20 июля 2015

Ситуация с посредником...прошу совета.

Заказала у девушки товар с ин.сайта. Так вышло что одна часть заказа пришла ещё неделю назад,вторая посредник написал что будет к выходным 17-18.07.Решили что она вышлет мне мой заказ полностью когда все придёт. За заказ и вес(пришедшей части) я уже заплатила Вчера, тоесть 19.07 я уточнил у посредника есть ли мой заказ в поном объёме, так как хочу его получить до отпуска. Посредник спросил когда отпуск но на мой вопрос ничего не ответил. Сегодня захожу к ней на страничку,а у неё в статусе отпуск до половины моего отпуска. Получается что свой заказ я получу только после моего отпуска. Вопрос прав ли посредник что не предупредили меня вчера, во время переписки, я бы хоть первую часть заказа забрала до отпуска.
ДинамоКит 20 июля 2015
Может быть она все-таки вышлет Вам?
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
Может быть она все-таки вышлет Вам?
она со вчерашнего вечера не отвечает и на сайте не появлялась. Рейтинг хороший, милач в общении девушка.
LudaPokupon 20 июля 2015
Счастливые люди,отпуск на отпуске))
может еще отправит,не паникуйте
Неновая почта 20 июля 2015
попытайтесь связаться, откажет выслать-минус в репутацию
GaleTTa 20 июля 2015
’Решили что она вышлет мне мой заказ полностью когда все придёт’
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
попытайтесь связаться, откажет выслать-минус в репутацию
да не хочется портить человеку репутацию, просто чего вчера не предупредила. Надеюсь что вышлет,но я так и не знаю есть ли уже вторая часть заказа.
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
’Решили что она вышлет мне мой заказ полностью когда все придёт’
да ,она написала что вторая часть будет к выходным, то есть 17-18.07. Вчера не ответила на мой вопрос пришло ли. И можно же было предупредить что уезжает.
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Счастливые люди,отпуск на отпуске))
может еще отправит,не паникуйте
надеюсь. Ведь дочка так ждет именно к отпуску.
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
попытайтесь связаться, откажет выслать-минус в репутацию
да и телефона у неё в профиле нет и она мне его не писала.
4есотка 20 июля 2015
посредник на сайт заходит?
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ для4есотка
посредник на сайт заходит?
нет
Бентливуман 20 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
’Решили что она вышлет мне мой заказ полностью когда все придёт’

посредник написал что будет к выходным 17-18.07.
Бентливуман 20 июля 2015
Ответ дляГладиолус
да не хочется портить человеку репутацию, просто чего вчера не предупредила. Надеюсь что вышлет,но я так и не знаю есть ли уже вторая часть заказа.

Вы не портите репутацию, а напишите в гостевой, что случилась вот такая неожиданность.
Вечный двигатель 20 июля 2015
Ответ дляГладиолус
она со вчерашнего вечера не отвечает и на сайте не появлялась. Рейтинг хороший, милач в общении девушка.
шоп стафф?
4есотка 20 июля 2015

может у нее резко инет отключили. не знаю, что и сказать. выглядит некрасиво конечно, как минимум нужно было ответить, типа ’меня резко украли инопланетяни в отпуск(такое ж не запланируешь) и я не смогу отправить посылку’, или ’появились супер способности - телепортировалась на море, посылку отправлю когда разберусь как вернутся обратно’
неужели договорить и ответить на вопросы нельзя было
Бентливуман 20 июля 2015
Я понять не могу, ну почему посредники считают что они не должны оповещать например о задержке отправки, о том что срок отправки переносится на неделю, что не отправит товар потому, что уехала на пару дней? Я понима, все мы люди и т.д. но можно ж найти ДВЕ минуты, и написать.
Бентливуман 20 июля 2015
А еще больше нравятся посредники, когда пишут что времени нет всех оповещать, а сами километровые опусы пишут, какому-то одному из заказавших, который спросить посмел, где его товар.
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
шоп стафф?
нет, пока не открываю посредника, может все таки обьявится.
Железный коготь 20 июля 2015
Это случайно не Anetttta ваш посредник? А то с ней еще и не такие неприятности вечно случаются, постоянно какие-то сюрпризы с заказами
Послушная 20 июля 2015
Вы только вчера написали, что хотели бы получить до отпуска, до такого-то числа, или и раньше посредник об этом знала?
Если только вчера, о как Вы хотели, что б развивалась ситуация? Посредник должна была отменить свой отпуск, что б успеть отправить Вам заказ до нужной Вам даты, о которой Вы раньше не сообщали?
миссАрфография 20 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Я понять не могу, ну почему посредники считают что они не должны оповещать например о задержке отправки, о том что срок отправки переносится на неделю, что не отправит товар потому, что уехала на пару дней? Я понима, все мы люди и т.д. но можно ж найти ДВЕ минуты, и написать.

+1
4есотка 20 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Я понять не могу, ну почему посредники считают что они не должны оповещать например о задержке отправки, о том что срок отправки переносится на неделю, что не отправит товар потому, что уехала на пару дней? Я понима, все мы люди и т.д. но можно ж найти ДВЕ минуты, и написать.

давайте не обобщать
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Я понять не могу, ну почему посредники считают что они не должны оповещать например о задержке отправки, о том что срок отправки переносится на неделю, что не отправит товар потому, что уехала на пару дней? Я понима, все мы люди и т.д. но можно ж найти ДВЕ минуты, и написать.
тем более что вчера она спросила когда я уезжаю в отпуск, и после моего ответа что 26.07, она ничего не ответила. А сегодня уже тишина и на сайте не была.
Бентливуман 20 июля 2015
Ответ для4есотка

давайте не обобщать

Вам выложить все ФИО этих посредников, что бы не обобщать?)))
4есотка 20 июля 2015
Ответ дляБентливуман

Вам выложить все ФИО этих посредников, что бы не обобщать?)))

Если Вам так будет угодно.
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляПослушная
Вы только вчера написали, что хотели бы получить до отпуска, до такого-то числа, или и раньше посредник об этом знала?
Если только вчера, о как Вы хотели, что б развивалась ситуация? Посредник должна была отменить свой отпуск, что б успеть отправить Вам заказ до нужной Вам даты, о которой Вы раньше не сообщали?
нет ,можно было вчера ответить что заказ есть(нет) и что если его ещё нет, то что посредник уезжает в отпуск и может я бы хоть первую часть заказа забрала бы до отпуска, которая у неё облачённая полностью лежит.
Бентливуман 20 июля 2015
Ответ дляГладиолус
тем более что вчера она спросила когда я уезжаю в отпуск, и после моего ответа что 26.07, она ничего не ответила. А сегодня уже тишина и на сайте не была.
,

Я в своем случае, решила рейтинг не портить, но отзыв написать. Где ’аккуратно’ , без наездов и т.п. укажу на неприятный момент. Ведь я выбирала посредника , не смотрела на %, смотрела на рейтинг и гостевую.
Послушная 20 июля 2015
Вообще заказ с иностранного сайта бывает задерживается, бывает отменяется через несколько недель после заказа, всякое бывает. Нельзя его рассчитывать к определенной дате, если эта дата близк
Бентливуман 20 июля 2015
Ответ для4есотка

Если Вам так будет угодно.

Откройтесь, брошу вам в личку, если вы не мой посредник
Послушная 20 июля 2015
Ответ дляГладиолус
тем более что вчера она спросила когда я уезжаю в отпуск, и после моего ответа что 26.07, она ничего не ответила. А сегодня уже тишина и на сайте не была.

Вы ответили, а она к тому времени уже вышла, разве так не может быть?