20 июля 2015

Кто беременел с большим весом много набрали за беременность?

У кого до беременности был большой вес 85-90 кг? или больше. Сколько набрали? Правда ли, что чем больше начальный вес, тем меньше набирается при беременности? такой же вопрос и обладательницам большой груди -сильно увеличилась?
показать весь текст
Иванка Бур 20 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Слышала беременным в самолёт не стоит. Это миф? Много беременных видела в самолёте. Или это по показаниям? Может до какого-то срока можно-нельзя?

У каждой авиакомпании свои правила, в среднем до 32-34 недель все прекрасно пускают. Если беременность нормальная - то летать не можно, а нужно - маме нужны новые эмоции.
Я сейчас посчитала - за две беременности я летала 10 раз, в том числе два трансатлантических.
Наизнанку 20 июля 2015
у меня было 72 до беременности -из-за токсикоза вышла из роддома на 8 кг меньше. Не набирала вес, даже теряла.
Чупа-чупс 20 июля 2015
я во время первой набрала кг 10, а во вторую побольше, уже не помню. Вес был больше перед второй.
Я такая боевая 20 июля 2015
ничего не набрала,сидела на диете из-за ужасной аллергии на все красное,жареное,сладкое....после родов стало -10 кг от добеременного веса,потом еще 10 потеряла,грудь никак не изменилась...
ЖующаЯКонфету 22 июля 2015
я наоборот похудела:) забеременела с весом 85, рожать шла 82:) сынок был 4 кг. из роддома пришла 72 кг:) просто тошнило очень первый триместр, потом пришлось диету соблдать из за давления и прочих прелестей