20 июля 2015

стомильённая тема, но рискну....

Девочки, кто уже отдыхал. Есть 1000 у.е. Есть двое детей 4 и 10 лет. Я и муж. Реально ли на море отдохнуть дней пять? Если да, где?
Помидоры, тапки, приветствую. Но перерыла все советы, толком для себя ничего не нашла((((
yokogama 20 июля 2015
за границу хотите или по Украине?
yokogama 20 июля 2015
если за границу, то можно в Болгарию дней на семь на машине поехать, но это утомительно с точки зрения затрат на дорогу, если по Украине, то я бы поехала в Одессу
Интимная 20 июля 2015
мой любимый - Прим.посад, Азовское море. С ребенком - самое то. Тепло. Море чистое
автор Губной рояль 20 июля 2015
Ответ дляyokogama
за границу хотите или по Украине?
по Украине
автор Губной рояль 20 июля 2015
Ответ дляИнтимная
мой любимый - Прим.посад, Азовское море. С ребенком - самое то. Тепло. Море чистое
первый раз слышу. А где именно? Если из Харькова ехать далеко?
yokogama 20 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
по Украине

По Украине можно и более чем на 5 дней), мы вернулись из Каролино Бугаз с заездом в Одессу - 5 дней 9500 на четверых, ни в чем себе не отказывали, правда у нас не было затрат на проезд и отели с очень существенной скидкой
Не гоню 20 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
по Украине

Черное море вам в помощь.
Под Одессой.
автор Губной рояль 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

По Украине можно и более чем на 5 дней), мы вернулись из Каролино Бугаз с заездом в Одессу - 5 дней 9500 на четверых, ни в чем себе не отказывали, правда у нас не было затрат на проезд и отели с очень существенной скидкой
спасибо. А как туда ехать, бронировать нужно?
ДинамоКит 20 июля 2015
Ответ дляИнтимная
мой любимый - Прим.посад, Азовское море. С ребенком - самое то. Тепло. Море чистое

в Примпосаде больше 2-х дней не выдерживаю. там скукотища. никакой инфраструктуры. Совок полный. тот же совок можно и в Кирилловку, но там хоть развлечения есть
Жирафовое варьенье 20 июля 2015
Посмотрите бердянск база Аркада.в этом году отдыхали там.очень понравилось.с детками супер и детская комната и батуты на територии.свой пляж.кухня сууупер
s-serova 20 июля 2015
Кирилловка, Приморск, Бердянск
Интимная 20 июля 2015
Ответ дляДинамоКит

в Примпосаде больше 2-х дней не выдерживаю. там скукотища. никакой инфраструктуры. Совок полный. тот же совок можно и в Кирилловку, но там хоть развлечения есть
ну дык ))) вам шашечки или ехать.
У нас в санатории аниматор был, дитю понравилось, каждый день конкурсы и призы )
а Кириловка дороже ведь
ПолБатона 20 июля 2015
Мы с 1000 дол. на троих в Крым едем дней на 20-25...
s-serova 20 июля 2015
Ответ дляИнтимная
ну дык ))) вам шашечки или ехать.
У нас в санатории аниматор был, дитю понравилось, каждый день конкурсы и призы )
а Кириловка дороже ведь
в кирилловки цены на любой кошелек. и Аквапарк есть, и дельфинарий. и Сафари парк для детей
Пэрисхилтонша 20 июля 2015
мои сегодня уехали в коблево , по сайту смотрели одно а приехали то цены совсем другие, 2взрослых и 2 детей (10,,12 лет)-то 600 грн комната(удобства так себе конд, туалет душ, телик, холод.--но сама комната не очень)плюс очень близко к морю 200м,, но водичка прохладная. вот и считайте сколько получится,,,,а мы ездили в июне в египет на 6 дней и ночей то вышло 750$(это горящая))..цены у нас сами понимаете, забронировать что либо тоже тяжело у нас они не могут определится с ценами все прут и прут
Интимная 20 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
первый раз слышу. А где именно? Если из Харькова ехать далеко?
координаты гугл - 46.619056, 35.730560, Приморський Посад
Запорізька область
Мама Чели 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

По Украине можно и более чем на 5 дней), мы вернулись из Каролино Бугаз с заездом в Одессу - 5 дней 9500 на четверых, ни в чем себе не отказывали, правда у нас не было затрат на проезд и отели с очень существенной скидкой

автор, расскажите плз про Каролино-Бугаз
yokogama 20 июля 2015
Ответ дляПолБатона
Мы с 1000 дол. на троих в Крым едем дней на 20-25...

как Вам это удается?:) Не задолго до Крымнаш мы поехали вчетвером в сарайчики на куриных ножках расположенных на территории Артека в таком месте где до моря с коляской в гору-с горы минут двадцать надо было топать, все это великолепие на две недели с учетом текущих расходов обошлось в 2000$, правда мы вин Массандры тогда купили почти ящик, тем не менее
tygress 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

как Вам это удается?:) Не задолго до Крымнаш мы поехали вчетвером в сарайчики на куриных ножках расположенных на территории Артека в таком месте где до моря с коляской в гору-с горы минут двадцать надо было топать, все это великолепие на две недели с учетом текущих расходов обошлось в 2000$, правда мы вин Массандры тогда купили почти ящик, тем не менее

Посмотрите Экспресс в Геническе. Там все цивильно и шведский стол вроде
я Кукарача 20 июля 2015
мы втроем были в коблево, пару дней назад вернулись. ушло около 5500 на троих за неделю.
я Кукарача 20 июля 2015
а вообще тупая тема. бюджет 200 баксом в день. реально ли отдохнуть по Украине?! да где угодно!!!!! 5000 грн в день вам не хватит???
yokogama 20 июля 2015
Ответ дляМама Чели

автор, расскажите плз про Каролино-Бугаз

я не автор, но расскажу), первое впечатление от этого поселка - о май гад, в какой колхоз я приехала, эта железная дорога посреди поселка, срач, грязь, узкий проезд, закоулки как в Шанхае, два банкомата на все село в которых хронически нет денег и при этом ни в одном заведении мы не нашли платежных терминалов), забегаловки-кафешки-ресторанчики в самом поселке откровенно ужасны и дороже чем в Одессе, в частности в Одессе в моем любимом Компоте можно поесть значительно дешевле чем в отстойнике посреди Каролино Бугаза, для меня гастрономическая часть отдыха крайне важный аспект, тем не менее нам повезло в плане пансионата, в котором мы расположились, если не выходить за его пределы, то ощущение что все довольно хорошо). Кроме того, мне вполне понравился пляж возле нашего места дислокации, он достаточно чистый, не слишком людный, в общем - все зависит от места в которое конкретно вы поедете
yokogama 20 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
спасибо. А как туда ехать, бронировать нужно?

да, нужно заранее бронировать, потому что не смотря на достаточно недетские цены на нашем побережье все забито, в частности некогда весьма платежеспособный сегмент, который отдыхал за границей в этом году исходя из курса приехал на наше побережье и действительно людей довольно много, в Карпатах та же ситуация, мы через пару дней планируем ехать в Закарпатье - аншлаг
Мама Чели 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

я не автор, но расскажу), первое впечатление от этого поселка - о май гад, в какой колхоз я приехала, эта железная дорога посреди поселка, срач, грязь, узкий проезд, закоулки как в Шанхае, два банкомата на все село в которых хронически нет денег и при этом ни в одном заведении мы не нашли платежных терминалов), забегаловки-кафешки-ресторанчики в самом поселке откровенно ужасны и дороже чем в Одессе, в частности в Одессе в моем любимом Компоте можно поесть значительно дешевле чем в отстойнике посреди Каролино Бугаза, для меня гастрономическая часть отдыха крайне важный аспект, тем не менее нам повезло в плане пансионата, в котором мы расположились, если не выходить за его пределы, то ощущение что все довольно хорошо). Кроме того, мне вполне понравился пляж возле нашего места дислокации, он достаточно чистый, не слишком людный, в общем - все зависит от места в которое конкретно вы поедете

ой, извините, не туда посмотрела.
А в какокм пансионате вы были?
вы бы не могли описать море? для 5-летнего ребенка присматриваю варианты
Кидстаффовна 20 июля 2015
Ответ дляПолБатона
Мы с 1000 дол. на троих в Крым едем дней на 20-25...

Не хватит
yokogama 20 июля 2015
Ответ дляМама Чели

ой, извините, не туда посмотрела.
А в какокм пансионате вы были?
вы бы не могли описать море? для 5-летнего ребенка присматриваю варианты

Мы были здесь http://villasantorini.od.ua/ - это небольшой пансионат, к морю минуты три, место Ориентировано на отдых с детьми, кроме компании студенток людей без малышни в пансионате не видела вообще. К пляжу минуты две идти, пляж собственный, зонтики, шезлонги, чисто, аккуратно, заход в море не глубокий, для пятилетки вполне нормально будет. Правда комаров довольно много в этом месте
Мама Чели 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

Мы были здесь http://villasantorini.od.ua/ - это небольшой пансионат, к морю минуты три, место Ориентировано на отдых с детьми, кроме компании студенток людей без малышни в пансионате не видела вообще. К пляжу минуты две идти, пляж собственный, зонтики, шезлонги, чисто, аккуратно, заход в море не глубокий, для пятилетки вполне нормально будет. Правда комаров довольно много в этом месте
спасибо)) а море не холодное? медузы, водоросли?
Хвець-тець 20 июля 2015
Ответ дляs-serova
в кирилловки цены на любой кошелек. и Аквапарк есть, и дельфинарий. и Сафари парк для детей

и персики по 70 грн!
yokogama 20 июля 2015
Ответ дляМама Чели
спасибо)) а море не холодное? медузы, водоросли?

море было просто ледяное, но я так понимаю оно везде такое бодрящее, мы после КаролиноБугаза поехали еще в Одессу на денек, в Аркадии было такое же ледяное море. Я даже не могу понять почему такая засада с температурой воды(, но есть надежда что после дождя ситуация поменяется. Медуз совсем мало было, водорослей тоже не много. В целом, водичка довольно чистая как для пещанного пляжа
Мама Чели 20 июля 2015
Ответ дляyokogama

море было просто ледяное, но я так понимаю оно везде такое бодрящее, мы после КаролиноБугаза поехали еще в Одессу на денек, в Аркадии было такое же ледяное море. Я даже не могу понять почему такая засада с температурой воды(, но есть надежда что после дождя ситуация поменяется. Медуз совсем мало было, водорослей тоже не много. В целом, водичка довольно чистая как для пещанного пляжа