20 июля 2015

кто знает подскажите по поводу собаки и соседей ку ку

девочки подскажите пожалуйста.У нас в доме в другом подьезде соседи приручили собаку(Девочку),она родила щенят в подвале.Теперь не могу зайти в подвал взять банки для закрутки и прочее.Бросается,боюсь что покусает.С соседями говорить бесполезно.Куда можно обратится что б вывезли псину вместе с щенятами,может кто знает
Заранее благодарна
показать весь текст
автор Вечный двигатель 20 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Странно как то у Вас то сначала банки, то теперь дети.
Как-то мало Вы знаете о поведении собак, что бы так уверенно утверждать, что она их покусает.

Я кажется Вам просто сказал, что придется за все желания платить. Никто Вам бесплатно такие услуги не окажет. А там все на вашей совести.

Агрессию свою тут показывать не зачем.

хотела бы я видеть вашу гуманность,если бы не дай Бог вас чуть не покусали
Тут и банки и дети и за себя боюсь
Пусть берут к себе в квартиру я ничего не имею против
Так теперь из-за одной соседки страдают все
Я_канеша_извиняюсь 20 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

хотела бы я видеть вашу гуманность,если бы не дай Бог вас чуть не покусали
Тут и банки и дети и за себя боюсь
Пусть берут к себе в квартиру я ничего не имею против
Так теперь из-за одной соседки страдают все
ну так попросите их взять себе или принесите им домой щенков и собаку.
Я с собакими работаю не первый год и что такое покусали знаю прекрасно.
Обычно наводять столько шума из ничего. Если вы знаете про приюты и усыпления, то чего писать сюда? что бы пожалели и посопереживали?
Вам тут кучу идей написали. Но видно по душе Вам больше усыпление. Сначала нас беспокоили банки в подвале, а теперь вдруг дети. Как то Вы скачете с одного на другое.
Гуманность? Я Вам просто говорю в какие финансовые затраты это выйдет. Дешевле взять телефон и позвонить в приюты. Только в Сириус не звоните там сейчас никого не принимают.
No problems 20 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Девочки,а если она меня покусает,потом в больницу,кто мне лечение оплатит?????
Пусть соседи берут в квартиру,которые приручили,так нет же.Гадит в подьезде,кидается на детей
Я не могу отпустить сына погулять,покусает и что потом?Кто лечение оплатит?Какие все гуманные,,,,Мне мой ребенок важнее
Если так жалко так берите себе
Я не говорю что б их вывезти в поле,но жить так реально невозможно.Когда она гуляет 16 кабелин во дворе от мелкого до огромных собак.Пройти невозможно

кто у вас во дворе гуляет?
Нифига_ни_ни 20 июля 2015
Автор, а чем вы думали когда собака еще без щенков была??? Вы за своих детей боитесь, а чужих, хоть и соьачих, на смерть подписываете( фу такой быть,,сверху все видно
No problems 20 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну и еще как вариант - ДогХантеры. Погуглите кто это и чем занимаются. Раз вам ни то не устраивает, ни это...

догхантеры.... как у вас язык повернулся такое предложить? погуглите ЧТО они делают с животными и как
Не жена 20 июля 2015
Капец((( простите, но вы......