20 июля 2015

Фотки! Для тех, кто собирается в Затоку )

сейчас конечно уже не так, но такого я еще никогда нигде не видела))
показать весь текст
Ананомчикус 20 июля 2015
Я когда-то под Евпатоией тоже такое наблюдала))))))))))
Chuda1 20 июля 2015
Мы неделю назад вернулись, думали, что тогда водоросли нанесли, оказывается, море было чистейшим
Скелет дыни 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

капец а что это??? фотошоп?? я фигею, сама снимала!

Моя подруга там была после шторма, жуть, там подцепила болячку сейчас лечится, диарея была, правда она сама не знает от чего.
mamadoma 20 июля 2015
Водоросли не пугают, а вот цены на жильё и продукты просто зашкаливают
Анонимчик 20 июля 2015
Были три года назад. В ветренную погоду и правда намывало такое ночью, днем до обеда вода уже была чистая.
Я не на долго 20 июля 2015
В Одессе тоже водоросли (((
Рано в этом году (
Мания-Величия 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

шторм был сильный и дождь, вот такое принесло(( дети из водорослей диваны строили, по всему побережью стояли)
Когда это?Мы 15 уехали-не было такого...
Басноплетка 20 июля 2015
Сейчас в Железном Порту тоже самое ((((!
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
Когда это?Мы 15 уехали-не было такого...

на каком пляже? это центр
Просто болталка 20 июля 2015
Из-за этих водорослей езжу только на Одещину. Когда они высохнут и начинают пахнуть йодом, мне очень хорошо помогает для профилактики бронхо-легочных заболеваний.
Женамужная 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

капец! реально не верите??? 14 июля, затока,уютная аллея! смысл мне врать?
Мы в прошлом году были в Затоке в июне, дочка наотрез отказалась в море купаться из-за этих водорослей
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляtanita-tango

Подскажите где это?а сами ездим в самый конец центральной,там хорошо.Будем ехать электричкой на какой станции выходить?
станция Бугаз.
tanita-tango 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
станция Бугаз.

спасибо !подскажите а там коса есть как в Затоке? рыночек магазины? хотим дней на 10 зацепиться но чтоб никуда не выезжать уже
Ход конём 21 июля 2015
Ответ дляtanita-tango

спасибо !подскажите а там коса есть как в Затоке? рыночек магазины? хотим дней на 10 зацепиться но чтоб никуда не выезжать уже
что значит коса?Будакская коса?Я Вам написала про Центральную Затоку ,улица побережья Приморская.На этой улице стоят все базы и пансионаты.А потом в конце Приморской нужно проехать ,начинается Будакская коса.Инфраструктура в центральной Затоке лучше,есть и магазины,аптеки,базарчики.Цены завышены.Лекарства,крема,прокладки,памперсы,чаи,кофе берите с собой.
tanita-tango 21 июля 2015
Ответ дляХод конём
что значит коса?Будакская коса?Я Вам написала про Центральную Затоку ,улица побережья Приморская.На этой улице стоят все базы и пансионаты.А потом в конце Приморской нужно проехать ,начинается Будакская коса.Инфраструктура в центральной Затоке лучше,есть и магазины,аптеки,базарчики.Цены завышены.Лекарства,крема,прокладки,памперсы,чаи,кофе берите с собой.

Я наверное неправильно выразилась, коса я имела ввиду когда заходишь в море идет глубина пару метров а потом опять неглубоко ( в народе это называют коса)))Вопрос тот же на Бугазе тоже есть такой переход воды?
Ход конём 21 июля 2015
Ответ дляtanita-tango

Я наверное неправильно выразилась, коса я имела ввиду когда заходишь в море идет глубина пару метров а потом опять неглубоко ( в народе это называют коса)))Вопрос тот же на Бугазе тоже есть такой переход воды?
Бугаз -это станция электрички,а Затока Центральная.нет такого перехода нет.За то дельфины есть.
tanita-tango 21 июля 2015
Ответ дляХод конём
Бугаз -это станция электрички,а Затока Центральная.нет такого перехода нет.За то дельфины есть.

Спасибо!
Ход конём 21 июля 2015
Ответ дляtanita-tango

Спасибо!
хорошего Вам отдыха
Замыленная 21 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а мы завтра с детьми в Затоку, может есть тенденция к потеплению воды или нет??

Море +24. Не слушайте никого. Мы с 17 июля тут. Все купаются. Море чистое и теплое.
Замыленная 21 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

))) Да), париться на Одесских пляжах в сезон, сомнительное удовольствме), ну для Одесситов, по крайней мере) Открыла для себя, уже как четвертый год), Эллинг Приват) В Египет, ехать не надо!))))
Мне из Центра(с Торговой) близко, 10 мин на машине, 15-20 на маршрутке.
Чтобы долго не рассписывать, вот фото)

https://ru.foursquare.com/v/private-elling/5009a70...

С детьми, просто рай(детская площадка, анимация), приходишь с ребенком и забываешь, что он у тебя есть)))) Обычно ходим на целый день, отдых для души и тела) Чистота, красота, никто над головой не скачет, не орет, кухня, на мой скромный взгляд, одна из лучших на побережье.
Ротанговые шезлонги, зонтики, столики, души, туалеты на сенсоре, бассейны с четырехступенчатой фильтрацией морской воды....и многое другое, напоминает таки отдых, а не лишь бы считалось

Платить 200 грн за шезлонг и ехать на маршрутке?
Барышня, а вы мечтатель
Подумывающая 21 июля 2015
я была в затоке 20 лет назад, эта зелень и тогда была, вылезаешь из воды весь зеленый, там же моря нет
Миледи 21 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

Вот вот!))) В Затоке, у нас дача, на станции Дружба, а рядом, вот убей не помню названия), гостиница круглогодичная), держат муж с женой Саша и Анжела, постороенная в Средиземноморском стиле, отдых не дешево, но не дороже денег) А какие Хозяева!))))
До моря, рельсы перейти), а в гостинице и сауна и барбекю и караоке и кухни шикарные с посудой, хочешь сам готовь, хочешь накормят, без принуждения)))) Хороший такой, европейский уровень)
Мы помню, отмечали там мой ДР...в феврале))) Куча эмоций и позитива!)))
Так что, кто ищет, тот всегда найдет!)))
Мы как раз у них и отдыхаем)
Миледи 21 июля 2015
Ответ дляПодтяжка

на ст.дружба много народа?
мы в том году были,то вообще мало, свободно было
Очень мало. Пляж полупустой.
Анонимус Я 21 июля 2015
Вчера был прилив и такое как на фото было,сегодня уже чисто.
Надувная пыль 21 июля 2015
Ответ дляЗамыленная

Платить 200 грн за шезлонг и ехать на маршрутке?
Барышня, а вы мечтатель

Из всего моего поста, Вас напрягло, именно это?)
О скорости проезда, написала специально для тех, кто решится попробовать. Многие Одесситы, до сих пор, не в курсе про существование этого замечательного места отдыха)

Насчет... Аж! 200 гр за шезлонг, маршрутку и мои мечты...) У меня, никогда не было машины, она мне не нужна) В Одессе, прекрасно работает таксопарк) Да и с Торговой, сесть утром в пустую маршрутку и проехаться 15 мин, не в тягость)

В Америке, где я сейчас живу, я так же не имею машины(ну не люблю я водить, не мое), за рулем муж, он прекрасно справляется)
И так же, корона с головы не упадет, проехать 5 мин на автобусе до пляжа, или 15 мин. пройтись пешком(что очень полезно), а так же, как и в Одессе, здесь чудесный таксопарк)

Не мечтайте, просто приходите(приезжайте) на этот пляж, отдохнете, возможно перестанете напрягаться)
Надувная пыль 21 июля 2015
Ответ дляМиледи
Мы как раз у них и отдыхаем)

Завидую белой завистью) Когда-то, была на самом открытии, людей было мало, ходили постоянно, после этого пляжа, на другие, уже и не тянуло, всех знакомых туда перетащила, все благодарили))) К сожалению сейчас, живу далеко, но воспоминания, самые позитивные) Хорошего отдыха!
Миледи 22 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

Завидую белой завистью) Когда-то, была на самом открытии, людей было мало, ходили постоянно, после этого пляжа, на другие, уже и не тянуло, всех знакомых туда перетащила, все благодарили))) К сожалению сейчас, живу далеко, но воспоминания, самые позитивные) Хорошего отдыха!
Спасибо)