20 июля 2015

Помічниця депутата від Ляшка вразила випнутими у Раді грудьми)))

Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2015
вы запоздали. обсудили на прошлой неделе.
Кто крайний? 20 июля 2015
Зарплата маленькая, от голода опухла, наверное.
olyagol 20 июля 2015
Не, ну а куда ей их деть?
Лунтик-паунтик 20 июля 2015
Жесть.... И ей только 22....
Фокус-Покус 20 июля 2015
а мне нравится
Исправлялочка 20 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жесть.... И ей только 22....

Муж сказал на этой фотке ей 45, правда позже по другим фото поменял мнение)))
Укуси меня 20 июля 2015
Ответ дляolyagol
Не, ну а куда ей их деть?

это не силикон?
Кто крайний? 20 июля 2015
Ответ дляolyagol
Не, ну а куда ей их деть?

Куда, куда? Дома оставлять, когда на работу идет.
olyagol 20 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

это не силикон?

а фиг знает)
Анонимушка 20 июля 2015
Девочки, как вы думаете они настоящие? как-то у нее лицо и всеост указывает что она и не раз пластику делала, или мне только показалось
olyagol 20 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Куда, куда? Дома оставлять, когда на работу идет.

))) ну да)))
Укуси меня 20 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Девочки, как вы думаете они настоящие? как-то у нее лицо и всеост указывает что она и не раз пластику делала, или мне только показалось

отож..поэтому скорее нет, чем да..
Блинчик Мой 20 июля 2015
Ответ дляolyagol
Не, ну а куда ей их деть?

однозначно.
Анонимушка 20 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

отож..поэтому скорее нет, чем да..

не знаю, кому это может понра.. а еще и помошница депутата Цирк, одно слово
olyagol 20 июля 2015
Я думаю, что у нее изначально большая грудь, но она сделала подтяжку, возможно вставила импланты, чтоб грудь была стоячая...вот что она с талией сделала, вопрос?
Простецкая 20 июля 2015
Вся силиконовая и на мерсе ездит! Интересно: чья дочка? Чье протеже? И как раз под стать ’нищей, патриотичной’ партии гомика
Надежда наш компас 20 июля 2015
Ответ дляolyagol
Я думаю, что у нее изначально большая грудь, но она сделала подтяжку, возможно вставила импланты, чтоб грудь была стоячая...вот что она с талией сделала, вопрос?
да...интересно как она может быть в талии худой, если у нее такой размер груди?
Хотя у есть даже такая болезнь, когда грудь вырастает сильно и это не нормально
Мэри Попкинс 20 июля 2015
Не поймешь чи сиськи впереди, чи жопа! Ужас ужасный!
бумбэби 20 июля 2015
сисяндры как раз вполне
все остальное - не очень
возраст, лицо, ж...а, партийная принадлежность
Радостина 20 июля 2015
А как по мне, красивая. Такая вся прям ’через чур’)) Меня возбуждает, люблю порно с такими сис.стымы смотреть)) я девочка, если что)) И не лесби.
Jullimeduza 20 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
Девочки, как вы думаете они настоящие? как-то у нее лицо и всеост указывает что она и не раз пластику делала, или мне только показалось
похоже. а грудь - не, ну реально может естественная быть такая огромная?вообще симпатичная она
Jullimeduza 20 июля 2015
Ответ длябумбэби
сисяндры как раз вполне
все остальное - не очень
возраст, лицо, ж...а, партийная принадлежность
а носить их?!
Yana_S 20 июля 2015
а меня ресницы-палки добили
Укуси меня 20 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
похоже. а грудь - не, ну реально может естественная быть такая огромная?вообще симпатичная она

реальная грудь такого размера опускается из-за тяжести, а не стоит колом
Jullimeduza 20 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

реальная грудь такого размера опускается из-за тяжести, а не стоит колом
ну да..
Jullimeduza 20 июля 2015
Ответ дляYana_S
а меня ресницы-палки добили
та то образ такой))))
бумбэби 20 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
а носить их?!

тяжело, многие у кого своя такая грудь делают операции чтоб ее уменьшить

но реально бывает своя такая огромная грудь и вес соответственный - большой
Научительница 20 июля 2015
А меня добила безграмотность!!!! в посвідченні написано не Єгорова а Егорова
Оле Лукойе 20 июля 2015
Ответ дляYana_S
а меня ресницы-палки добили
а чего? все чётко, на каждом глазу по...нацать.
Помогалочка 20 июля 2015
Ответ дляYana_S
а меня ресницы-палки добили

и я больше на них обратила внимание