20 июля 2015

Муж вытрещается на куму или я слишком зацикленная?

Постараюсь коротко, но о самом главном:
Живем с мужем почти 10 лет, растим двоих деток. Понятно, после рождения и длительного кормления детей фигура у меня изрядно пострадала. Я очень комплексую по поводу своей груди. До родов была твердая троечка и на фигуру я никогда не жаловалась, ноги длинные, живот плоский. Сейчас в принципе все так же, но вместо груди две тряпочки.
К сути вопроса. Заказала себе в интернете купальник. Размер мой, но на меня не сел совершенно, грудь слишком мягкая, и чашка ее передавливает а не приподнимает. Я предложила его куме. Она тут же его примерила и я поняла для кого я его купила, явно не для себя. Сел как влитой. Муж, который до этого смотрел телевизор, забыл о своем занятии и стал рассматривать как замечательно сидит лиф. Покрутиться попросил чтоб лучше рассмотреть как сел. "Он не лучше чем на тебе смотрится, он афигенно смотрится вообще на куме!" подытожил супруг. Куму смутило такое пристальное внимание к ее торсу, и она пошла переодеваться.
На следующий день мы купили в магазине купальник мне. Муж рассматривал все что я примеряла без энтузиазма, как мне показалось. Устали оба от того что на мои тряпки ничего не подходит, я чуть не расплакалась. В результате выбрали один. Муж сказал смотрится хорошо, намного лучше чем все предыдущие, его и купили. "Аффигенный" так и не нашли.
Скоро нам ехать на море. Едем все вместе двумя семьями к нам на дачу, я предложила. У кумы семья она и ребенок, не везет ей на нормальных мужиков хотя внешне весьма привлекательна. Не хочу чтоб мои комплексы испортили весь отдых.

не получилось коротко(((
показать весь текст
13чудоСВЕТА 20 июля 2015
кума не должна ехать с вами.
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
нет другой комнаты

Ну а кухня, ванная. Я бы постеснялась перед чужим мужем вот так наряжаться. Не знаю, пляж то одно, там все в купальниках, а вот так перед носом прямо. Это, наверное, что-то в голове.
Фрекен бок 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Отжимание вообще не помогает, и все масочки, контрастные душики и проч. мы уже тоже проходили. Мужа уговариваю на маммопластику, он категоричен, меня говорит и такая устраивает. А то что я ничего надеть на нее не могу, это его не беспокоит

Ай-яй-яй!!!

Ну кто же позволяет своему мужу таращиться на полу-голую подругу!!!
Даже если это процесс примерки одежды - нужно не переступать эти рамки... а потом еще и жалуетесь на его реакцию!!!
talioni 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Да, я уже подумала что ошиблась неоднократно, но теперь уже ничего не поменяешь, она заявление на отпуск написала на работе, да и как сказать что я передумала? Чем мотивировать?
может скажите ей,что хотите побыть с мужем наедине....наладить романтическое настроение.... ну и т.д.))) Может у Вашей кумы есть какой другой вариант про запас? может есть куда поехать кроме Вашей дачи? не стесняйтесь - говорите! из за нашей порядочности,мы часто страдаем!!!! нужно уметь отказывать и выбирать приоритеты!!!!!! муж главнее))))))
Нарисовалось 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
нет другой комнаты

В ВАННОЙ переодеваться надо! похоже, кума сама заинтересована в вашем супруге...
Каяспер 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Отжимание вообще не помогает, и все масочки, контрастные душики и проч. мы уже тоже проходили. Мужа уговариваю на маммопластику, он категоричен, меня говорит и такая устраивает. А то что я ничего надеть на нее не могу, это его не беспокоит

Ну мой тоже был против, пол года доставала его пластикой груди. Дал добро.
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

Ну а кухня, ванная. Я бы постеснялась перед чужим мужем вот так наряжаться. Не знаю, пляж то одно, там все в купальниках, а вот так перед носом прямо. Это, наверное, что-то в голове.
зеркало то в комнате, и я не сказала что она переодевалась у него перед носом, она зашла посмотреться в зеркало
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляКаяспер

Ну мой тоже был против, пол года доставала его пластикой груди. Дал добро.
мой уже тоже после двух лет промыва мозга не так категоричен как раньше, если б она хоть подешевле была немного, то уже б давно наверное сдался
Директор Пляжа 20 июля 2015
мне так нравятся эти мужики, спрашиваешь-ответ так сойдет типа,все устраивает... а как увидят покрасивше восхищаются, если бы у мужа повис прибор в штанах,так впереди паровоза побежал бы что то делать, а Вы ему-ничего дорогой и так сойдет)))
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Вы себя накрутили из-за своих комплексов. А муж Ваш просто объективно и беспристрастно оценил грудь кумы)) Вам бы было легче, если бы он расхваливал Ваши ’тряпочки’, а куму зафукал?)) Ох уж эти женщины)) Вы наверняка постоянно ноете из-за своей груди, вот он и тоже скоро станет ее расценивать так же, как и Вы. Он вообще не должен знать, что с Вашей грудью что-то ’не так’ по Вашему мнению. Возможно, его она полностью устраивает. Мужики - они не такие заморочливые
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
зеркало то в комнате, и я не сказала что она переодевалась у него перед носом, она зашла посмотреться в зеркало

Ну я поняла, что прям трусы перед ним не меняла, но во всей красе всё равно показалась. Ну, а он конечно возможность не упустит на чужую прелесть взглянуть, мужики, они такие. У меня муж на улице может комментировать проходящих дам, но и мне он дифирамбы поёт, так что по этому поводу я не парюсь, но то незнакомые девушки, а не кумушка.
СовНарКом 20 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не едьте вместе. что вообще за прикол брать с собой на семейный отдых одиноких подруг?
только отдых себе испортите и отношения выяснять будете

одинокие подруги-это враги
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы очень странный человек.. сами создаете почву для развития отношений между мужем и кумой и еще удивляетесь.. умная женщина никого к своему мужчине не подпустит, разве что издалека посмотреть.. я с вас в шоке.. следующая тема от вас .. сижу/реву..

а муж типа теленок такой, да? Мужу доверять нужно! Нафиг оно мне сдалось - всю жизнь охранять его, как собака? Себя уважать надо.
Каяспер 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
мой уже тоже после двух лет промыва мозга не так категоричен как раньше, если б она хоть подешевле была немного, то уже б давно наверное сдался

Когда боролась за грудь, мой тоже говорил что его все устраивает. Я ставила на себя и свою уверенность в себе. А одна знаком просто сказала, если не даст добро и деньги, возьмет кредит) подействовало и грудью доволен. Просто найдите хорошие примеры после операции, у мужчин представление о силиконовой груди другие, что это пошло и обязательно огромные шары. Покажите как красиво это может быть
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну для этого она должна быть в нем заинтересована, а он не в ее вкусе, был период он вообще ее бесил, она просила чтоб я к ней с ним в гости не приходила. Правда прошел уже, я думала может просто смирилась что мы с ним по одному нигде не бываем.... может вы правы...

Ох, дорогая, вам наверное слишком мало лет.
Мне тоже немного, но я вам большими буквами напишу, чтобы искренне дошло: ВСЕХ ПОДРУГ ОТ МУЖА ПОДАЛЬШЕ
Вот просто прошу вас. Куму в сад. Езжайте или с мужем или с ней, но НИКОГДА не берите одиноких подружек в свою семейную компанию. НИКОГДА.

А насчет примерки лифа в присутствии мужа - это просто ппц. Вы своими руками толкаете мужа в постель куме. Зачем? Неужели вам настолько дорога с ней дружба и настолько пофиг своя семья???????
Sunny_Anny 20 июля 2015
Омг, девочки, вы что?
Неужели все такие голодные на мужиков? Неужели действительно вам в жизни не встречались мужчины, которые вас не интересовали? Почему вы не думаете, что куму и правда может не интересовать муж автора?
Почему все так уверены, что муж автора - как собачка, которая поведется на любое тело?

Я люблю смотреть на красивых мужчин. Но это никак не сказывается на семейных отношениях. И если куме было реально красиво в купальнике - муж сказал правду, а он что, соврать должен был?

Автор, для вас самое главное не заниматься самоедством. Мужчина может не замечать целлюлит, грудь обвисшую и т.п. Но ваш настрой ’я хуже’ заметит обязательно.

Решать, конечно, вам. Но я не понимаю, зачем нужен муж, которого изначально подозреваешь в неверности и которого надо как ребенка малого ограничивать в видимости, потому что его мозгов не хватает на то, чтобы отделить - тут смотрим, тут что-то больше. Неужели он у вас правда такой?
Лика-прилипка 20 июля 2015
у меня почти все подруги одинокие,замужем 7 лет ,никто еще не увел моего мужа и попыток не было))))000
Белоснежко 20 июля 2015
Хм, я вот понять не могу, ай-ай муж увидел куму в купальнике, а на пляже вы мужу глаза завязываете? Или только на безлюдные ходите, что б не дай бог никого не увидел. Честно, не вижу причин для паники, ну увидел, ну похвалил...
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Да, я уже подумала что ошиблась неоднократно, но теперь уже ничего не поменяешь, она заявление на отпуск написала на работе, да и как сказать что я передумала? Чем мотивировать?

Значит езжайте без мужа вдвоем с кумой. Типа у него на работе не получается. В конце концов, пусть сама едет там с ребенком отдохнет, а потом вы после нее... Или срочно ищите холостого друга. Выходите из положения, куда сама же по глупости себя загнала.
Дама-мадама 20 июля 2015
ага, знаю я таких...сначала жили муж с женой, деток растили. Потом появилась одинокая подруга - и тадам - мужа прибрала. Живет она с ним, сына растят. Рядом одинокая соседка живет, кстати, кума первой жены. И тадам - муж уже с ней живет. И тут время икс - первая жена к куме в гости пришла, а та и говорит:’Ты знаешь, кума, я тут подумала, вот Ирка (вторая жена) у тебя Витька увела, а я у нее забрала, отомстила за тебя’))) Чет не общаются...
Заместитель автора 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну для этого она должна быть в нем заинтересована, а он не в ее вкусе, был период он вообще ее бесил, она просила чтоб я к ней с ним в гости не приходила. Правда прошел уже, я думала может просто смирилась что мы с ним по одному нигде не бываем.... может вы правы...
ну и что? сначала бесил потом присмотрелась а потом оп, извини я не знаю как так вышло.

Вас сейчас беспокоит что не знаете что сказать а прикиньте у них закрутится? потом Вас совсем другие вещи будут беспокоить
Рыжая бестия 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну для этого она должна быть в нем заинтересована, а он не в ее вкусе, был период он вообще ее бесил, она просила чтоб я к ней с ним в гости не приходила. Правда прошел уже, я думала может просто смирилась что мы с ним по одному нигде не бываем.... может вы правы...
Вы знаете,я бы не стала мерять купальник и покзывать куму.Я бы куму позвала в другую комнату посмотреть.И не позволила бы мерять куме при МОЕМ муже.Ездим отдыхать только своей семьей,нам не скучно.
Кляйн 20 июля 2015
забудьте говорить о своих недостатках при муже!!!! Если с поездкой все решено, забейте, расслабтесь и отдохните как следует! Ваши тряпочки видите только Вы в душе. Вы ж не зарабатываете этим..Супер пуш ап в бюсте и гелевые вставки в купальник. Периодически с удивлением и недоумением рассказывайте как на Вас посмотрели, предложили дружбу в соцсетях, сделали комплимент на улице, приижались в транспорте---ну, Вы поняли. Кума еще пригодится,че уже ее сразув кровать положили к себе. не было ничего. просто присмтривайте за ней.
Сусановна 20 июля 2015
Не стоит отдыхать вместе с подругами, тем более когда фигура в купальнике у них лучше, ведь каждый день муж будет сравнивать волей-неволей. И вы будете комплексовать сильно. У вас же тоже неплохая фигурка и на фоне других отдыхающих вы наверняка будете выигрывать, а вот на фоне подруге - проигрывать...
И да - никогда бы моя кума не примеряла купальник при моем муже, вы что... Кстати такая же ситуация - кума с ребенком одна, у нас двое детей, одно время часто общались - смотрю, муж ее жалеет, мол тяжело ей, отвозит куда ей надо, вроде молодец, но меня начало напрягать, тем более что она так нахваливает его при нем же - а что мужчины любят, чтобы их за каждую мелочь хвалили) Короче, я немного ограничила общение, дружим по-прежнему, но устраивать из своей семьи гарем не хочу.
Заместитель автора 20 июля 2015
Ответ дляРедисочка
скажите,что Вы поссорились и хотите с мужем побыть вместе,чтобы расставить точки над и

Вот хороший вариант!
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

а муж типа теленок такой, да? Мужу доверять нужно! Нафиг оно мне сдалось - всю жизнь охранять его, как собака? Себя уважать надо.

Не охранять, а не провоцировать.
Это все-равно что оставить кошелек с выглядывающими купюрами на вечеринке с полсотней приглашенных. Все вроде порядочные, но кто-то да и соблазнится. Зачем искушать и играть с судьбой?
Автор реально подкладывает куму под мужа. Я б даже специально до такого не додумалась - пригласить в дом и засветить ее сиськи...
IQ 80 20 июля 2015
первое - я бы не мерила купальник при чужом муже, и очень сомневаюсь, чтобы кто-то из моих подруг себе такое позволил. Это просто неприлично (а не потому что у кого-то грудь красивее ))))
а второе - сколько же комплексов нужно иметь, чтобы писать, как 100% советчиц в этой теме???....никого не хочу обидеть, девочки, но как можно дружить с человеком, постоянно держа в уме мысль, что она может увести твоего мужа??? это ж с ума сойти можно! Тогда вообще ни с кем не общаться... или мужа из дома не впускать. Это ведь может быть и не знакомая вам женщина... Короче, я к тому, что как можно так не доверять мужу??? Я смотрю, что абсолютное большинство такого мнения. Лично я ни на секунду не могу представить, чтобы хоть одна из моих подруг позволила себе иметь виды на чужого мужа...(своей подруги в смысле). И не могу себе представить, чтобы муж так опустился, чтобы связаться с моей подругой. Вот не могу и все! ) Извините, еще раз. По теме - я бы не парилась и ехала, как и планировала. Меньше комплексов и больше любви к себе и уверенности в свой неотразимости! Муж и не глянет ни на кого!
Лика-прилипка 20 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Омг, девочки, вы что?
Неужели все такие голодные на мужиков? Неужели действительно вам в жизни не встречались мужчины, которые вас не интересовали? Почему вы не думаете, что куму и правда может не интересовать муж автора?
Почему все так уверены, что муж автора - как собачка, которая поведется на любое тело?

Я люблю смотреть на красивых мужчин. Но это никак не сказывается на семейных отношениях. И если куме было реально красиво в купальнике - муж сказал правду, а он что, соврать должен был?

Автор, для вас самое главное не заниматься самоедством. Мужчина может не замечать целлюлит, грудь обвисшую и т.п. Но ваш настрой ’я хуже’ заметит обязательно.

Решать, конечно, вам. Но я не понимаю, зачем нужен муж, которого изначально подозреваешь в неверности и которого надо как ребенка малого ограничивать в видимости, потому что его мозгов не хватает на то, чтобы отделить - тут смотрим, тут что-то больше. Неужели он у вас правда такой?
согласна с вами на 100% неужели у всех мужья собачки?
Сусановна 20 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ну и что? сначала бесил потом присмотрелась а потом оп, извини я не знаю как так вышло.

Вас сейчас беспокоит что не знаете что сказать а прикиньте у них закрутится? потом Вас совсем другие вещи будут беспокоить

Поддерживаю. Скажите, что муж против, что хочет отдыха своей семьей, не хотите с ним ссориться) Да мало ли - что-то придумайте, понимаю, что поздно спохватились, но так себе весь отдых испортите...
Ну и еще - невзначай проафишируйте мужу какой-то недостаток кумы - типа, ой, Таня такая симпатичная, но вот этот запах - так ноги воняют, сил нет, она и сама мучается, бедняжка, сколько раз мужчины ей замечание делали... Что-то в этом роде. Лучше, конечно, реальный недостаток - у кого их нет.
Хитрушка-чекушка 20 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А почему кума меряла купальник при вашем муже?Нету другой комнаты?Не едьте вместе