20 июля 2015

Муж вытрещается на куму или я слишком зацикленная?

Постараюсь коротко, но о самом главном:
Живем с мужем почти 10 лет, растим двоих деток. Понятно, после рождения и длительного кормления детей фигура у меня изрядно пострадала. Я очень комплексую по поводу своей груди. До родов была твердая троечка и на фигуру я никогда не жаловалась, ноги длинные, живот плоский. Сейчас в принципе все так же, но вместо груди две тряпочки.
К сути вопроса. Заказала себе в интернете купальник. Размер мой, но на меня не сел совершенно, грудь слишком мягкая, и чашка ее передавливает а не приподнимает. Я предложила его куме. Она тут же его примерила и я поняла для кого я его купила, явно не для себя. Сел как влитой. Муж, который до этого смотрел телевизор, забыл о своем занятии и стал рассматривать как замечательно сидит лиф. Покрутиться попросил чтоб лучше рассмотреть как сел. "Он не лучше чем на тебе смотрится, он афигенно смотрится вообще на куме!" подытожил супруг. Куму смутило такое пристальное внимание к ее торсу, и она пошла переодеваться.
На следующий день мы купили в магазине купальник мне. Муж рассматривал все что я примеряла без энтузиазма, как мне показалось. Устали оба от того что на мои тряпки ничего не подходит, я чуть не расплакалась. В результате выбрали один. Муж сказал смотрится хорошо, намного лучше чем все предыдущие, его и купили. "Аффигенный" так и не нашли.
Скоро нам ехать на море. Едем все вместе двумя семьями к нам на дачу, я предложила. У кумы семья она и ребенок, не везет ей на нормальных мужиков хотя внешне весьма привлекательна. Не хочу чтоб мои комплексы испортили весь отдых.

не получилось коротко(((
показать весь текст
Taivanova 22 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
как же мало в этой теме постов подобных вашему!

Знаете, сама в шоке)
В моем мире такого нет и я в легком афиге от комментариев(
Избави Бог от встреч с подобным
И вот интересен момент, в теме о вере, через пост все верующие и правильные, а здесь анонимная разнузданность практически поголовная(
Советчицы, а как насчет Божьих заповедей? Не возжелай и тд?