
Покорительная 20 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Спасибо девченки всем за ответы
Нашла дома водяной перец и аскорутин начну пить зарание.
Жаль,так хотела отдохнуть нормально,хотя еду я ради дочки, она так просилась.
так м обильные это всего 2-3 дня. А потом расслабьтесь и отдыхайте!
автор Заикальница 20 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
подружка лимонов как-то объелась и на неделю себе задержала)) А как-то на море ездили и моя кума тоже выпила таблетки какие-то и месячные (которые уже пошли) прекратились, она со спокойной душой даже прокладку выкинула. Но нежданчик произошел - как только срок действия таблеток кончился , все что копилось вылилось как из ведра!! Вовремя успела из машины выбежать, что весь салон бы испортила, такая история...

А когда их нужно начать есть и КАКОЕ количество?
КРАСА-КОСА 20 июля 2015
Я сейчас на море. Начались Кд. С ребенком на море это ад. Но не было мысли отстрочить. Был опыт в прошлом году.. Месячных не было но мазалось через день. Проще пережить 4 дня.
Закидай меня камнями 20 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
решать Вам автор, но вобще какие же бабы - дуры ...

Однозначно.
Накачать себя какой-то фигней просто потому что не удобно... Кошмар.
Улучшанский-Ухудшанский 20 июля 2015
Я вообще считаю глупостью вот так бесконтрольно самому себе назначать гормональные препараты.Вы даже не задумываетесь,какой вред можете принести своему организму.В каждом таком препарате различные дозы различных гормонов,они должны назначаться врачом индивидуально,после обследования.
Вот вы себе сейчас что-то выкупите,а потом будете удивляться почему обсыпало,почему начали обильно расти волосы на теле или что-то ещё похуже...
Зачем всё это?Только для того,чтобы отстрочить месячные?Думаете,оно того стоит?
Но решать вам.
автор Заикальница 20 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я вообще считаю глупостью вот так бесконтрольно самому себе назначать гормональные препараты.Вы даже не задумываетесь,какой вред можете принести своему организму.В каждом таком препарате различные дозы различных гормонов,они должны назначаться врачом индивидуально,после обследования.
Вот вы себе сейчас что-то выкупите,а потом будете удивляться почему обсыпало,почему начали обильно расти волосы на теле или что-то ещё похуже...
Зачем всё это?Только для того,чтобы отстрочить месячные?Думаете,оно того стоит?
Но решать вам.

Уже передумала.
Писала выше.
Вот нашла перец водяной и асуорутин,попью зарание.
Просто у меня очень обильные,меняю тампон или прокладку каждые 1,5 час.
автор Заикальница 20 июля 2015
О,ещё есть дицинон.
Но почему-то я думаю что от просроченый.