20 июля 2015

Сходила к гадалке!

Посоветовала хорошо подготовится к зиме, сделать закатки, запасы муки, не тратится на шмотки, а лучше отложить сбережения.
показать весь текст
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
а разве в амстердаме делают заготовки???

да, только тут банки очень дорогие
40каградусная 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

да я думала делать закатки или купить кое-что

лучше кое-что-с травой не так скучно будет
Пончик Солнечный 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

да я думала делать закатки или купить кое-что

И за эту информацию заплатили большие деньги гадалке? На какую ж суму вы планировали закатки? ТРООООООЛЬ!!!
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

И за эту информацию заплатили большие деньги гадалке? На какую ж суму вы планировали закатки? ТРООООООЛЬ!!!

чего вы обзываетесь, я очень ответственная хозяйка и этот вопрос для меня очень важен!!!
Пончик Солнечный 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Будем посменно клиентов принимать, а то спрос большой одна не справлюсь, а так вдвоем сутки я сутки вы)))

Будем деньги лопатой гребсти.Пойду скажу мужу, обрадую.
missiszinch 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

да она очень людям помогает, многое видит, но и такса у нее не маленькая

так вы еще и заплатили ей за это!????!
обращайтесь, я вам бесплатно насоветую))))))))
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Будем деньги лопатой гребсти.Пойду скажу мужу, обрадую.

Если ваши услуги окажутся дешевле я лучше к вам ходить стану!
Сам себе Петросян 20 июля 2015
все лопаты в руки и вперед на огород!
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Будем деньги лопатой гребсти.Пойду скажу мужу, обрадую.

Скажет, умница моя,работница золотая!А потом деньжат подкопим, переедем в Амстердам и будем там дельные ’видящие’ советы за деньги давать
Пончик Солнечный 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

чего вы обзываетесь, я очень ответственная хозяйка и этот вопрос для меня очень важен!!!

100%. Без видящей гадалки в таком важном вопросе не обойтись. А что, в Амстердаме продуктовый кризис начинается?
Оно само купилось 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

да, только тут банки очень дорогие
И по чем же нынче банки в Амстердаме?
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
И по чем же нынче банки в Амстердаме?

это государственная тайна, к сожалению, я не могу всем открыто сообщать о стоимости баночной единицы
Пончик Солнечный 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Скажет, умница моя,работница золотая!А потом деньжат подкопим, переедем в Амстердам и будем там дельные ’видящие’ советы за деньги давать

Там вообще на таких советах озолотимся. Я же гадалка с экономическим образованием!
автор КликОЛЬКА 20 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

100%. Без видящей гадалки в таком важном вопросе не обойтись. А что, в Амстердаме продуктовый кризис начинается?

я вижу вам смешно, но очень зря вы веселитесь, эта предсказательница очень уважаемый человек, который многим помог!!!
Оно само купилось 20 июля 2015
Ну ладно колитесь, я никому не расскажу.
Ля-Ля 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

да она очень людям помогает, многое видит, но и такса у нее не маленькая
я вам таке за пів її ’такси’ могла ’нагадати ... нащо Ви так переплачували ?
Четырёхсторонний скотч 20 июля 2015
Ответ дляНа привозе
Ой, ну это еще наш любимый мер в прошлом году советовал

Он тоже гадалка
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Там вообще на таких советах озолотимся. Я же гадалка с экономическим образованием!

решено! работаем!
девченки с лишними деньгами кому погадать?))номер карточек ща дадим,перечисляйте денежку
АфродитаПетровна 20 июля 2015
У меня в городе тоже есть ясновидящая и целительница. Очень многим людям помогла, от серьезных болезней излечивала, люди из других городов к ней ездят, видит человка и все может о нем рассказать. А по поводу Донбасса в прошлом году мне сказала, что его отдадут без боя, как и Крым. Не сбылось... Так что не все так просто...
Ластоноша 20 июля 2015
Тролляцкая тема! Автор вам занятся нечем? Бросайте курить косяк идите закатывайте банки!
Прилипало 20 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
тогда запасайтесь травой
с травкой ничего не страшно
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

я вижу вам смешно, но очень зря вы веселитесь, эта предсказательница очень уважаемый человек, который многим помог!!!

а что ж нам тут в Украине еще делать,как не веселится, жизнь сплошная веселуха, легализиции марихуаны даже не надо...
Автор, а чего вот Вы к ней пошли то?