20 июля 2015

Уже 4 дня живу холостая....

Писала уже 4 дня назад, что поссорилась с мужем предложила пожить отдельно. Он воспринял как расставание . а может и к лучшему и по отдельности каждому будет лучше. Больно , обидно. Выходные провела с подругами с ними веселилась . а домой прихожу грусть слезу, одиночество((( Как-то не по себе
Так вот, я к чему, что одинокие девушки себе готовят ? я допусти уже 4 дня как истинная холостячка питаюсь в кафе. Дома хоть шаром прокати(((((
показать весь текст
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Мне финансы позволяют. мне интересно все ли после расставания забрасывают готовку пищи? или я одна такая которой стало лень, и лучше сходить в кафе поесть? Чем затаривать холодильник, и готовить.

Зато похудеть можно.
Фенте Фря 20 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Автор, у меня коллега разведена. Уже давно. Так вот, она себя очень любит, балует домашненьким-вкусненьким. У нее постоянно есть и борщ, и десерт и тд. Когда замужние ей говорят, что мол ты одна, можешь перебиться и яичницей, она отвечает, что одиночество не повод не экспериментировать с кулинарией.
я тоже себя баловала когда не замужем была. И ела вкусная и продукты качественные. Долго мужчинами перебирала. Потом а 34 замуж вышла за того кого хотела и также готовлю. Ничего не изменилось. Только уже ребенок внес коррективы. Под нее подстраиваемся
Тут надолго 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Да я и внимания не обращаю, на Кидстафе много любителей поливать желочью. И я заметила все такие правильные, ну извините что я не смогла терпеть мужские капризы)))))

вы такая чудная, у вас такие перемены в жизни, а главный вопрос - как и где пожрать??? Не удивительно, что у вас с мужем не сложилось, с такой расстановкой приоритетов))))
Топтунша 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Мне финансы позволяют. мне интересно все ли после расставания забрасывают готовку пищи? или я одна такая которой стало лень, и лучше сходить в кафе поесть? Чем затаривать холодильник, и готовить.
когда одинокая девушка начинает себе готовить и заводит котика -признак старой девы !
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляТут надолго

вы такая чудная, у вас такие перемены в жизни, а главный вопрос - как и где пожрать??? Не удивительно, что у вас с мужем не сложилось, с такой расстановкой приоритетов))))
Да причем тут это, мне тут не помогут в моей проблеме, да мне больно да у меня перемены, но вы же тоже поймите если у нас все закончилось мне нужно жить дальше.
автор МастерЮля 20 июля 2015
Ответ дляТоптунша
когда одинокая девушка начинает себе готовить и заводит котика -признак старой девы !
У меня есть собачка, ей не готовлю покупаю корм.
А вот по готовке не понимаю зачем готовить если можно где-то поесть, тем более я постоянно работаю у меня просто все скиснет и все
Без комплексов 20 июля 2015
Я первый год вообще ничего не готовила, да и есть особо не хотелось. Сейчас уже готовлю , но не заморачиваюсь. Салаты - моё всё.
автор МастерЮля 20 июля 2015
Я просто устала постоянно мирится даже когда я права, притом за сказанные в мой адрес слова не получать элементарного извинения.
Молчалка 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
К сожалению не могу найти тему где я писала, нет ситуация у нас очень сложная либо пожить отдельно либо расставаться. К слову это я написала как крик души. Меня больше интересует как холостые девушки питаются, неужели все так и остается готовка постоянная? а я такая плохая что лень стало готовить

я не холостая. муж с дочкой укатили на море. так я 2 неделе ничего не готовлю). в холодильнике йогурт, творог и персики))
Не любовница 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
К сожалению не могу найти тему где я писала, нет ситуация у нас очень сложная либо пожить отдельно либо расставаться. К слову это я написала как крик души. Меня больше интересует как холостые девушки питаются, неужели все так и остается готовка постоянная? а я такая плохая что лень стало готовить

тю!так почувствуйте себя свободной!!!!
готовьте только себе чт-то на один раз.
ща лето,салатики делайте.
Брызжу ядом 20 июля 2015
я когдла жимла сама после развода,вот честно,покупала готовую еду,дома только на выходные супчик в малюсенькой кастрюльке и картошечка,либо жареная либо пюрешка к сарделькам,или еще чего там,не готовила,сейчас вспоминаю эти дни
Не любовница 20 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
я просто еще в трансе, так как не знаю как реагировать. Но по всей видимости ему такая жизнь по душе, в далеке от меня.

а вы не женаты?
у вас нет детей?
у вас своя квартира?
Кондуктор автобуса 20 июля 2015
Живу сейчас вынужденно одна. Готовить для себя нет особого желания. В холодильнике у меня в основном мыши висят из-за недостатка денег на еду. Очень редко варю себе что-то, а так в основном питаюсь кофе, творог, бутерброд с колбасой, салат, тушеную капусту вот приготовила.
Остановщица 20 июля 2015
Живу холостячкой давно.Но пока была дома дочка готовила только меню под нее, она ест не все в основном однотипное.Сейчас дочка у родителей.На выходных питалась кофе, вечером в воскресенье наварила риса с овощами , чтоб брать на работу ну и в целях экономии финансов чтоб ничего не покупать.Так что готовить лень и не считаю сильно нужным пока одна.
_котофей_ 20 июля 2015
)) нет, сноровку терять не стоит! Вдруг ,стану Вашим мужчиной и тут такой промах!.. суп забыли посолить! )
_котофей_ 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Живу сейчас вынужденно одна. Готовить для себя нет особого желания. В холодильнике у меня в основном мыши висят из-за недостатка денег на еду. Очень редко варю себе что-то, а так в основном питаюсь кофе, творог, бутерброд с колбасой, салат, тушеную капусту вот приготовила.
Кондуктор автобуса 20 июля 2015
Ответ для_котофей_
Вас привлекли мои мыши в холодильнике?
_котофей_ 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вас привлекли мои мыши в холодильнике?
) нет, не мыши, вы
_котофей_ 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вас привлекли мои мыши в холодильнике?
) предлагаю приготовить что-нибудь вместе
Кондуктор автобуса 20 июля 2015
Ответ для_котофей_
) нет, не мыши, вы
И чем же моя полуголодная персона могла привлечь ваше внимание?
_котофей_ 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
И чем же моя полуголодная персона могла привлечь ваше внимание?
вот, познакомиться хочу
Кондуктор автобуса 20 июля 2015
Ответ для_котофей_
вот, познакомиться хочу
Ну так это вроде не сайт знакомств.
_котофей_ 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так это вроде не сайт знакомств.
) я это понимаю.. попытка не пытка
_котофей_ 21 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так это вроде не сайт знакомств.
то есть познакомиться с мужчиной для приятносте не интересно..?