20 июля 2015

Фотки! Для тех, кто собирается в Затоку )

сейчас конечно уже не так, но такого я еще никогда нигде не видела))
показать весь текст
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

вы читали что я написала под фоткой? понятное дело, просто поделилась, я каждый год на морях и ни разу такого не видела! и если бы я, собираясь туда, увидела такие фотки, то только спасибо сказала бы за предупреждение. а вы накинулись...

следите за разговором.
я не накидывалась.
сказала что на каролине такого нет.и все.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

да что вы как на марс летите.
на след.же день водоросли уносит в море опять и их нет на берегу.
успокойтесь и едьте на отдых.
воздух потрясающий.море прекрасное.

не, были дня 3 точно. когда уезжала, было просто меньше и вода мутная
Ответ дляМюллерная
зеленые, но там не каждый день так
поштормило, покаламутило, на след день где-то нормально стало, еще через день вообще чисто.
я тоже видела водоросли на берегу в этом году на Аарабатке, но они не такого яркого цвета , такие впервые вижу)
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

следите за разговором.
я не накидывалась.
сказала что на каролине такого нет.и все.

да я не про вас
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

не, были дня 3 точно. когда уезжала, было просто меньше и вода мутная

вы что же возле берега плавали?прямо животом по песку?
где там мутная вода?
да ну,проплыть чуток =в море и горло полоскать можно)))
Под пытками 20 июля 2015
подобное было и в коблево неделю назад.только зелени было максимум полметра. и тоже после шторма.
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

да я не про вас

получилось что мне
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

Я не знаю зачем это Автору темы.Просто чтобы в топе повисет,а может просто не видела такого никогда-вот и поделилась.Или то и другое вместе.
Но Затока-это затока,через мост.
все остальное-это разные и станции и пункты.На каролине такого нет.
Вы ,что сейчас забросают тапками.Я об этом всегда пишу,а мне доказывают обратное и злятся.Не понимают ,что это пиар ход владельцев гостиниц.Никто не знает там местность,а вот Затоку знают все .Вот и лепят всё к ней,.
Ответ дляmatexa
в 2013 была в Геническу,так как на фото было,приехала и вещи распаковывать не хотела,местные говорили что такое в первый раз,не знаю правда ли,но в конце августа было именно так
я в этом году видела , но их немного и они темного цвета, и то не у нас на пляже- наш пляж каждое утро убирали и граблями полностью проходили, а вот на соседних были немного пару дней
Ламборджини 20 июля 2015
да фиг с этими водорослями, телочки симпатичные отдыхают на пляже в затоке?
Марс атакует 20 июля 2015
да ладно, в ЖП по пляжам пройтись (между волнорезами), абсолютно две разные картинки можно увидеть, на одном чистейшая вода, а через пару-тройку волнорезов полно водорослей. Такое...
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

капец а что это??? фотошоп?? я фигею, сама снимала!

Дама, не нервничайте. Вы что на Лиманской? Я пишу, что здесь подобного нет. Вода как холодной стала, прозрачнейшая была. Я писала, педикюр свой разглядывать можно, стоя по грудь в воде. А вчера шторм начался, вода очень грязной стала. Сегодня у меня по плану уборка, море профилонили. Но судя по вебке, штормит, но меньше.
СноваЗдорова 20 июля 2015
Ответ дляБалаболка
а в касабланке нет возможности приготовить самой? на фотках видела домики с кухнями.
нет. может, это вилла касабланка? или номера другие. у нас комната была на 3х, туалет и душ общий. и все
Заместитель автора 20 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
все всё бросили и сразу вам поверили, что это фотки с затоки.

15 лет назад в августе море в Затоке было таким же , поверьте мне. После того была раз в июне - лазурное и прекрасное.
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

станция нагорная,потом каролино,потом лиманская
и где там рядом станция затока?
через мост еще переехать.
так что не надо.не слишком и рядом.

Все верно. Затока содержит шесть станций. Первая Лиманская, последняя Затока.
Герцогиня 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
Вы ,что сейчас забросают тапками.Я об этом всегда пишу,а мне доказывают обратное и злятся.Не понимают ,что это пиар ход владельцев гостиниц.Никто не знает там местность,а вот Затоку знают все .Вот и лепят всё к ней,.

Согласна.
Все ТО побережье Затокой обзывают.
У меня фотки есть родаков-там в 68 отдыхали-там четко видны надписи на фото-Каролина Бугаз,Затока и т.д.
Абсолютно-не рядом.
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

получилось что мне

ну сорри
matexa 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я в этом году видела , но их немного и они темного цвета, и то не у нас на пляже- наш пляж каждое утро убирали и граблями полностью проходили, а вот на соседних были немного пару дней
тогда было по пояс,в море не зайти было,ходили на детский пляж,там терпимо было-охоту отбило капитально ехать туда,хотя Арабатская Стрелка понравилась
пионерка_маша 20 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
все всё бросили и сразу вам поверили, что это фотки с затоки.
это реально фотки от туда!
Коко Шанель 20 июля 2015
чего все на автора напали, показала водоросли и что? спасибо что поделилась информацией. я за разные отзывы, только по ним можно представить реальную картину. нам вот железный порт расхвалили, мама дорогая, это полный мрак по факту оказался. прочитай я хоть один отзыв правдивый о холодном море и мутном море ни ногой бы туда. так что спасибо автору!
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

15 лет назад в августе море в Затоке было таким же , поверьте мне. После того была раз в июне - лазурное и прекрасное.

Я здесь на даче с 98 года. Так вот за этот период на моей памяти такое было только один раз. Где-то есть фото, муж как леший из воды выходит ))
автор Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

вы что же возле берега плавали?прямо животом по песку?
где там мутная вода?
да ну,проплыть чуток =в море и горло полоскать можно)))

можно и так сказать - животом по песку) с ребенком вдвоем была, на глубину боялась
вот это да
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

да что вы как на марс летите.
на след.же день водоросли уносит в море опять и их нет на берегу.
успокойтесь и едьте на отдых.
воздух потрясающий.море прекрасное.
Спасибо,чуть успокоили
Nesama 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
Это Центральная Затока?В принципе ничего удивительного в июле ,там не море а бовтанка.Ездим в конце мая начало июня.В этом году поедем в конце августа.В это время там

А как море? Теплое в конце августа? Погода? Тоже хочу:-)
Ненавязчивый синтезатор 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

Согласна.
Все ТО побережье Затокой обзывают.
У меня фотки есть родаков-там в 68 отдыхали-там четко видны надписи на фото-Каролина Бугаз,Затока и т.д.
Абсолютно-не рядом.

Так вот карту и откройте. Каролино-Бугаз заканчивается как только начинается коса, по трассе спуск после пограничной вышки. Начинается Затока и заканчивается она за мостом на повороте на Белгород.
Федорино Горе 20 июля 2015
http://webcam.guru.ua/city/zatoka/493/
Вебкамера на Затоке.
Автор, как не стыдно врать.
Ответ дляmatexa
тогда было по пояс,в море не зайти было,ходили на детский пляж,там терпимо было-охоту отбило капитально ехать туда,хотя Арабатская Стрелка понравилась
неа, я такого не видела , 15 дней были и водоросли видела только на берегу и то намного меньше, чем на фото автора
Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

Согласна.
Все ТО побережье Затокой обзывают.
У меня фотки есть родаков-там в 68 отдыхали-там четко видны надписи на фото-Каролина Бугаз,Затока и т.д.
Абсолютно-не рядом.
УРААААА!!!!!20 июля ,в середине лета встретился знающий человекУ меня там квартира лет 10 сдаётся,а сами ездим в самый конец центральной,там хорошо.Будакки нравятся,но туда с машиной хорошо ездить,далеко от цивилизации.
Сундучок с каникулами 20 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
чего все на автора напали, показала водоросли и что? спасибо что поделилась информацией. я за разные отзывы, только по ним можно представить реальную картину. нам вот железный порт расхвалили, мама дорогая, это полный мрак по факту оказался. прочитай я хоть один отзыв правдивый о холодном море и мутном море ни ногой бы туда. так что спасибо автору!
А где Вы там останавливались?