20 июля 2015

странный продавец!

Нашла объявление на олх-дарят юбку.дальше переписка:

Ваше сообщение .

здравствуйте.сможете выслать укрпочтой?

Сегодня, 10:48 2012131415 .

да могу выслать укрпочтой, пишите куда высылать

Сегодня, 10:52 2012131415 .

телефон укажите

Сегодня, 10:56 Ваше сообщение .

Зачем?

Сегодня, 10:57 2012131415 .

почта может вам позвонить если что

Сегодня, 11:00 Ваше сообщение .

Почта никогда не звонит!

Сегодня, 11:03 2012131415 .

у нас звонят, потому что я н/п отправляю

Сегодня, 11:10 Ваше сообщение .

Новой смс приходит,если не забирают-звонят.а укрпочтой никогда не звонят

Сегодня, 11:35 2012131415 .

вас попросили, вы не написали номер - жадному человеку высылать не буду. Спасибо

Сегодня, 11:41 Ваше сообщение .

Мой номер Вам не нужен!и жадность здесь ни при чём!

Первый раз сталкиваюсь,чтоб так настойчиво требовали номер для укрпочты!

Или я не права?понять не могу!
ничевока 20 июля 2015
от укрпочты вам приходит смс о том что пришла посылка, ничего странного в продавце не увидела
olesy11 20 июля 2015
у нас в отделении требуют номер.
Хачапууури 20 июля 2015
Смотря откуда вы. Я когда отправляла в зону АТО то требовали телефон.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
у нас на укрпочте требуют номер телефона(правда не все операторы)
советский цирк 20 июля 2015
Номер к карте привязан. Боится что разведут. Что странного то?
BodyaOFF 20 июля 2015
Укрпочта рекомендует указывать номер телефона. Разные ситуации бывают.
Пищалка 20 июля 2015
А на заказных письмах на конверте надо писать номер получателя и отправителя. Может и для посылок ввели эти правила.
Кондуктор трамвая 20 июля 2015
мне звонили и не раз)
в отделении при отправке не требовали, но если указывала, то не возражали :)
Наездница 20 июля 2015
Меня укрпочта просит указывать номер получателя. Что тут странно?
Yana_S 20 июля 2015
УП присылает смски :) сервис))))
где-то номер телефона еще и обязателен. у нас в отделении не требуют, я вписываю два раза свой (получателя и отправителя)
автор Амели на мели 20 июля 2015
Никогда,за 7 лет ни одной смс! ещё и в нашей глухомани-даже компа нет
автор Амели на мели 20 июля 2015
За этот месяц заказала 20 посылок-никто не спрашивал!
Дружная семейка 20 июля 2015
Ответ дляНаездница
Меня укрпочта просит указывать номер получателя. Что тут странно?
наше отделение тоже просит номер тел указывать
ПоЗиТиВнАя 20 июля 2015
Да, барышня странная, но я вообще безбашенная. Бесплатную раздачу ВООБЩЕ не отсылаю, ничем. Не хочу тратить время на нестранных одариваемых. И не лень тему создавать и обсуждать?
USA_Shopogolik 20 июля 2015
у нас иногда просят номер телефона. С почты иногда звонят, если посылка долго лежит
МошеЙница 20 июля 2015
на разных отделения по-разному, вот я с одного высылала - обязательно надо указать номер тел. получателя в квитанции, в другом - вообще не надо доп.квитанцию заполнять
автор Амели на мели 20 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, барышня странная, но я вообще безбашенная. Бесплатную раздачу ВООБЩЕ не отсылаю, ничем. Не хочу тратить время на нестранных одариваемых. И не лень тему создавать и обсуждать?

А не лень было коммент писать???
ПоЗиТиВнАя 20 июля 2015
Ответ дляТаракашечка

А не лень было коммент писать???
Нет, хотелось ущипнуть. Неужели вы вообразили, что все вас поддержат?
ПесиКот 20 июля 2015
Капец.автор вы гоните.. тел просят чтобы если вдруг не забираете посылку или плохо видно адрес,набрать полвчателя..
Лечитп голову
Из Хацапетовки 20 июля 2015
не продавец, а даритель. Вы переживаете, что вам по номеру телефона порчу наведут? А если вы не заберете юбку, то даритель еще и на деньги попадет. Может человек перестраховаться хотел.
Зам Ам 20 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
За этот месяц заказала 20 посылок-никто не спрашивал!

так зачем же вам еще юбка даром?
ну не понра вы девушке,НЕ ХОЧЕТ ВАМ дарить,её право
это жлобство,еще и тему создавать,фу!
ПесиКот 20 июля 2015
Автор, откройтесь! Я тут тоже вещи отдаю..вдруг на гемор натолкнусь.
Жена брата Админа 20 июля 2015
буквально в пятницу мне пришла смс от укрпошты забрать посылку:),так что ничего странного,не обижайтесь,значит не Ваша вещица просто

я тоже не продала туфли человеку, так как цена символическая, а начали парить мозг, проще вообще не связываться
ДваДваВосемь 20 июля 2015
Ответ дляТаракашечка
Никогда,за 7 лет ни одной смс! ещё и в нашей глухомани-даже компа нет

ну если в Вашу глухомань еще не добралась цивилизация ,то Ваш продавец точно в этом не виноват))
сервис СМС-информирования на УП относительно новый ,но это не значит ,что его нет.и таки да,не только СМС приходит,а еще и звонят иногда из отделения.

в просьбе продавца ниего странного нет.имхо.

кстати,не заметила,чтобы Вы интересовались стоимостью доставки.а ведь доставку оплачивает отправитель.
Вы хотите бесплатно и юбку ,и доставку ?)))
Україна понад усе! 20 июля 2015
и укрпочта берет +4грн 10 коп за этот телефонный сервис (смс оповещение)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 июля 2015
капец.... хочет вещь на халяву... ещё и обсуждает дарителя...
автор Амели на мели 20 июля 2015
По крайней мере,я не кричу-мошенники,опять кинули,украли и прочее!я лучше подстрахуюсь!а свою злобу высказывайте в другом месте!
Меряно-перемеряно 20 июля 2015
Ответ дляничевока
от укрпочты вам приходит смс о том что пришла посылка, ничего странного в продавце не увидела
+, ничего странного нет! Бывает даже и звонят, говорят что пришла посылка
автор Амели на мели 20 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь

ну если в Вашу глухомань еще не добралась цивилизация ,то Ваш продавец точно в этом не виноват))
сервис СМС-информирования на УП относительно новый ,но это не значит ,что его нет.и таки да,не только СМС приходит,а еще и звонят иногда из отделения.

в просьбе продавца ниего странного нет.имхо.

кстати,не заметила,чтобы Вы интересовались стоимостью доставки.а ведь доставку оплачивает отправитель.
Вы хотите бесплатно и юбку ,и доставку ?)))

Ну вот сочинять уже не надо!!!!я знаю,сколько стоит доставка,а если бы обратили внимание,то продавец и не писал сумму!!!!
ДваДваВосемь 20 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
не продавец, а даритель. Вы переживаете, что вам по номеру телефона порчу наведут? А если вы не заберете юбку, то даритель еще и на деньги попадет. Может человек перестраховаться хотел.

даритель при любом раскладе попадёт на деньги,потому что у него никто даже не спросмл о стоимости доставки,а ведь платить то нужно сразу!