20 июля 2015

Девочки, такое кто-то купит? или не стоит даже предлагать?

Рисовала для души, но сейчас с финансами напряжно, думаю распродать свое творчество (маслом на холсте). Вот несколько моих работ...
Кондуктор троллейбуса 20 июля 2015
Фото 3 ниче так. Остальное не...
Тушь для2го класса 20 июля 2015
Сейчас у всех такое состояние , что не до холстов маслом

я такие рамы не люблю .
ПушАпница 20 июля 2015
эм, у нас таким в школе коридоры завешаны
rkl-86 20 июля 2015
мне оч понравился ирис! но без рамы, сколько хотите??
бифидобактерияЖоржик 20 июля 2015
Мне понравилось) На каждый товар свой купец!
автор Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Сейчас у всех такое состояние , что не до холстов маслом

я такие рамы не люблю .

рамки можно поменять
BodyaOFF 20 июля 2015
Выставьте на аукцион на АУКРО.
Тушь для2го класса 20 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

рамки можно поменять

+ еще финансовые вложения - рамы нынче дорогие.
Накладная 20 июля 2015
интересна цена фото 3 и 4 . пишите. готова купить сейчас.
Хачапууури 20 июля 2015
Почему бы не попробовать, вдруг найдутся ценители?
Шкура Шуры 20 июля 2015
сколько хотите?
бифидобактерияЖоржик 20 июля 2015
Вот! Я же говорила, что купец найдется! ))
автор Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Ответ дляrkl-86
мне оч понравился ирис! но без рамы, сколько хотите??

спасибо) себестоимоть холста и масла на 1 картину около 200 грн. А сколько дадите?)
автор Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Ответ дляНакладная
интересна цена фото 3 и 4 . пишите. готова купить сейчас.

Я была на выставке в нашем городе таких же художников как я) цены стратуют от 1000 грн. Но я бы с 500 грн начинала...
Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Фото 3 ниче так. Остальное не...

Рисуете лучше?
автор Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Ответ дляBodyaOFF
Выставьте на аукцион на АУКРО.

спасибо за подсказку, попробую)
автор Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне понравилось) На каждый товар свой купец!

Спасибо
Лень гуглить 20 июля 2015
Вместа аукро попробуйте на АРТ-Виолити,картины достаточно неплохие, не стыдно выставить на продажу. Удачи вам
Кондуктор троллейбуса 20 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

Рисуете лучше?
К чему сей опус???
Накладная 20 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Я была на выставке в нашем городе таких же художников как я) цены стратуют от 1000 грн. Но я бы с 500 грн начинала...

это вы были на выставке на Андреевском спуске в Киеве? до 1000,00 гривен вам ОООООООЧЕНЬ далеко. и не просто очень, а мега сильно очень далеко. Простите, но и за 500 грн слишком щедро такое покупать.
Страхованная 20 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
К чему сей опус???

К тому, что хаить чужой труд считаю неправильным. Одно ело не купить (не любите, не вписывается в интерьер и т.д. и т.п.).
Вообщем вы поняли...
автор Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Извините, но Я не в Киеве живу. Но знаю, что Андреевском за 1000 грн картина размером 15Х15 см.
Себестоимость масла и холста, я у же писала, 200 грн. Мне за 200 и продавать?
Волшебная палочка 20 июля 2015
Как по мне , по дилетантски... Но , на каждый товар,как известно, свой покупатель.
Люблю кетчуп 20 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

Рисуете лучше?

при чем тут кондуктор троллейбуса? Я вообще не рисую, но согласна с ее мнением.
Без обид, бесплатно не повесила бы. Но на вкус и цвет) Кому-то это нравится
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Извините, но Я не в Киеве живу. Но знаю, что Андреевском за 1000 грн картина размером 15Х15 см.
Себестоимость масла и холста, я у же писала, 200 грн. Мне за 200 и продавать?
Но по честному картины не тянут на 500 грн.
Лучше всего № 3..сносно № 1.
А остальные нет. В них нет четкости, красоты и даже палитра не смотрится...Уж извините за мое мнение. Картины люблю и покупаю. № 3 может и стоит 500 грн, остально нет.
Фисташковый кокец 20 июля 2015
Ответ дляНакладная

это вы были на выставке на Андреевском спуске в Киеве? до 1000,00 гривен вам ОООООООЧЕНЬ далеко. и не просто очень, а мега сильно очень далеко. Простите, но и за 500 грн слишком щедро такое покупать.

Мадам, Вы очень сильно даже не в курсе, что на Андреевском продают труды китайских умельцев, которые стоят 30 центов за полотно. Да-да-да, китайцы и картины маслом делают, в промышленных масштабах, на специальных станках, непосвященный от ’рукописных’ не отличит. Поэтому, не нужно АНдреевский считать эталоном вкуса и ценообразования. Если взять работы позднего Пикассо по ...дцать лямов за штуку, так Автор просто шедеврально рисует.
Оченьценная 20 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Мадам, Вы очень сильно даже не в курсе, что на Андреевском продают труды китайских умельцев, которые стоят 30 центов за полотно. Да-да-да, китайцы и картины маслом делают, в промышленных масштабах, на специальных станках, непосвященный от ’рукописных’ не отличит. Поэтому, не нужно АНдреевский считать эталоном вкуса и ценообразования. Если взять работы позднего Пикассо по ...дцать лямов за штуку, так Автор просто шедеврально рисует.
Странно однако, я покупаю картины на андреевском и прекрасно знаю на каких сайтах они берут китайские труды. И как бы такие картины сразу видно. И не могу сказать, что они там у каждого первого и второго.
автор Тюрюнь_Тюнь 20 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Вместа аукро попробуйте на АРТ-Виолити,картины достаточно неплохие, не стыдно выставить на продажу. Удачи вам

Спасибо Вам
РокерША 20 июля 2015
Я так понимаю, Вы сюда еще и лучшие картины сфотали?? Картины не тянут и на 200 грн.
руки_Крюги 20 июля 2015
Я бы купила, особенно маки, но рама не нра. Выставляйте смело! Удачи Вам.