20 июля 2015

Кто считает это нормальным?

Натолкнулась в интернете на видео, где женщина с семьей рожает на природе и стало очень интересно: многие ли считают это нормальным и естественным?
Предупреждаю сразу: видео не для слабонервных!! Я лично смотрела эпизодами и все внутри болит до сих пор (
В видео есть комментарии на английском, я в нем не сильна, прошу знающих перевести. Спасибо.
Видео: (удалено Администрацией)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 227
198 (87.22%) Роды должны быть только в спец учреждениях
15 (6.61%) Абсолютно естественный процесс, я за такие роды
14 (6.17%) Свой вариант в комментариях
alisska_leto 21 июля 2015
Ответ дляMamitta
а если что-то с ребенком случится- реанимировать белка будет? Только роддом!

вот 100% про белку)))))))))))))))))))))))))