20 июля 2015

Схватки.

Роды у меня вторые, дата родов была вчера, тоесть 40 недель уже нам. Сегодня утром встала и простите за подробности был небольшой сгусток слизи розоватого цвета, потом чисто. Думала пробка0, так как с первыми родами воды не отходили, а была именно пробка, но не так выглядела и были схватки, а сейчас вот это и все, ничего не тянет, не болит. Это что может быть? может у кого то было?
показать весь текст
Первая леди колхоза 20 июля 2015
пробка может несколько дней отходить,сгустками,потом схватки начинаются.
Божий одуванчик 20 июля 2015
Ответ дляСеточка
Просто первый раз так слизи было много, а тут такой не очень большой сгусток, розовый с коричневый что ли... Ну первый раз схватки были ого-го, а сейчас ничего.
а у меня оба раза была маленький сгусток
Кишечная палочка 20 июля 2015
как у вас дела?
Дважды мамуля 21 июля 2015
только начала пробочка отходить, ждите еще, обязательно выделения появятся, хоть и в небольшом количестве. Она же может отходить и по частям, причем, по маленьким. Еще можете на всяк пожарный здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 почитать, как может выглядеть и отходить пробочка, а потом сравнить со своими выделениями.
автор Сеточка 24 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
как у вас дела?

21 числа у нас родился сынок