20 июля 2015

Хвастаюсь покупкою + фото

Ех, така задоволена))
Дуже довго шукала собі босоніжки на платформі, і тут на сайті і по магазинах...
Знайшла в магазині 2 тижні тому, трішки вагалася за ціну, але вирішила, тому і от пішла купувати, а там літня знижка 400 грн)) ЮХУУУ, рада як слон)))
Аа, ціна була 1250, купила за 840 = 410 грн)))

Може комусь не подобаються, то всіх смаки різні... Головне в мене одежки є, яку можна під них носити))
показать весь текст
КликОЛЬКА 20 июля 2015
Босоножки красивые. И цветовая гамма а-ля Шанель (черно-белый цвет пряжек)
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

поздравляю с обновкой! а я вот вчера в плато за 100грн на платформе босоножки купила и балетки тканевые тоже за 100. и еще кроссовки скечерс за 480! тоже довольна, как слон!

Ух, молодці і вас з обновочкою!
КликОЛЬКА 20 июля 2015
ой, цвет не чёрный-шоколад, простите автор, ’ я-сліпака’
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Босоножки красивые. И цветовая гамма а-ля Шанель (черно-белый цвет пряжек)

Угу, я такі шукала)) Дякую!
Вечный двигатель 20 июля 2015
хорошенькие босоножки. Люблю такие))))
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ой, цвет не чёрный-шоколад, простите автор, ’ я-сліпака’

Нічого)
Katerina_Kram 20 июля 2015
Ответ дляМелочунь

жаль, что ни за какие деньги не купите себе ума и вежливости.

Маруська Му 20 июля 2015
Очень красивые !!!
Ответ дляIriha2687
босоножки очень красивые,хоть я такие и не ношу при моем росте. очень нравятся. а ногти ваши аж второй раз просматривать пришлось. босоножки - супер!!!!
автор щира і відверта людина! а хамів не слухайте!)))
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляЛюдмила Вовченко
автор щира і відверта людина! а хамів не слухайте!)))

Tanya_N_UA 20 июля 2015
классныеы, и на ноге отлично!
Дюймовочка 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Я в маленькому містечку, Львівської обл))
Но думаю, зараз багато вже літніх знижок.

Я во Львове такие за 450 в начле лета купила))) Последний размер. Так они стоили 900.
Дюймовочка 20 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Платформу не люблю и не ношу,но эти мне нравятся.
И ногти по-моему нормальные.Девочки,а что без лака -это уже фу? Не грязные,не грибок.В чем претензия?

Завидуют))
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Я во Львове такие за 450 в начле лета купила))) Последний размер. Так они стоили 900.

Саме такі? Молодці)
Трактор Вика 20 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
меня дождетесь?:)

пока вы педикюр пойдете делать себе . мы все вас ждем ))))
Davidka 20 июля 2015
с покупочкой Вас
Дюймовочка 20 июля 2015
Ответ дляГолодаю

Саме такі? Молодці)

Нет, похожие но не именно такие, мои чёрные с белым и подошва чуть другая (рельеф)
Брала из за подошвы, мои очень лёгкие, как перышко) ходить легко)
Довольна)
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляDavidka
с покупочкой Вас

Гарно дякую вам і всім дівчаткам
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Нет, похожие но не именно такие, мои чёрные с белым и подошва чуть другая (рельеф)
Брала из за подошвы, мои очень лёгкие, как перышко) ходить легко)
Довольна)

Ага, я також бачила підошву - рельєф, да вони легенькі і мої теж дуже легкі і зручні)
mido 20 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а расскажите где сейчас такие скидки на обувь-в каком магазине?)

мне ваши нравятся, на любителя - но я тот как раз любителей такого)

В Киеве большие скидки в плато. брать там особо нечего, но пару пар интересных есть испанского производства. были под тысячу. сейчас можно купить за 500-600.
Покорительная 20 июля 2015
Дамы, давайте фоткать свои вещи еще рядом с зеркалом, а то, в принципе, мало к чему приципиться можно, я уже пол разглядывала, разглядывала, ну чистый блин, Автор, ай-яй-яй! Вечер, скучно, а Вы нас не радуете
ГейСюда 20 июля 2015
Ответ дляМелочунь

жаль, что ни за какие деньги не купите себе ума и вежливости.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляПокорительная
Дамы, давайте фоткать свои вещи еще рядом с зеркалом, а то, в принципе, мало к чему приципиться можно, я уже пол разглядывала, разглядывала, ну чистый блин, Автор, ай-яй-яй! Вечер, скучно, а Вы нас не радуете

Повеселили
Не повірите, але дзеркало чисте))
Новопоштинская 20 июля 2015
Кандалы
ЖаннаНеАгузарова 20 июля 2015
ой , красивые
автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Кандалы

автор Голодаю 20 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой , красивые

ТоммиТом 20 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Босоножки хорошие, главное чтобы Вам нравились и удобно было. А педикюр действительно не помешает , а то отвлекает от красивой обуви
блин, даже не глянула сразу на педикюр)
вернулась посмотреть, уже когда про него несколько человек написали.

какое дело людям до этого? обязательно надо человека тыкнуть носом..

автор, красивые босоножки, мне лично верх нравится. Танкетку такую на себе не люблю, но на вас сидят отлично! даже не думала, когда увидела на первом фото их, что будут так красиво смотреться на ноге.
Не обижаюсь 20 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
блин, даже не глянула сразу на педикюр)
вернулась посмотреть, уже когда про него несколько человек написали.

какое дело людям до этого? обязательно надо человека тыкнуть носом..

автор, красивые босоножки, мне лично верх нравится. Танкетку такую на себе не люблю, но на вас сидят отлично! даже не думала, когда увидела на первом фото их, что будут так красиво смотреться на ноге.

на Советчице - это святое дело, обгадить, ткнуть носом в педикюр, ободраные обои и не важно что ремонт, на незастеленную кровать и т.д.
Не обижаюсь 20 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
блин, даже не глянула сразу на педикюр)
вернулась посмотреть, уже когда про него несколько человек написали.

какое дело людям до этого? обязательно надо человека тыкнуть носом..

автор, красивые босоножки, мне лично верх нравится. Танкетку такую на себе не люблю, но на вас сидят отлично! даже не думала, когда увидела на первом фото их, что будут так красиво смотреться на ноге.

а вот если еще и покрывало леопардовое, то ваще капец автору