20 июля 2015

Фотки! Для тех, кто собирается в Затоку )

сейчас конечно уже не так, но такого я еще никогда нигде не видела))
показать весь текст
Olga Zelenyak 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
жуть, я такое первый раз вижу вообще, почему столько зелени- это от чего она появилась?

После шторма такое бывает
Kristabela 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

станция нагорная,потом каролино,потом лиманская
и где там рядом станция затока?
через мост еще переехать.
так что не надо.не слишком и рядом.
а причем тут станции? вы населенные пункты смотрите , а не остановки электрички
annetta888 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

не, эти без запаха. в Евпатории тоже помню, лекарствами пахло)
Аааа, если без запаха, значит не совсем то
Кто крайний? 20 июля 2015
У нас на работе проф.союзные путевки(раньше Алушта, Мисхор, Симеиз) только в Руту. Народ приезжает, отдыхает, не жалуется именно на Руту. Пляж широкий, не надо в 7:00 занимать места, питание нормальное.
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляKristabela
а причем тут станции? вы населенные пункты смотрите , а не остановки электрички

при чем тут населеные пункты.
мы про море.
когда на затоке так нанесло,на лиманской такого не было.
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

не, эти без запаха. в Евпатории тоже помню, лекарствами пахло)
это Центральная Затока?
Olga Zelenyak 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

не, эти без запаха. в Евпатории тоже помню, лекарствами пахло)

Автор, бедняга, ну так же старается))
Полиэтиленовый привет 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
такого железного цвета?
зеленые, но там не каждый день так
поштормило, покаламутило, на след день где-то нормально стало, еще через день вообще чисто.
Стрекозей 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

да причем тут критика?! я такого не видела еще, просто выложила поделиться, и тут поналетели фыркающие ехидны с топорами, мля! бесите!
а это либо те кто проплатил на перед либо хозяйки 5-ти звездочных отелей.
Балаболка 20 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
мы были в касабланке б\о... тоже волдоросли были и вода ледяная.. больше не поеду

и еще в столовой отстойное питание
а в касабланке нет возможности приготовить самой? на фотках видела домики с кухнями.
Olga Zelenyak 20 июля 2015
Даже если кому-то нравится запах водорослей, то и водоросли в Затоке - не водоросли.
Да, автор?))
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
это Центральная Затока?

да, недалеко от уютной аллеи
Гордая_птичка 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
есть рядом с Рутой базы гораздо лучше.Хорошо ,что Ваши довольныно база реально испаганилась и цены подняли очень.
Мои там в первый раз, до это ездили на БО ’Пересыпь’ в Кирилловке. но в этом году там очень дорого.
Коко Шанель 20 июля 2015
еще в железном порту ледяное море, грязные пляжи , шумная набережная с кабаками и мангальнями , сам поселок с разбитыми дорогами и домами стоящими друг на друге. это для тех кто туда думает с детьми ехать, подумайте сто раз
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
в железном порту тоже самое, запах от гниющих водорослей ужасный. и вобще железный порт , кошмар а не курорт
А Вы сейчас там????Собираюсь туда
Kristabela 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

при чем тут населеные пункты.
мы про море.
когда на затоке так нанесло,на лиманской такого не было.
Автор не уточняла в теме какая именно Затока - и какая остановка электрички. Так зачем фото пугать людей которые купили уже путевки туда?
я показала реальную фотку с Бугаза вчера и если быть уж совсем точной, то остановка Морская (это почти прямо перед мостом) и нет там такого зеленого чудища.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Автор, бедняга, ну так же старается))

кто?
ZaRaZa 20 июля 2015
в одессе тоже самое))) благо были на машине, уехали в ильичёвск - там красота и чистота!
Кто крайний? 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
есть рядом с Рутой базы гораздо лучше.Хорошо ,что Ваши довольныно база реально испаганилась и цены подняли очень.
своих родных отправлю в Гениченск в августе, сама с мужем в Грузию в сентябре. Затока для меня загадка(лучше в санаторий в ’Квітку Полонини’ по путевке проф.союзной), муж любит Сергеевку
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
еще в железном порту ледяное море, грязные пляжи , шумная набережная с кабаками и мангальнями , сам поселок с разбитыми дорогами и домами стоящими друг на друге. это для тех кто туда думает с детьми ехать, подумайте сто раз

Я с ребенком собралась туда
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляKristabela
Автор не уточняла в теме какая именно Затока - и какая остановка электрички. Так зачем фото пугать людей которые купили уже путевки туда?
я показала реальную фотку с Бугаза вчера и если быть уж совсем точной, то остановка Морская (это почти прямо перед мостом) и нет там такого зеленого чудища.

да, а еще забыла уточнить - не для слабонервных и беременных
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляKristabela
Автор не уточняла в теме какая именно Затока - и какая остановка электрички. Так зачем фото пугать людей которые купили уже путевки туда?
я показала реальную фотку с Бугаза вчера и если быть уж совсем точной, то остановка Морская (это почти прямо перед мостом) и нет там такого зеленого чудища.

Я не знаю зачем это Автору темы.Просто чтобы в топе повисет,а может просто не видела такого никогда-вот и поделилась.Или то и другое вместе.
Но Затока-это затока,через мост.
все остальное-это разные и станции и пункты.На каролине такого нет.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
а это либо те кто проплатил на перед либо хозяйки 5-ти звездочных отелей.

100%
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

да, недалеко от уютной аллеи
Это городской пляж и там не всегда убирают(((мы дальше отдыхаем,пляж гостиницы и всё убирают.Кстати в Руте пляж чистенький всегда.Так ,что такое безобразие -это вина поселкового совета Затоки,машины у них есть для уборки пляжа.
Рене 20 июля 2015
Все равно через неделю туда еду) Жду не дождусь)
Затока очень длинная, есть станция Лиманская, начало Затоки, а через мост именно станция Затока, сначала её Центральная часть, потом буданская коса. Может я где в чём-то и не права, так местные мне объяснили.
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Я с ребенком собралась туда

да что вы как на марс летите.
на след.же день водоросли уносит в море опять и их нет на берегу.
успокойтесь и едьте на отдых.
воздух потрясающий.море прекрасное.
Ответ дляOlga Zelenyak

После шторма такое бывает
я , вот честно, первый раз вижу такое,но и опыт не большой отдыха на Украине, буду теперь знать)
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

Я не знаю зачем это Автору темы.Просто чтобы в топе повисет,а может просто не видела такого никогда-вот и поделилась.Или то и другое вместе.
Но Затока-это затока,через мост.
все остальное-это разные и станции и пункты.На каролине такого нет.

вы читали что я написала под фоткой? понятное дело, просто поделилась, я каждый год на морях и ни разу такого не видела! и если бы я, собираясь туда, увидела такие фотки, то только спасибо сказала бы за предупреждение. а вы накинулись...
matexa 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
знаете. я Геническе была, там тоже всякой мути после шторма хватало, но блин она не такого цвета))
в 2013 была в Геническу,так как на фото было,приехала и вещи распаковывать не хотела,местные говорили что такое в первый раз,не знаю правда ли,но в конце августа было именно так
Коко Шанель 20 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А Вы сейчас там????Собираюсь туда

нет, вернулись пару дней назад. море было 21 градус , до этого 19. мне ужасно там не понравилось, плюс на пляже люди как в консервной банке, друг на друге лежат. это у берега, дальше от моря свободней. хозяйка нашего отеля сказала что море теплым бывает оооочень редко, течение такое