20 июля 2015

Муж вытрещается на куму или я слишком зацикленная?

Постараюсь коротко, но о самом главном:
Живем с мужем почти 10 лет, растим двоих деток. Понятно, после рождения и длительного кормления детей фигура у меня изрядно пострадала. Я очень комплексую по поводу своей груди. До родов была твердая троечка и на фигуру я никогда не жаловалась, ноги длинные, живот плоский. Сейчас в принципе все так же, но вместо груди две тряпочки.
К сути вопроса. Заказала себе в интернете купальник. Размер мой, но на меня не сел совершенно, грудь слишком мягкая, и чашка ее передавливает а не приподнимает. Я предложила его куме. Она тут же его примерила и я поняла для кого я его купила, явно не для себя. Сел как влитой. Муж, который до этого смотрел телевизор, забыл о своем занятии и стал рассматривать как замечательно сидит лиф. Покрутиться попросил чтоб лучше рассмотреть как сел. "Он не лучше чем на тебе смотрится, он афигенно смотрится вообще на куме!" подытожил супруг. Куму смутило такое пристальное внимание к ее торсу, и она пошла переодеваться.
На следующий день мы купили в магазине купальник мне. Муж рассматривал все что я примеряла без энтузиазма, как мне показалось. Устали оба от того что на мои тряпки ничего не подходит, я чуть не расплакалась. В результате выбрали один. Муж сказал смотрится хорошо, намного лучше чем все предыдущие, его и купили. "Аффигенный" так и не нашли.
Скоро нам ехать на море. Едем все вместе двумя семьями к нам на дачу, я предложила. У кумы семья она и ребенок, не везет ей на нормальных мужиков хотя внешне весьма привлекательна. Не хочу чтоб мои комплексы испортили весь отдых.

не получилось коротко(((
показать весь текст
Сусановна 20 июля 2015
Ответ дляIQ 80
первое - я бы не мерила купальник при чужом муже, и очень сомневаюсь, чтобы кто-то из моих подруг себе такое позволил. Это просто неприлично (а не потому что у кого-то грудь красивее ))))
а второе - сколько же комплексов нужно иметь, чтобы писать, как 100% советчиц в этой теме???....никого не хочу обидеть, девочки, но как можно дружить с человеком, постоянно держа в уме мысль, что она может увести твоего мужа??? это ж с ума сойти можно! Тогда вообще ни с кем не общаться... или мужа из дома не впускать. Это ведь может быть и не знакомая вам женщина... Короче, я к тому, что как можно так не доверять мужу??? Я смотрю, что абсолютное большинство такого мнения. Лично я ни на секунду не могу представить, чтобы хоть одна из моих подруг позволила себе иметь виды на чужого мужа...(своей подруги в смысле). И не могу себе представить, чтобы муж так опустился, чтобы связаться с моей подругой. Вот не могу и все! ) Извините, еще раз. По теме - я бы не парилась и ехала, как и планировала. Меньше комплексов и больше любви к себе и уверенности в свой неотразимости! Муж и не глянет ни на кого!

Так дело скорее в том, что автор весь отпуск будет комплексовать и сама себе надумывать, сравнивать себя, смотреть на реакцию мужа... Речь не об измене, а о том, что хочется для мужа быть самой красивой, а не на втором плане.
Sunny_Anny 20 июля 2015
Ответ дляСусановна

Поддерживаю. Скажите, что муж против, что хочет отдыха своей семьей, не хотите с ним ссориться) Да мало ли - что-то придумайте, понимаю, что поздно спохватились, но так себе весь отдых испортите...
Ну и еще - невзначай проафишируйте мужу какой-то недостаток кумы - типа, ой, Таня такая симпатичная, но вот этот запах - так ноги воняют, сил нет, она и сама мучается, бедняжка, сколько раз мужчины ей замечание делали... Что-то в этом роде. Лучше, конечно, реальный недостаток - у кого их нет.

Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Омг, девочки, вы что?
Неужели все такие голодные на мужиков? Неужели действительно вам в жизни не встречались мужчины, которые вас не интересовали? Почему вы не думаете, что куму и правда может не интересовать муж автора?
Почему все так уверены, что муж автора - как собачка, которая поведется на любое тело?

Я люблю смотреть на красивых мужчин. Но это никак не сказывается на семейных отношениях. И если куме было реально красиво в купальнике - муж сказал правду, а он что, соврать должен был?

Автор, для вас самое главное не заниматься самоедством. Мужчина может не замечать целлюлит, грудь обвисшую и т.п. Но ваш настрой ’я хуже’ заметит обязательно.

Решать, конечно, вам. Но я не понимаю, зачем нужен муж, которого изначально подозреваешь в неверности и которого надо как ребенка малого ограничивать в видимости, потому что его мозгов не хватает на то, чтобы отделить - тут смотрим, тут что-то больше. Неужели он у вас правда такой?

А если куму интересует ее муж? И на даче той автор будет спать, а они по кустам шастать?
Что, не бывает так? Вероятность 50 на 50 - либо будет, либо нет. Тут вопросы доверия и так далее абсолютно не котируются, потому что если автор может еще знать что в голове у мужа, то в голову к куме она не заглянет.
Заместитель автора 20 июля 2015
Ответ дляСусановна

Поддерживаю. Скажите, что муж против, что хочет отдыха своей семьей, не хотите с ним ссориться) Да мало ли - что-то придумайте, понимаю, что поздно спохватились, но так себе весь отдых испортите...
Ну и еще - невзначай проафишируйте мужу какой-то недостаток кумы - типа, ой, Таня такая симпатичная, но вот этот запах - так ноги воняют, сил нет, она и сама мучается, бедняжка, сколько раз мужчины ей замечание делали... Что-то в этом роде. Лучше, конечно, реальный недостаток - у кого их нет.
Вот тоже хорошая тактика - только не прямой наезд. а издалека и как бы не от Вас. Типа вот люди злые говорят что у Тани ноги кривые. не ну есть немного но в целом то незаметно вроде бы, нормальные ноги.ну и в таком ключе, но не часто.
Запароленое одеяло 20 июля 2015
автор, а чего это подруга купальник примеряла у вас дома, да еще и мужу своему показали? Дали бы ей, пусть дома себе меряет... И на отдых с одинокой кумой, вы в своем уме?
Я тут с краю постою 20 июля 2015

Сфера влияния 20 июля 2015
Автор, а я напишу как одинокая кума (я в разводе). И вот если бы меня так кумовья прокатили с отдыхом на море, я бы обиделась, но не из-за себя, а из-за ребенка. Все-таки, уже все спланировали и договорились, а тут из-за какого-то комментария у моего ребенка не будет моря. Да, я бы все поняла (и сразу бы поняла, что это все отговорки) и вошла бы в положение кумы, но осадочек бы остался. Но тут все зависит от ситуации. Я своего кума как мужчину не рассматриваю, а вот как друг и человек он замечательный.
Запароленое одеяло 20 июля 2015
еще и афигенном купальнике кума будет выхаживать?
Sunny_Anny 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

А если куму интересует ее муж? И на даче той автор будет спать, а они по кустам шастать?
Что, не бывает так? Вероятность 50 на 50 - либо будет, либо нет. Тут вопросы доверия и так далее абсолютно не котируются, потому что если автор может еще знать что в голове у мужа, то в голову к куме она не заглянет.

Тогда это видно.
А если вопросы доверия не котируются, то мужа и на работу пускать нельзя. Вдруг он заинтересует кого из коллег или случайную попутчицу в транспорте.
У него своих мозгов нет? Или он неадекватен? Изначально не любит свою жену и прям ждет, как бы ее поменять на кого? Сколько можно думать за мужчин? Не удивительно, что потом у них атрофируется мозг - эти функции выполняет жена. И вот в таком случае, если вдруг она немного ослабит внимание, это теленка и уводят.
Отличный муж.
Leila_1 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
хах, вот это ник мне дали

моя дорогая, купите себе викторию сикрет двойной пушап - будете КОРОЛЕВОЙ!!!
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляСусановна
Не стоит отдыхать вместе с подругами, тем более когда фигура в купальнике у них лучше, ведь каждый день муж будет сравнивать волей-неволей. И вы будете комплексовать сильно. У вас же тоже неплохая фигурка и на фоне других отдыхающих вы наверняка будете выигрывать, а вот на фоне подруге - проигрывать...
И да - никогда бы моя кума не примеряла купальник при моем муже, вы что... Кстати такая же ситуация - кума с ребенком одна, у нас двое детей, одно время часто общались - смотрю, муж ее жалеет, мол тяжело ей, отвозит куда ей надо, вроде молодец, но меня начало напрягать, тем более что она так нахваливает его при нем же - а что мужчины любят, чтобы их за каждую мелочь хвалили) Короче, я немного ограничила общение, дружим по-прежнему, но устраивать из своей семьи гарем не хочу.
Мы с кумой раньше тоже редко общались, муж первый год даже имени ее не знал. Потом как-то так получилось, что друзья все попереезжали, вроде как и дружить больше не с кем. А тут еще страшное случилось, куму с того света доставали, мы как то сблизились в последнее время.
missiszinch 20 июля 2015
скоро, очень скоро вы создадите тему ’Муж спит с кумой, сижуреву’
зачем вы своими руками создаете скользкие ситуации? зачем куме было мерять купальник перед вашим мужем? зачем она теперь едет с вами на отдых? зачем вы так поступаете с собой? вам нравится состояние жертвы?
Та легко! 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну для этого она должна быть в нем заинтересована, а он не в ее вкусе, был период он вообще ее бесил, она просила чтоб я к ней с ним в гости не приходила. Правда прошел уже, я думала может просто смирилась что мы с ним по одному нигде не бываем.... может вы правы...

Вот не скажите , моя кума на моего мужа (уже бывшего) все время фукала , он для нее был ужас-ужас , совсем не нравился , но пока я с ребенком 3 месяца лежала в больнице , в постель к нему залезла .
Распутница 20 июля 2015
я бы не взяла куму
у меня история другая, кум холостой и я семейная, пялится и комплименты говорит.., муж недавно сказал давай кума на пляж с собой возьмём,чтоб не скучно было
я отказалась, нафиг мне надо..
ПуФФынка_мисс 20 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А почему кума меряла купальник при вашем муже?Нету другой комнаты?Не едьте вместе

Тоже в ступоре от этого

Муж - редиска, конечно.
Сусановна 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Мы с кумой раньше тоже редко общались, муж первый год даже имени ее не знал. Потом как-то так получилось, что друзья все попереезжали, вроде как и дружить больше не с кем. А тут еще страшное случилось, куму с того света доставали, мы как то сблизились в последнее время.

Поймите правильно, я тоже дорожу дружбой со своей кумой, мы страшно сказать сколько лет дружим, все друг о друге знает, и доверяю мужу и ей тоже, но все-таки лишние некрасивые ситуации лучше не создавать.
Если не можете отказать в совместной поездке, то по крайней мере постарайтесь уединяться с мужем иногда, чтобы он запомнил поездку как романтичную, и отпустите все свои плохие мысли, вы красивая, грудь восстановится, отдыхайте без комплексов, наслаждайтесь морем, тогда и настроение будет отличное!
Сфера влияния 20 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Тогда это видно.
А если вопросы доверия не котируются, то мужа и на работу пускать нельзя. Вдруг он заинтересует кого из коллег или случайную попутчицу в транспорте.
У него своих мозгов нет? Или он неадекватен? Изначально не любит свою жену и прям ждет, как бы ее поменять на кого? Сколько можно думать за мужчин? Не удивительно, что потом у них атрофируется мозг - эти функции выполняет жена. И вот в таком случае, если вдруг она немного ослабит внимание, это теленка и уводят.
Отличный муж.

Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Автор, а я напишу как одинокая кума (я в разводе). И вот если бы меня так кумовья прокатили с отдыхом на море, я бы обиделась, но не из-за себя, а из-за ребенка. Все-таки, уже все спланировали и договорились, а тут из-за какого-то комментария у моего ребенка не будет моря. Да, я бы все поняла (и сразу бы поняла, что это все отговорки) и вошла бы в положение кумы, но осадочек бы остался. Но тут все зависит от ситуации. Я своего кума как мужчину не рассматриваю, а вот как друг и человек он замечательный.

А вы бы меряли купальник перед кумом?
Сусановна 20 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Почему тогда столько тем ’сижуреву’ - муж ушел, хотя прекрасно жили 10 лет? Вы правда считаете, что в жизни не бывает ситуаций, когда подруга уводит мужа (ну или все ’само собой’ случается?)
Я когда с мужем познакомилась, он очень скромно зарабатывал и подруги чуть ли не ’зафукали’ - типа такой неинтересный, не весельчак, а я влюбилась и знала, какой он на самом деле - целеустремленный, добрый, умный, - теперь все сильно повзрослели, прошло много лет, муж хорошо зарабатывает, во многом вызывает уважение и даже восхищение, как-то мне одна подруга передала разговор другой - мол, почему это ей, красотке, ничего, а мне, обычной, все - и дети, и муж хороший, чем я заслужила.
И это подруги, проверенные с детства...
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Тогда это видно.
А если вопросы доверия не котируются, то мужа и на работу пускать нельзя. Вдруг он заинтересует кого из коллег или случайную попутчицу в транспорте.
У него своих мозгов нет? Или он неадекватен? Изначально не любит свою жену и прям ждет, как бы ее поменять на кого? Сколько можно думать за мужчин? Не удивительно, что потом у них атрофируется мозг - эти функции выполняет жена. И вот в таком случае, если вдруг она немного ослабит внимание, это теленка и уводят.
Отличный муж.

При чем тут свой мозг? Каждая вторя семья распадается из-за любовников и любовниц. Что, у половины нашего населения мозгов нет???? Просто есть ситуации, соблазны, минутные слабости, за которые можно потом расплачиваться семьей. И если к тем моментам, которые случаются независимо от нас (коллеги по работе и так далее) присовокупить еще и собственноручно созданные провокации - вероятность измены повышается.
размахер 20 июля 2015
не стоит привлекать внмание мужа к куме.
размахер 20 июля 2015
Ответ дляСусановна

Почему тогда столько тем ’сижуреву’ - муж ушел, хотя прекрасно жили 10 лет? Вы правда считаете, что в жизни не бывает ситуаций, когда подруга уводит мужа (ну или все ’само собой’ случается?)
Я когда с мужем познакомилась, он очень скромно зарабатывал и подруги чуть ли не ’зафукали’ - типа такой неинтересный, не весельчак, а я влюбилась и знала, какой он на самом деле - целеустремленный, добрый, умный, - теперь все сильно повзрослели, прошло много лет, муж хорошо зарабатывает, во многом вызывает уважение и даже восхищение, как-то мне одна подруга передала разговор другой - мол, почему это ей, красотке, ничего, а мне, обычной, все - и дети, и муж хороший, чем я заслужила.
И это подруги, проверенные с детства...
аналогичная ситуация
Дюйм оф о4ка 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

Не охранять, а не провоцировать.
Это все-равно что оставить кошелек с выглядывающими купюрами на вечеринке с полсотней приглашенных. Все вроде порядочные, но кто-то да и соблазнится. Зачем искушать и играть с судьбой?
Автор реально подкладывает куму под мужа. Я б даже специально до такого не додумалась - пригласить в дом и засветить ее сиськи...

так думают только закомплексованные, неуверенные в себе жены. Это так унизительно, фу.
Распутница 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
еще и афигенном купальнике кума будет выхаживать?
она своё дело уже сделала, её в купальнике уже увидели
если честно, я бы постеснялась демонстрировать таким образом),а мой муж вообще бы вышел или просто бы офигел и вышел..
Цикавенная 20 июля 2015
была б на ее месте другая девушка, вы б тоже так отреагировали. кума тут не при чем.
а на пляже знаете сколько красивых тел?
нужно поднимать самооценку
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!

Вот не скажите , моя кума на моего мужа (уже бывшего) все время фукала , он для нее был ужас-ужас , совсем не нравился , но пока я с ребенком 3 месяца лежала в больнице , в постель к нему залезла .

Вот реальный пример из реальной жизни.
А те, кто не понимает просто к счастью не сталкивались с подлостью.
автор Беззубовна 20 июля 2015
Ответ дляСусановна

Так дело скорее в том, что автор весь отпуск будет комплексовать и сама себе надумывать, сравнивать себя, смотреть на реакцию мужа... Речь не об измене, а о том, что хочется для мужа быть самой красивой, а не на втором плане.
Да, да я об этом и писала, вы одна из немногих кто меня понял. Ни о какой вероятной измене я не думаю, мы везде всегда вместе. Муж даже на корпоративные пьянки без меня не ходил на прошлой работе, просто как-то неприятно стало, что комплимент сделал не мне, а подруге
Сфера влияния 20 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

А вы бы меряли купальник перед кумом?

Насколько я поняла, она там не меряла, а пошла в зеркало посмотреться, поскольку другой комнаты нет. Но я бы не примеряла - у меня после двух родов фигура не позволяет и не только в области груди, но за много лет я с кумовьями и в баню ходила (и еще когда замужем была, и потом), и в бассейне была, и на пляжах. Так что думаю, что кум меня в купальнике видел неоднократно. А еще и без марафета, в ночнушке. .
Пишущаяся 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

так думают только закомплексованные, неуверенные в себе жены. Это так унизительно, фу.

Ахахах, а вы уверенны в себе и знаете, что вам муж не изменяет и не изменит в будущем? Правда?
Зам. зав. Анонима 20 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

а муж типа теленок такой, да? Мужу доверять нужно! Нафиг оно мне сдалось - всю жизнь охранять его, как собака? Себя уважать надо.
охранять не нужно конечно, и запрещать тоже не нужно.. но самой лично создавать ’благоприятные’ условия по меньшей мере не разумно..