20 июля 2015

Сходила к гадалке!

Посоветовала хорошо подготовится к зиме, сделать закатки, запасы муки, не тратится на шмотки, а лучше отложить сбережения.
Праздничный сервиз 20 июля 2015
феноминально
Простоваля 20 июля 2015
а вы где живете?
Копирайторша 20 июля 2015
да... ценный совет... с Вы сами б не додумались..... гадалка видать ’видящая’)))))))))))))))))))))))))))
На привозе 20 июля 2015
Ой, ну это еще наш любимый мер в прошлом году советовал
Му ма му ма му 20 июля 2015
Да вы что?
Капец, сижуревувшоке и всепропало!
Все, погнала закупать муку сахар манку гречку. Может хлебу купить и сахарный насушить?
Девки, не сидим, бегом в магазин!!!!!!!
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляНа привозе
Ой, ну это еще наш любимый мер в прошлом году советовал

к нему и ходили)))подрабатывает))
Ушла и Пришла 20 июля 2015
Ответ дляНа привозе
Ой, ну это еще наш любимый мер в прошлом году советовал

Ваш мер подрабатывает гадалкой?
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляПростоваля
а вы где живете?

в Амстердаме
75В 20 июля 2015
Сосулька 20 июля 2015
тогда запасайтесь травой
Брыкалка 20 июля 2015
Я вот думаю, народ подурел, видящие не видящие,может в гадалки податься.Буду принимать лопухов, деньги зарабатывать..
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
да... ценный совет... с Вы сами б не додумались..... гадалка видать ’видящая’)))))))))))))))))))))))))))

да она очень людям помогает, многое видит, но и такса у нее не маленькая
Бутербродница 20 июля 2015
Пан Азаров нашел новый источник доходов) про лопату говорил?
Гадаю на Таро 20 июля 2015
Мотылек 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

да она очень людям помогает, многое видит, но и такса у нее не маленькая
и вам помогла...дельный совет дала)))
Мотылек 20 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
что...врёт гадалка?
Гадаю на Таро 20 июля 2015
Ответ дляМотылек
что...врёт гадалка?

Не, ну мало ли что у автора приключиться в жизни может, но ко всей стране я бы это не ’привязывала’.... бред...
Дежурный по кухне 20 июля 2015
А чего Вы к ней ходили? У Вас материальные трудности сейчас? Может Вас только запасы, продукты волновали?
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А чего Вы к ней ходили? У Вас материальные трудности сейчас? Может Вас только запасы, продукты волновали?

да я думала делать закатки или купить кое-что
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Не, ну мало ли что у автора приключиться в жизни может, но ко всей стране я бы это не ’привязывала’.... бред...

так что другим не закатывать?
Мотылек 20 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Не, ну мало ли что у автора приключиться в жизни может, но ко всей стране я бы это не ’привязывала’.... бред...
да конечно бред...
прям каждому пришедшему к ней со своим, говорит-предупреждает о зимнем голоде)))
тогда действительно БАБКА- а поговорить)))
Меряно-перемеряно 20 июля 2015
бла-бла-бла.автор,у вас с воображением туго?ничего НОВОГО не могли придумать?
Гадаю на Таро 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

так что другим не закатывать?

ну что вы строите глупышку?))) вы же сами понимаете в каком контексте это от вас ’прозвучало’.....
Меряно-перемеряно 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

в Амстердаме

так косяками запасайтесь,а не хавчиком!
Меряно-перемеряно 20 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

ну что вы строите глупышку?))) вы же сами понимаете в каком контексте это от вас ’прозвучало’.....

ничё она не строит.она просто жирно тороллит.в топ хочет.
Без комплексов 20 июля 2015
а разве в амстердаме делают заготовки???
Меряно-перемеряно 20 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
а разве в амстердаме делают заготовки???

ой,та под коноплей чё тока не далают...
Пончик Солнечный 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Я вот думаю, народ подурел, видящие не видящие,может в гадалки податься.Буду принимать лопухов, деньги зарабатывать..

И меня возьмите работать гадалкой.
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

И меня возьмите работать гадалкой.

Будем посменно клиентов принимать, а то спрос большой одна не справлюсь, а так вдвоем сутки я сутки вы)))
Sweet_Dreams_ 20 июля 2015
может тоже в гадалки пойти