20 июля 2015

В Затоке сегодня сильно напугали отдыхающих ...

Около полусотни вооружённых мужчин в камуфляжной форме без опознавательных знаков появились сегодня утром на территории базы отдыха «Солнечная» в Затоке.

Об этом одесскому изданию «Таймер» сообщили постояльцы базы отдыха.
По их словам, визитёры прибыли в Затоку на микроавтобусах с флажками «Азов-Одесса».

Пока неясно, что это за люди и какова цель их визита на предприятие. Возможно, происходящее связано с конфликтом вокруг права собственности на базу отдыха, который не получается разрешить в судебно-правовом поле.

Все происходящее вызвало у людей, отдыхающих на базе, мягко говоря, некоторое удивление.
На базе Солнечная отдыхают много семей, в том числе с детьми.
Многие люди были сильно напуганы и хотят прервать отдых и вернуться домой.

В администрации базы отдыха изданию «Таймер» подтвердили, что происходящее связано с претензиями «ВТБ-банка» на базу отдыха, а точнее, автоматчики «представляют интересы» финансового учреждения, считающего базу своей собственностью. Более подробный комментарий по сути происходящего в администрации «Солнечной» пообещали дать позже.
Вареная 20 июля 2015
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы 20 июля 2015
А где должен быть этот Азов сейчас?
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
чего их бояться? это же наши ’онижедети’
ku4eravaku4erava 20 июля 2015
и в єто верите, как дети...одни придумывают -другие верят
ТрубоДурочка 20 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
чего их бояться? это же наши ’онижедети’
почалося
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
почалося

крутите-крутите, авось заведется
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
Гидроусилитель руля 20 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
чего их бояться? это же наши ’онижедети’
це перемога...
Удачная 20 июля 2015
В этой стране, слово ’завтра’, всегда будет словом, скорее риторическим. ничего нельзя планировать, даже за собственные деньги, даже собственный отдых!)
Непонятно 20 июля 2015
В середине июня по Затоке танки в сторону Приднестровья ездили. Истребитель над головами пролетал.
автор Апочемучка 20 июля 2015
Ответ дляНепонятно
В середине июня по Затоке танки в сторону Приднестровья ездили. Истребитель над головами пролетал.

Одно дело мимо проезжают, а другое дело возле твоего балкона тусят ...
Да и событий в Мукачево тогда не было ...
Фокус-Покус 20 июля 2015
Ответ дляУдачная
В этой стране, слово ’завтра’, всегда будет словом, скорее риторическим. ничего нельзя планировать, даже за собственные деньги, даже собственный отдых!)

даже жизнь((
Значит надо 20 июля 2015
Пусть бы лучше фабрику вернули чуваку, у которого ее КиДалов пидрахуй отжал
Удачная 20 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

даже жизнь((

Про жизнь, даже не стала бы упоминать, в связи с очевидностью(
Дело рук утопопающих, самих утопающих
Атаманша 20 июля 2015
ёколо мене((((Руту не смогли отжать ,так на Солнечную двинулись(((
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
Ответ дляАтаманша
ёколо мене((((Руту не смогли отжать ,так на Солнечную двинулись(((

с назначением Саакашвили все будет иначе)))
Атаманша 20 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

с назначением Саакашвили все будет иначе)))
пришло покращення)))
Пушка заряжённая 20 июля 2015
Какая Солнечная? С синими окнами? В затоке или в Каролине? Охо-хо..
Пушка заряжённая 20 июля 2015
Уже увидела, какая. Да, неприятно.
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
Ответ дляАтаманша
пришло покращення)))
Цитата:
пришло покращення)))[/cit

судя по новостям и к нам завтра прийдет под видом вече...
Цвиринь 20 июля 2015
Я смотрю крымские тролли не успокоятся, каждый день по 100 тем штампуют про Затоку, какая она плохая. Надо в СБУ обратиться, пусть вас писателей проверят как вы связаны со всем происходящим.
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
и в єто верите, как дети...одни придумывают -другие верят

ну задание у троллей такое , им же надо как-то в крыму сезон спасать.
Брюльтик 20 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Я смотрю крымские тролли не успокоятся, каждый день по 100 тем штампуют про Затоку, какая она плохая. Надо в СБУ обратиться, пусть вас писателей проверят как вы связаны со всем происходящим.

т.е. это неправда о Затоке? по факту можете ответить?
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляБрюльтик

т.е. это неправда о Затоке? по факту можете ответить?
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
Ответ дляБрюльтик

т.е. это неправда о Затоке? по факту можете ответить?

Ухвала суду 1522/27378/12
https://pravoscope.com/act-uxvala-sudu-1522-27378-...
Цвиринь 20 июля 2015
Кстати, ВТБ банк это российский банк , теперь все понятно.
Чумачечая_ 20 июля 2015
мля... хотела ехать туда. И что теперь?
Брюльтик 20 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Ухвала суду 1522/27378/12
https://pravoscope.com/act-uxvala-sudu-1522-27378-...

...и? Кто приехал описывать имущество? Это сотрудники исполнительной службы на фото или милиция?
Брюльтик 20 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...

вы совсем на памперсах помешались, выходите из декрета
nata@3738 20 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Одно дело мимо проезжают, а другое дело возле твоего балкона тусят ...
Да и событий в Мукачево тогда не было ...
А что Мукачево? у нас все спокойно) это наши сми сильно раздули.Ну постреляли,город живет дальше, это нас напрягает столько военных в мирном курортном городке давно не было