20 июля 2015

В Затоке сегодня сильно напугали отдыхающих ...

Около полусотни вооружённых мужчин в камуфляжной форме без опознавательных знаков появились сегодня утром на территории базы отдыха «Солнечная» в Затоке.

Об этом одесскому изданию «Таймер» сообщили постояльцы базы отдыха.
По их словам, визитёры прибыли в Затоку на микроавтобусах с флажками «Азов-Одесса».

Пока неясно, что это за люди и какова цель их визита на предприятие. Возможно, происходящее связано с конфликтом вокруг права собственности на базу отдыха, который не получается разрешить в судебно-правовом поле.

Все происходящее вызвало у людей, отдыхающих на базе, мягко говоря, некоторое удивление.
На базе Солнечная отдыхают много семей, в том числе с детьми.
Многие люди были сильно напуганы и хотят прервать отдых и вернуться домой.

В администрации базы отдыха изданию «Таймер» подтвердили, что происходящее связано с претензиями «ВТБ-банка» на базу отдыха, а точнее, автоматчики «представляют интересы» финансового учреждения, считающего базу своей собственностью. Более подробный комментарий по сути происходящего в администрации «Солнечной» пообещали дать позже.
показать весь текст
Для драки 20 июля 2015
Ответ дляНепонятно
В середине июня по Затоке танки в сторону Приднестровья ездили. Истребитель над головами пролетал.
Цитата:
В середине июня по Затоке танки в сторону Придне
стровья ездили. Истребитель над головами пролетал.[/
Прям в сторону Приднестровья?))
Бронетапок 20 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
чего их бояться? это же наши ’онижедети’

праально, надо ж им тоже отдыхать
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
Ответ дляБронетапок

праально, надо ж им тоже отдыхать

ага)) лучше б радовались что правый сектор выбрал для отдыха Мукачево, а не Затоку))
Ответ дляЦвиринь

ну задание у троллей такое , им же надо как-то в крыму сезон спасать.
та нафик вы нужны тому крыму, они с россиян отдыхающих больше денег получают.
Налитое яблочко 20 июля 2015
Ответ длясчастье привалило
та нафик вы нужны тому крыму, они с россиян отдыхающих больше денег получают.
Налитое яблочко 20 июля 2015
Ответ длясчастье привалило
та нафик вы нужны тому крыму, они с россиян отдыхающих больше денег получают.
без мака они получат))))
один москвич тратит столько же денег как 10 вместе взятых тернопольчан.
АнтиТанкист 20 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
почалося

Так для этого и был сделан говновброс. Ох и нетерпеливые тролли пошли, сразу палят контору.
Гигиенишвили 20 июля 2015
Блин, в Крыму хрен нашли в Гурзуфе жилье...людей тьма, а вам все неймется.....
СернаМоисеевна 20 июля 2015
Ответ длясчастье привалило
один москвич тратит столько же денег как 10 вместе взятых тернопольчан.

Да, сидите вы уже с своем крыму. Достали! Чего вы лезете сюда, у вас есть свой сру. ?
АнтиТанкист 20 июля 2015
Ответ длясчастье привалило
один москвич тратит столько же денег как 10 вместе взятых тернопольчан.
Удалено администрацией...
АнтиТанкист 20 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Да, сидите вы уже с своем крыму. Достали! Чего вы лезете сюда, у вас есть свой сру. ?
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна 20 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...

Интернет Бродилкин 20 июля 2015
Ответ дляВареная
Удалено администрацией...

Это точно. Полный беспредел
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ длясчастье привалило
та нафик вы нужны тому крыму, они с россиян отдыхающих больше денег получают.

ага, оно видно, все крымнаши и вы , в том числе, сутками сидите на украинской советчице, на корочку хлеба зарабатываете. Ладно, мы не жадные, бросим вам со стола.
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...

это точно, приходят к нам тролляки крымские на косточку заработать.
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Блин, в Крыму хрен нашли в Гурзуфе жилье...людей тьма, а вам все неймется.....

мы в курсе, то просто на вебкамерах людей нет, они все в песок зарываются на пляже
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Так для этого и был сделан говновброс. Ох и нетерпеливые тролли пошли, сразу палят контору.

ага, одна вброс сделала и ее подружки-шавки тут же прибежали подгавкивать. Видно, у путляры совсем дела плохи, раз уже домохозяек троллями нанимает.
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ длясчастье привалило
один москвич тратит столько же денег как 10 вместе взятых тернопольчан.

так чего здесь сидишь ? Иди москвича обслуживай, а то сбежит
Повелитель интернета 20 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Блин, в Крыму хрен нашли в Гурзуфе жилье...людей тьма, а вам все неймется.....
В Ялте все забито, специально пересмотрела. И цены на квартиры от 1100$
Гигиенишвили 20 июля 2015
Удалено администрацией...
ПМСница 20 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...

ага, пришли со своими вбросами и гадяд
Гигиенишвили 20 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

мы в курсе, то просто на вебкамерах людей нет, они все в песок зарываются на пляже

Песка в Гурзуфе нет, если вы не в курсе...хотя куда дальше Мухосранска..судя по ответам
Чумачечая_ 20 июля 2015
Ответ длясчастье привалило
один москвич тратит столько же денег как 10 вместе взятых тернопольчан.

нафиг москвичу ехать в крым? прям расмешили))) Ну, развечто, бедный москвич)))
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
В Ялте все забито, специально пересмотрела. И цены на квартиры от 1100$

супер. А какое это отношение имеет к данной теме ?
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили

Песка в Гурзуфе нет, если вы не в курсе...хотя куда дальше Мухосранска..судя по ответам

судя по ответам, все свора крымнашей опять к нам в гости без спроса пришла., как монголы , отбиться от вас нельзя, ты его в двери, оно в окно
Цвиринь 20 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...

а вы вся такая умная , кандидат докторских наук, как минимум, пришли слегонца всех обгадить и обосрать.
Меряю от единицы 20 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
чего их бояться? это же наши ’онижедети’

Гигиенишвили 20 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

а вы вся такая умная , кандидат докторских наук, как минимум, пришли слегонца всех обгадить и обосрать.

по моему обсераете всех только вы...
Гигиенишвили 20 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

судя по ответам, все свора крымнашей опять к нам в гости без спроса пришла., как монголы , отбиться от вас нельзя, ты его в двери, оно в окно

Если я поехала в Крым отдыхать, это не значит что я оттуда, а у вас я смотрю не все ладно в жизни