20 июля 2015

сильно страшные руки?(маникюр)

показать весь текст
Krasotulka 20 июля 2015
ну, скажите, прямо-хвастаюсь!
и правильно, очень милый маникюр
Техпаспорт на медузу 20 июля 2015
как-то не так ибо цвет камуфляжа вам совсем не идет, он холодный и подходит под другой цвет кожи. Да и нанесен камуфляж плешиво. Вы правы, автор, работа не очень! Говорю как мастер со стажем.
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляKrasotulka
ну, скажите, прямо-хвастаюсь!
и правильно, очень милый маникюр
не хвастаюсь, был рисунок.Сейчас покажу, на правой пятна желтого остались еще)))вот заклеила ...так сказать
Хулиганочка 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я
не хвастаюсь, был рисунок.Сейчас покажу, на правой пятна желтого остались еще)))вот заклеила ...так сказать

а можно фото вместе До и После))) а то так отличия сходу трудно найти)))
автор из желе я 20 июля 2015
Ответ дляХулиганочка

а можно фото вместе До и После))) а то так отличия сходу трудно найти)))
фото ДО не додумалась сделать
Опля Картопля 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я
фото ДО не додумалась сделать
Цветочек то еще такое, маленький - не приглядываться особо - пойдет)
но вот долго не могла понять, что не так - вроде бы все аккуратно более-менее, а чувство не первой свежести оставалось - Вы в след раз попросите сделать покрытие камуфляжем чуть ниже сделать))
просто создается эффект отросшего ногтя - самой ногтевой пластины(
понимаю, что именно такая и была задумка удлинить саму ногтевую пластину, но мастер буквально на мм 1-1,5 перестарался..(
а может это у Вас так ногти быстро отрастают)) у самой за неделю на 4 мм отрастают - и это если ничем не ускорять)
в любом случае, не хотела обидеть - взгляд со стороны на будущее)) сама долго ногтями занималась)

а так красиво! Вашим рукам идет такой стиль!
автор из желе я 21 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Цветочек то еще такое, маленький - не приглядываться особо - пойдет)
но вот долго не могла понять, что не так - вроде бы все аккуратно более-менее, а чувство не первой свежести оставалось - Вы в след раз попросите сделать покрытие камуфляжем чуть ниже сделать))
просто создается эффект отросшего ногтя - самой ногтевой пластины(
понимаю, что именно такая и была задумка удлинить саму ногтевую пластину, но мастер буквально на мм 1-1,5 перестарался..(
а может это у Вас так ногти быстро отрастают)) у самой за неделю на 4 мм отрастают - и это если ничем не ускорять)
в любом случае, не хотела обидеть - взгляд со стороны на будущее)) сама долго ногтями занималась)

а так красиво! Вашим рукам идет такой стиль!
спасибо.Решила сменить мастера...
stepasha 20 августа 2015
Цветочек лишний, как по мне. А так нормально, я тоже масло -карандаш бренда ’АМИ’ наношу на ногти часто, минимум 2 раза в день, чтобы смягчал кутикулу и питал ногтевую пластину, особенно после шеллака. Если это делать очень редко - результат будет нулевым.