20 июля 2015

Отзовитесь кто сейчас в Кирилловке!!

Кто сейчас в Кирилловке, как там с жильем, реально ли снять по приезду начиная с этого четверга, нужен район ул жукова, чаривной, лазурной, на две семьи по 4 человека со всеми удобствами и возможностью самим готовить, всегда отдыхали в гостевом доме смайл, но в этом году спонтанно собрались а том все занято, кто сейчас там сориентируйте, стоит ли ехать не останемся без жилья, ориентир 400-500грн на семью с 4 человек, всем кто ответит огромное спасибо))
автор Директриссимо 20 июля 2015
ау))
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
мы только вернулись с Федотовой косы, через одну базу есть места
Челюскина 20 июля 2015
В воскресенье - вернулись, были на Федотовой косе, снимали люкс за 450 грн.
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
мы только вернулись с Федотовой косы, через одну базу есть места

не подходит, нужна именно кирилловка центр, были на федотке, не понравилось
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
В воскресенье - вернулись, были на Федотовой косе, снимали люкс за 450 грн.
где вы были?
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

не подходит, нужна именно кирилловка центр, были на федотке, не понравилось
почему не понравилось? не заметила разницы
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
почему не понравилось? не заметила разницы

инфраструктура, в самой кирилловке с детьми младшого школьного возраста интересней, лунапарк, аквапарк, дельфинарий, сич, все в шаговой доступности, плюс сами готовили, я не рискую кормить детей иначе, я то преморгаю а вот ребенка травонуть, да он еще и в еде переборчив мы в смайле 5 лет подряд отдыхали
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
где вы были?
Перлина Карпат, очень понравилось, очень чисто, аккуратно))
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

инфраструктура, в самой кирилловке с детьми младшого школьного возраста интересней, лунапарк, аквапарк, дельфинарий, сич, все в шаговой доступности, плюс сами готовили, я не рискую кормить детей иначе, я то преморгаю а вот ребенка травонуть, да он еще и в еде переборчив мы в смайле 5 лет подряд отдыхали
Так начало Федотки, все тоже самое......и в дельфинарий ходили, и Лунапарк, и Аквапарк......не понимаю, о чем вы.....
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Так начало Федотки, все тоже самое......и в дельфинарий ходили, и Лунапарк, и Аквапарк......не понимаю, о чем вы.....

то да не то, я была и там и там, есть с чем сравнивать
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Перлина Карпат, очень понравилось, очень чисто, аккуратно))
ооо, мы там кушали, ребенкок ел только там
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Перлина Карпат, очень понравилось, очень чисто, аккуратно))
450 у вас двойной номер?
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Так начало Федотки, все тоже самое......и в дельфинарий ходили, и Лунапарк, и Аквапарк......не понимаю, о чем вы.....

сам орущий техасс чего стоит, федотка подходит для молодежи, для семейного отдыха лучше поспокойнее
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ооо, мы там кушали, ребенкок ел только там
Мы и сами готовили, и у них питались, мне очень именно у них понравилось......
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Так начало Федотки, все тоже самое......и в дельфинарий ходили, и Лунапарк, и Аквапарк......не понимаю, о чем вы.....
мы были ближе Перлыны Карпат на 2км в Колосе, ходили через день или в цент Кирилловки или возле Перлыны в Сафари Парк, от него у нас и ребенка куча эмоций.
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

сам орущий техасс чего стоит, федотка подходит для молодежи, для семейного отдыха лучше поспокойнее
на Федоткке много спокойных семейных баз
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
450 у вас двойной номер?
Да. двухместный, ребенок спал с нами, пимчем он стоил 500, но так как мы на долго у них были, нам уступили по 450)))
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

инфраструктура, в самой кирилловке с детьми младшого школьного возраста интересней, лунапарк, аквапарк, дельфинарий, сич, все в шаговой доступности, плюс сами готовили, я не рискую кормить детей иначе, я то преморгаю а вот ребенка травонуть, да он еще и в еде переборчив мы в смайле 5 лет подряд отдыхали
+, мне на Федотовой не хватает хоть немножко цивилизации, пусть и маленького городка. но все же
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
на Федоткке много спокойных семейных баз

не спорю но добираться до аквапарка нужно на транспорте, и все таки там просто не где просто прогуляться, однообразно, мы гуляли по территории санатория
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

сам орущий техасс чего стоит, федотка подходит для молодежи, для семейного отдыха лучше поспокойнее
Мы были все с детками))) нашей 7, у друзей детки в разнобой от 2 до 12, понравилось всем, никто нам не мешал.....
Мира всем 20 июля 2015
Мы были здесь в прошлом году, http://kirillovka.com.ua/strumok/ это коса Пересыпь. до луна-парка 10 минут на маршрутке , а до рынка 5 минут пешком
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Мы и сами готовили, и у них питались, мне очень именно у них понравилось......
можете написать скольки местный номер у вас был и какие условия, пожалуйста. Мы в Колосе снимали 3 полулюкс за 350, то в Перлыне вроде 690 сказали или я не так поняла
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Мы были все с детками))) нашей 7, у друзей детки в разнобой от 2 до 12, понравилось всем, никто нам не мешал.....

все индивидуально, мне на федотке не понравилось, в смайл ездили как в гости к родственникам, но в это году облом, вот и ищу варианты
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Да. двухместный, ребенок спал с нами, пимчем он стоил 500, но так как мы на долго у них были, нам уступили по 450)))
кровать большая и сколько это долго?
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляМира всем
Мы были здесь в прошлом году, http://kirillovka.com.ua/strumok/ это коса Пересыпь. до луна-парка 10 минут на маршрутке , а до рынка 5 минут пешком

спасибо конечно, но я сегодня уже обзвонила мульйон вариантов и все занято, вот и спрашиваю тех кто сейчас там, реально ли по приезду снять
Мишка-шалунишка 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
Да. двухместный, ребенок спал с нами, пимчем он стоил 500, но так как мы на долго у них были, нам уступили по 450)))
можете написать свое общее впечатление о базе, так загорелась ней
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

спасибо конечно, но я сегодня уже обзвонила мульйон вариантов и все занято, вот и спрашиваю тех кто сейчас там, реально ли по приезду снять
ясно. В прошлом году видно не так много было народу. мы у них заранее бронировали. а по приезду поняли. что на каждой базе были свободные места . но это было прошлым летом и были мы там с 11 августа.
автор Директриссимо 20 июля 2015
Ответ дляМира всем
ясно. В прошлом году видно не так много было народу. мы у них заранее бронировали. а по приезду поняли. что на каждой базе были свободные места . но это было прошлым летом и были мы там с 11 августа.

да я каждый год заранее бронирую, в этом году уже были на море за границей, а кумовья подбили поехать на выходные, теперь ищем варианты) как бы потом в машине не пришлось жить))
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
можете написать скольки местный номер у вас был и какие условия, пожалуйста. Мы в Колосе снимали 3 полулюкс за 350, то в Перлыне вроде 690 сказали или я не так поняла
Номер 2-х местный, душ, туалет. печка на веранде была, изначально сказали, что 500 грн, но когда мы приехали,нам сделали скидку, из-за того, что долго были))) 2,5 недели)) 690 у них 6 местный. но суть та же самая.....только кроватей в номере натыкано....
Мира всем 20 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

да я каждый год заранее бронирую, в этом году уже были на море за границей, а кумовья подбили поехать на выходные, теперь ищем варианты) как бы потом в машине не пришлось жить))
Мне кажется будут варианты, сколько раз приезжали на отдых всегда есть те у кого есть места. Мы помню в 2005 не поехали в Крым . уже и путевка была. а из-за взрывов в Новобогдановке поезда почти не ходили мы поехали автобусом в Запорожье, а оттуда маршруткой в БЕрдянск и по приезду нашли комнату.