20 июля 2015

сильно страшные руки?(маникюр)

EvgeniaVol 20 июля 2015
красиво
Наизнанку 20 июля 2015
нормальные.а что не так?
Yana_S 20 июля 2015
не прям предел совершенства, но очень красивые, аккуратные ногтики))))
Плету интриги 20 июля 2015
миленько
Yana_S 20 июля 2015
на левой руке косяки увидела)))
Ганцю в кєдах 20 июля 2015
норм, цветочек лишний.
Семена рукколы 20 июля 2015
Очень страшно - такая тьма вокруг. А при свете дня, а не во тьме ночной, можна было сфоткать?
Тетя из министерства 20 июля 2015
Ну фсе, спать ночью не буду от такого ’кошмара’.
Мурзилка 20 июля 2015
красиво и аккуратно
КрейсерАвроровна 20 июля 2015
Мило.
Davidka 20 июля 2015
миленько
Залатавая 20 июля 2015
если будет 50 постов ’красиво’ можете успокоится и закрыть тему
Апочемучка 20 июля 2015
Ну вот зачем там этот цветочек???
Братья Капли 20 июля 2015
красивая форма, только цветочек лишний и сфоткать можно было после высыхания масла
3@йk@ 20 июля 2015
А у меня другой вопрос - почему всегда выставляют ногти с кутикулой, намазанной маслом? Или вы с маслом все время ходите?
А еще бывает у мастера в альбом работ залезешь, а там все прямо масляно - блестящее. Неее, дорогая, ты покажи свою работу хотя бы через пару дней и без масел для кутикулы, когда все косяки видно будет.
А по теме - все нормально, не страшно
Молчунья 20 июля 2015
Конеечно же ужасно, некрасиво, не стильно фууууууу
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
нормальные.а что не так?
рисунок.мастер нарисовала, а мне не понравилось.Заклеила рисунком...
Tatiana_Vitenko 20 июля 2015
все красиво!!!!
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
если будет 50 постов ’красиво’ можете успокоится и закрыть тему
не в том дело, просто как то не так.Дешево выглядит что ли
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ для3@йk@
А у меня другой вопрос - почему всегда выставляют ногти с кутикулой, намазанной маслом? Или вы с маслом все время ходите?
А еще бывает у мастера в альбом работ залезешь, а там все прямо масляно - блестящее. Неее, дорогая, ты покажи свою работу хотя бы через пару дней и без масел для кутикулы, когда все косяки видно будет.
А по теме - все нормально, не страшно
масла на пальцах нет.Маникюр делала вчера вечером.Фото-только что
Залатавая 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я
не в том дело, просто как то не так.Дешево выглядит что ли

цветочки всё опошлили (((
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
красивая форма, только цветочек лишний и сфоткать можно было после высыхания масла
нету масла на пальцах..
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляЗалатавая

цветочки всё опошлили (((
написала выше.Мастер нарисовала рисунок, это было нечто...Заклеила наклейкой вот такой....
Кредитная 20 июля 2015
Ответ дляYana_S
на левой руке косяки увидела)))

Так на обеих фото только левая рука и сфотографирована...
НуПогоди! 20 июля 2015
а че не так? хорошие руки, грязи под ногтями не видно...
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а че не так? хорошие руки, грязи под ногтями не видно...
ну ок...
Уходя дверю не хлопать 20 июля 2015
Ответ для3@йk@
А у меня другой вопрос - почему всегда выставляют ногти с кутикулой, намазанной маслом? Или вы с маслом все время ходите?
А еще бывает у мастера в альбом работ залезешь, а там все прямо масляно - блестящее. Неее, дорогая, ты покажи свою работу хотя бы через пару дней и без масел для кутикулы, когда все косяки видно будет.
А по теме - все нормально, не страшно
ну я по нескольку раз в день кутикулу мажу. После каждого мітья. Так шоб несколько дней не мазать не війдет никак
yulia74 20 июля 2015
хорошие аккуратные,мне нравятся
Крапипопка 20 июля 2015
красивенько!
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляyulia74
хорошие аккуратные,мне нравятся
спасибо девочки, успокоили!