20 июля 2015

В Затоке сегодня сильно напугали отдыхающих ...

Около полусотни вооружённых мужчин в камуфляжной форме без опознавательных знаков появились сегодня утром на территории базы отдыха «Солнечная» в Затоке.

Об этом одесскому изданию «Таймер» сообщили постояльцы базы отдыха.
По их словам, визитёры прибыли в Затоку на микроавтобусах с флажками «Азов-Одесса».

Пока неясно, что это за люди и какова цель их визита на предприятие. Возможно, происходящее связано с конфликтом вокруг права собственности на базу отдыха, который не получается разрешить в судебно-правовом поле.

Все происходящее вызвало у людей, отдыхающих на базе, мягко говоря, некоторое удивление.
На базе Солнечная отдыхают много семей, в том числе с детьми.
Многие люди были сильно напуганы и хотят прервать отдых и вернуться домой.

В администрации базы отдыха изданию «Таймер» подтвердили, что происходящее связано с претензиями «ВТБ-банка» на базу отдыха, а точнее, автоматчики «представляют интересы» финансового учреждения, считающего базу своей собственностью. Более подробный комментарий по сути происходящего в администрации «Солнечной» пообещали дать позже.
показать весь текст
ПростоБелка 20 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Да, сидите вы уже с своем крыму. Достали! Чего вы лезете сюда, у вас есть свой сру. ?
+1000
ПростоБелка 20 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
На привозе 20 июля 2015
http://lb.ua/news/2015/07/20/311451_saakashvili_ot...
Саакашвили отобрал у киевского бизнесмена частный пляж в Одессе
Аль_де_Барановна 20 июля 2015
Ответ дляНа привозе
http://lb.ua/news/2015/07/20/311451_saakashvili_ot...
Саакашвили отобрал у киевского бизнесмена частный пляж в Одессе

значит скоро и батальон Киев-1 напугает отдыхающих
РозаЛюксен 20 июля 2015
Ответ дляnata@3738
А что Мукачево? у нас все спокойно) это наши сми сильно раздули.Ну постреляли,город живет дальше, это нас напрягает столько военных в мирном курортном городке давно не было

О, Обожаю Мукачево. В вашем посте вся правда. Удивительный регион.
Атаманша 20 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

ну задание у троллей такое , им же надо как-то в крыму сезон спасать.