10 апреля 2013

Любовник.

Девушки, не судите строго. Муж моряк, никогда дома нет, детей нет еще((( Иногда появляются мысли о любовнике, внимания со стороны мужщин очень много,но всегда держусь на расстоянии. А последнее время хочется обычных обьятий и ласки ((( Мужа нет и не скоро будет, я могу пережить конечно и дождатся верно его, а могу и любовника завести,но стоит ли?? Сталкивались? Последствия? Не может ли потом появится чувство любви к этому человеку? Да и врачи говорят: "Для здоровья стоит.."
показать весь текст
Неместная Я 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
саме себе противоречете... сначала пишете, что о любовнике подумываете, а потом пишете как вы его любите...
осталось 1-2 месяца, неужели вы готовы сделать то, о чем будете сожалеть всю жызнь..
ну дык этой теме уже сотни лет - как можно любить и изменять..ответа еще не придумали
Неместная Я 10 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на счет того что мужчины не изменяют, бред, тоже так думала, верила, пока не попала в мужской коллектив из 15 только 4 оказались порядочные, а остальные были бы не против только скажи. Вот смотрела на это и противно становилось, а с женами по телефону, милая, любимая. Кстати те, у кого высшее образование и выше должность меньше склонны, тоже проверенно
..ну да.. самые верные капитаны
автор Чебурастик 10 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ДЕВУШКА, В ЫЖ УЖЕ ПИСАЛИ СЮДА ПОСТЫ
И ПРО МУЖА ВАШЕГО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ :))))) пользуйтесь поиском если забыли про данные вам советы :)
Я точно не писала про своего мужа !!! Не сюда, не куда то еще!!!
Папина дочка 10 апреля 2013
хочется секса?купите фалоимитатор,достали уже благочестивые которым хочется
автор Чебурастик 10 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
хочется секса?купите фалоимитатор,достали уже благочестивые которым хочется
о сексе как таковом никто не пишет.пишу о ласке, внимании, объятьях и общении.
Неместная Я 10 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Я точно не писала про своего мужа !!! Не сюда, не куда то еще!!!
ой как у всех все по-разному бывает,моя тетка за всю жизнь мужу своему моряку ни разу не изменила, а две подруги ушли от мужей моряков, к мужчинам с гораздо меньшим уровнем зарплаты. И у меня есть поклонник мастер(не любовник),имеющий семью..и не смотря на его длительные рейсы,ему хочется романтики на стороне
торговый квартал 10 апреля 2013
для здоровья...это просто отмазка для тех кто слаб на передок.Как может быть полезен секс так абы с кем?Когда люди занимаются сексом они обмениваются энергетикой.Лично мое мнение!!
торговый квартал 10 апреля 2013
автор Вы пишите что можете дождаться так зачем себе проблемы искать??думайте о предстоящей встречи,романтику сообразите..а если уж нечем себя занять..ну незнаю начните вязать,запишитесь в волонтеры тогда думать о глупостях не будет времени
ЛИДИЯ-СОЛНЫШКО 10 апреля 2013
Есть такая индийская пословица - Женщина без мужчины похожа на сад без садовника,а мужчина - как одинокий путник в пустыне.Вот и делайте вывод
автор Чебурастик 10 апреля 2013
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…
Чу Ча 10 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Это не везет - вы просто в самом начале пути, кум стармех, а ваш муж только начинает. Москва не сразу строилась. Чем больше опыта, еще и знание языка - зарплата возрастает в геометрической прогрессии.
. Причем хорошо возрастет))) мой папа капитан, брат старший помощник капитана - з/п 7000 тыс. У.е, так, что автор завяжите себя на все узлы и ждите любимого! P.s. На счет измен моряков, про папу всегда сомневалась, но как повзрослел брат и начал работать, рассказал всю подноготную, у нас с ним теплые доверительные отношения, поэтому он честно рассказал, что за его работу, а это уже 10 лет сталкивался как мужики изменяют пару раз! Сам никогда ни жене ни девушкам до нее не изменял! И вообще девочки, у Вас у всех стереотип - что порт, это такая открытая территория с баром, ромом и девками(((( на самом деле это закрытая территория, где мышь не прошмыгнет и комар не пролетит, где работают сотни людей, краны, рельсы, контейнеры и прочее....
Я супер-пупер 10 апреля 2013
Абсолютно согласна с Чу Ча,порт действительно закрытая,строго охраняемая территория и в порту нет случайных приключений,за пределами не вопрос,но тут все зависит от мужчины и от ваших взаимоотношений.Я замужем 12 лет за моряком,люблю бесконечно его,а он меня,уверенна в его верности,скорее он переживает, хоть и поводов не давала,и нет желанию к другим,к тому же очень приятно жить и знать что совесть чиста.Даже в больших городах тайное очень часто становится явным,зачем рушить отношения и семью если она хорошая ради плотских утех,есть фильмы,сексшоп,руки ,фантазия...А мужчину моряка нужно просто искренне любить и пока он дома устраивать ему такой секс,о котором он будет помнить все месяцы и стремится к вам.И на расстоянии можно поддерживать огонь страсти смс,письмами,ммс пошленькую послать.Два дня назад общаясь с любимым в скайпе, устроила ему виртуальный секс крупным кланом,и мне приятно ,а он так вообще в восторге после месяца разлуки,потом он эти два дня мне звонил и пищал от удовольствия,он восторга,у него все мысли только о том чтоб скорее ко мне вернуться,и я знаю что мною у него занято сознание,к слову голова за годы брака никогда не болит,инициативу проявляю к сексу,хвалю,он знает что любимый и желанный.От нас женщин-морячек очень многое зависит в браке,уважаемый автор,не изменяйте прежде всего своей совести,уверенна вы очень любите супруга,просто устали сейчас и весна на дворе,вы сможете преодолеть все трудности длительных разлук,с опытом придут и контракты 4 мес и зарплата приличная,искренне желаю счастья и процветания вашей семье!
Пьяная вишня 10 апреля 2013
Утверждать на 100% не буду, НО знакомый моряк, неженатый, так вот его слова, по поводу портов и измен, говорит, что как раз женатые больше всего и изменяют, и он мне это в скольз так сказал, я заметила , что он эту тему развивать не хочет, ну что то типа корпоративной этикиБог его знает, как там , и под одну гребенку всех грести не стоит, но вот такие его слова.
Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Утверждать на 100% не буду, НО знакомый моряк, неженатый, так вот его слова, по поводу портов и измен, говорит, что как раз женатые больше всего и изменяют, и он мне это в скольз так сказал, я заметила , что он эту тему развивать не хочет, ну что то типа корпоративной этикиБог его знает, как там , и под одну гребенку всех грести не стоит, но вот такие его слова.
вот и Вы не развивайте.
автор Чебурастик 11 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Абсолютно согласна с Чу Ча,порт действительно закрытая,строго охраняемая территория и в порту нет случайных приключений,за пределами не вопрос,но тут все зависит от мужчины и от ваших взаимоотношений.Я замужем 12 лет за моряком,люблю бесконечно его,а он меня,уверенна в его верности,скорее он переживает, хоть и поводов не давала,и нет желанию к другим,к тому же очень приятно жить и знать что совесть чиста.Даже в больших городах тайное очень часто становится явным,зачем рушить отношения и семью если она хорошая ради плотских утех,есть фильмы,сексшоп,руки ,фантазия...А мужчину моряка нужно просто искренне любить и пока он дома устраивать ему такой секс,о котором он будет помнить все месяцы и стремится к вам.И на расстоянии можно поддерживать огонь страсти смс,письмами,ммс пошленькую послать.Два дня назад общаясь с любимым в скайпе, устроила ему виртуальный секс крупным кланом,и мне приятно ,а он так вообще в восторге после месяца разлуки,потом он эти два дня мне звонил и пищал от удовольствия,он восторга,у него все мысли только о том чтоб скорее ко мне вернуться,и я знаю что мною у него занято сознание,к слову голова за годы брака никогда не болит,инициативу проявляю к сексу,хвалю,он знает что любимый и желанный.От нас женщин-морячек очень многое зависит в браке,уважаемый автор,не изменяйте прежде всего своей совести,уверенна вы очень любите супруга,просто устали сейчас и весна на дворе,вы сможете преодолеть все трудности длительных разлук,с опытом придут и контракты 4 мес и зарплата приличная,искренне желаю счастья и процветания вашей семье!
Спасибо!
автор Чебурастик 11 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Утверждать на 100% не буду, НО знакомый моряк, неженатый, так вот его слова, по поводу портов и измен, говорит, что как раз женатые больше всего и изменяют, и он мне это в скольз так сказал, я заметила , что он эту тему развивать не хочет, ну что то типа корпоративной этикиБог его знает, как там , и под одну гребенку всех грести не стоит, но вот такие его слова.
мне муж тоже говорит, что некоторые только и ждут порт и им без разницы в кого ’всунуть’ лиж бы только... при этом даже имея деток и жен. а некоторые даже говорить об этом не хотят, потому что любят свои семьи.Все зависит от человека и его отношения к семье и любимому человеку.
Сиреневенькая 11 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Абсолютно согласна с Чу Ча,порт действительно закрытая,строго охраняемая территория и в порту нет случайных приключений,за пределами не вопрос,но тут все зависит от мужчины и от ваших взаимоотношений.Я замужем 12 лет за моряком,люблю бесконечно его,а он меня,уверенна в его верности,скорее он переживает, хоть и поводов не давала,и нет желанию к другим,к тому же очень приятно жить и знать что совесть чиста.Даже в больших городах тайное очень часто становится явным,зачем рушить отношения и семью если она хорошая ради плотских утех,есть фильмы,сексшоп,руки ,фантазия...А мужчину моряка нужно просто искренне любить и пока он дома устраивать ему такой секс,о котором он будет помнить все месяцы и стремится к вам.И на расстоянии можно поддерживать огонь страсти смс,письмами,ммс пошленькую послать.Два дня назад общаясь с любимым в скайпе, устроила ему виртуальный секс крупным кланом,и мне приятно ,а он так вообще в восторге после месяца разлуки,потом он эти два дня мне звонил и пищал от удовольствия,он восторга,у него все мысли только о том чтоб скорее ко мне вернуться,и я знаю что мною у него занято сознание,к слову голова за годы брака никогда не болит,инициативу проявляю к сексу,хвалю,он знает что любимый и желанный.От нас женщин-морячек очень многое зависит в браке,уважаемый автор,не изменяйте прежде всего своей совести,уверенна вы очень любите супруга,просто устали сейчас и весна на дворе,вы сможете преодолеть все трудности длительных разлук,с опытом придут и контракты 4 мес и зарплата приличная,искренне желаю счастья и процветания вашей семье!
Все верно написали, так что девочки нас много морячек ))) будем ждать и поддерживать наших ЛЮБИМЕНЬКИХ мужчин!!