20 июля 2015

Помічниця депутата від Ляшка вразила випнутими у Раді грудьми)))

показать весь текст
бумбэби 20 июля 2015
кто-то оставил комментарий

Жесть, свиноматка на ножках, и ни чего, в этой верховной зраде не меняется, как тянули туда проституток, так и тянут, ПОЗОРИЩЕ !
Непостоянная постоянность 20 июля 2015
КОШМАР ПРОСТО, ОНА ВСЯ такая неестественная
Курочка 20 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка

Муж сказал на этой фотке ей 45, правда позже по другим фото поменял мнение)))
другие фото раньше сняты, там ей еще меньше))
Дама с собачкой 20 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
похоже. а грудь - не, ну реально может естественная быть такая огромная?вообще симпатичная она
может, у меня одноклассница еще большей ’похвастается’:((
Курочка 20 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
КОШМАР ПРОСТО, ОНА ВСЯ такая неестественная

я вот только не пойму -каким должен быть мужчина которому ТАКОЕ нравится?
она на ней катается что-ли...
Укуси меня 20 июля 2015
Ответ длябумбэби
кто-то оставил комментарий

Жесть, свиноматка на ножках, и ни чего, в этой верховной зраде не меняется, как тянули туда проституток, так и тянут, ПОЗОРИЩЕ !

НЕЗАЦЕСТОЯВМАЙДАН
Курочка 20 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

НЕЗАЦЕСТОЯВМАЙДАН
Дама с собачкой 20 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

реальная грудь такого размера опускается из-за тяжести, а не стоит колом
думаю, очень зависит от белья
Брюльтик 20 июля 2015
Ответ дляКурочка

я вот только не пойму -каким должен быть мужчина которому ТАКОЕ нравится?
она на ней катается что-ли...

ну тут и женственного ничего нет, чисто баба...корова..
тюнинг явно есть, наверняка спонсор её и на работу протащил))
Курочка 20 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
думаю, очень зависит от белья
у нее не меньше 8...никакое белье такое не выдержит..разве что металлоконструкции на заказ
Усатая полосатая 20 июля 2015
Ответ дляБрюльтик

ну тут и женственного ничего нет, чисто баба...корова..
тюнинг явно есть, наверняка спонсор её и на работу протащил))

мля..спонсор точно извращенец
Дама с собачкой 20 июля 2015
Ответ дляКурочка
у нее не меньше 8...никакое белье такое не выдержит..разве что металлоконструкции на заказ
так может там и сваренный каркасик присутствует :)))
Дама с собачкой 20 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

мля..спонсор точно извращенец
может Ляшко? Ему не привыкать
Грушки-яблочки 20 июля 2015
автор вы не оперативно работаете))) ее фото на прошлой недели по фейсбуку гуляли... Да уж - ЗВЕЗДА
Усатая полосатая 20 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
может Ляшко? Ему не привыкать

точно
муха в кедах 20 июля 2015
свинуха с выменем и клоунским выражением лица, несмотря на то, что в нее куча бабла вложена, она не выглядит красиво и сексуально
какое-то сплошное убожество или плохая пародия на ким кардашян
{СоJIнТсЕ} 20 июля 2015
Прочитала сегодня анекдот. Проститутка, избранная депутатом, на первом заседании обращается к собранию: ’Уважаемые коллеги’.
Грушки-яблочки 20 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
может Ляшко? Ему не привыкать

ляшко не по тем делам, он дамами не интересуется
Белочкой зови 20 июля 2015
я думала там сейчас декольте до пупа будет... так она в закрытом платье... ’и куда ей это деть?’
Ло Шарик 20 июля 2015
Ответ дляolyagol
Не, ну а куда ей их деть?

неужели не ясно что её за это и взяли?
Дама с собачкой 20 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

ляшко не по тем делам, он дамами не интересуется
так , по мне, и это не очень дама.... Не знает уже чел , как еще извратиться
Ло Шарик 20 июля 2015
Ответ дляРадостина
А как по мне, красивая. Такая вся прям ’через чур’)) Меня возбуждает, люблю порно с такими сис.стымы смотреть)) я девочка, если что)) И не лесби.

при чём тут ваше возбуждение к верховной раде
Радостина 20 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

при чём тут ваше возбуждение к верховной раде

Не при чем))) Я о барышне если что.. Мы вроде ее обсуждаем, а не Раду.
Директриссимо 20 июля 2015
Капец, а этой бабехе только 22, что будет с ней в 50) судя по губам и талии, то сиськи и жо..а не родные)
В 22 на мерседесе, по заграницам, депутат....нет не насос...а...
Директриссимо 20 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Прочитала сегодня анекдот. Проститутка, избранная депутатом, на первом заседании обращается к собранию: ’Уважаемые коллеги’.
)))
Директриссимо 20 июля 2015
Вы заметили, ябывдул уже там в комментах отметился)))
Радость моя 20 июля 2015
ух какая
Не танцую- но пою 20 июля 2015
Жирное убожеще(((
Чебураха с перцем 20 июля 2015
Муж сказал, что под Киевом есть свинокомплекс крупный(его компания строительством занималась) так там свинарки намного симпатичнее чем она))))
ТоммиТом 20 июля 2015
все кто пишет гадости - завидуете)
классная барышня, реально необычная.
грудь такого размера бывает, бывает и больше. И стоит - если в белье.
у Анны Семенович, если что, почти такое же богатство.

она необычная, отличается от всех остальных, вот ее и раскудахтались.

как-будто она одна в Раде на Мерседесе. А грудь, фигура, лицо - их никуда не денешь. Уж наградил Бог) кроме того, помощник депутата - не такая уж и высокая должность. Особенный какой-то нобелевский ум там не требуется. Обычного уровня АйКью вполне достаточно. Уверена, что ее сиськи не мешают ей им обладать.