20 июля 2015

Белый налет на клиторе Что это может быть?

Есть МЧ ,регулярный секс,вот недавно обнаруждила н аклиторе белый налет,появляеться именно там внутри. Еще как-то пахнет не очень приятно. Находиться внутри этой дырочка для мочеиспускания. Ничего не болит,не чешется.Молочницы во влагалище нет,только обычные бели как всегда. У МЧ все в порядке. До этого он принимла был антибиотики. А так в принцыпе все.
показать весь текст
Морковку дай 20 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Раньше такого не было просто,он прям\ как с кожей сростаеться .. и покраснело все. Поэтому и не по себе
У мужчины во рту может быть типа молочницы) забыла как на мед.называется. Может занести при ос. Немытые руки тоже. Вот я когда -то с мужем бурно сексом позанималась и не видела синяка от ос на клиторе. На следующий день прихожу к врачу(мужчина был много лет у меня врачом),он как посмотрел
Дааа,стыдняк был,когда дома посмотрела))
Морковку дай 20 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Да,мне 22 ) Я не хочу идти в частную ,потому что по сути мелочь думаю.. а там обдерут все до копейки на кучи анализов не нужных. Хотя в гос клиниках тоже посылают делать анализы в частные лаборатории типа Синева.. За это они получаю свою долю. У меня мама меддик,она рассказывала ..
В обычной пусть посмотрят. Дальше будете посмотреть)
автор Покорительная 20 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
У мужчины во рту может быть типа молочницы) забыла как на мед.называется. Может занести при ос. Немытые руки тоже. Вот я когда -то с мужем бурно сексом позанималась и не видела синяка от ос на клиторе. На следующий день прихожу к врачу(мужчина был много лет у меня врачом),он как посмотрел
Дааа,стыдняк был,когда дома посмотрела))
Даже такое бывает)))) Ну я пока склоняюсь на немытые руки..
Хочу в БАНю 20 июля 2015
Ответ дляСовНарКом

Я несколько раз читала опус автора и не поняла.
Ну возможно у автора там и есть дырочка. А в общем то зрелище, наверное ужасное, даже для гинеколога.
Не всем же быть одинаковыми. Я все искала, даст ли ответ автор Чебуратору, но автор проморозилась.

Автор, не надо к врачу, напугаете человека дырочкой не в том месте. Ну или хотя б предупредите врача заранее , о существовании такой дырочки.
Морковку дай 20 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Даже такое бывает)))) Ну я пока склоняюсь на немытые руки..
Удачи
автор Покорительная 20 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
В обычной пусть посмотрят. Дальше будете посмотреть)
Ну я вот так и думаю ) по ситуации решать буду уже
автор Покорительная 20 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Удачи
Спасибо большое))
Морковку дай 20 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ну возможно у автора там и есть дырочка. А в общем то зрелище, наверное ужасное, даже для гинеколога.
Не всем же быть одинаковыми. Я все искала, даст ли ответ автор Чебуратору, но автор проморозилась.

Автор, не надо к врачу, напугаете человека дырочкой не в том месте. Ну или хотя б предупредите врача заранее , о существовании такой дырочки.
Автор ребенок еще. Всего 22года. Она еще не ядовитая,как добрая половина советчиц)
Хочу в БАНю 20 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Автор ребенок еще. Всего 22года. Она еще не ядовитая,как добрая половина советчиц)

Так дело не в ядовитости, а в том что и как написано. Правильно выше написали... какое дремучее невежество..
Ну, да.. в 22 года спасть с мужчинами - не ребенок, а вот прочитать название дырочки и где она все таки находиться - ребенок, поэтому можно нести такую ересь. Это уже взрослый человек. Ну есть же гугл, как минимум, и можно прочитать названия ’дырочек’ и где они находятся...Я , конечно, предполагаю, что у автора не там , как у всех, все возможно. Поэтому высказала мнение - нужно предупредить врача , об их не правильном расположении этих самых дырочек, или возможно они просто дополнительные, автору виднее.
Хочу в БАНю 20 июля 2015
Ой..пошла я туда, где в ники указано, иначе меня от смеха разорвет. Мы тут уже всем абон отделом, от этого опуса, оборжались.
автор Покорительная 20 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Так дело не в ядовитости, а в том что и как написано. Правильно выше написали... какое дремучее невежество..
Ну, да.. в 22 года спасть с мужчинами - не ребенок, а вот прочитать название дырочки и где она все таки находиться - ребенок, поэтому можно нести такую ересь. Это уже взрослый человек. Ну есть же гугл, как минимум, и можно прочитать названия ’дырочек’ и где они находятся...Я , конечно, предполагаю, что у автора не там , как у всех, все возможно. Поэтому высказала мнение - нужно предупредить врача , об их не правильном расположении этих самых дырочек, или возможно они просто дополнительные, автору виднее.
У меня такое чувство ,что вам нечем голову себе забить,кроме того как я выразилась словом ’дырочка’ .