20 июля 2015

у кума белый билет.пришла повестка на роботу.что делать?

завтра должны вручать.
автор ЕлькиПальки 20 июля 2015
уволится?на больничный?
Малинка 20 июля 2015
что значит белый билет?
ШапкаУшанка 20 июля 2015
А вы к нему каким боком?
Просто срач развести?
Хлопаю ресницами 20 июля 2015
так если он не пригоден, о чем речь?
Оцененная 20 июля 2015
Переспите с кумом на всякий случай.Прийдет через месяц-два.
Кидстаффовна 20 июля 2015
тю. пусть спокойно идёт. если конечно билет настоящий а не купленный
cherep_cherep 20 июля 2015
в смысле белый билет? просто не служил? причина?
Я тут Живу 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А вы к нему каким боком?
Просто срач развести?

А Вы сомневаетесь? Надо кумовой жене сообщить, что кума под кумом лежала. когда повестку принесли.
советский цирк 20 июля 2015
у меня у брата двоюродного белый билет. По повестке проходил мед комиссию в военкомате. Прошел всех врачей и отпустили с богом дальше работать, в армию опять не взяли по здоровью
Анчо Ус 20 июля 2015
сейчас новая вводная - даже у кого белый билет, все идут по-новой на независимую медкомиссию для подтверждения диагнозов. Если не подтвердят - признают годным и дальше куда и когда отправят ..... Может пусть хоть время потянет, больничный, госпитализация.. Отвертеться не получится, вручат под роспись, придется проходить медкомиссию, а там по рассказам и без почки годен.
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

А Вы сомневаетесь? Надо кумовой жене сообщить, что кума под кумом лежала. когда повестку принесли.

Не, ну правда, наводит на мысли.
Та легко! 20 июля 2015
Послушаю, тоже самое у мужа, только в ящик бросили ...
Анчо Ус 20 июля 2015
Если у него действительно серьезное заболевание, которое 100% подтвердят - то по сути пройдет медкомиссию и опять напишут что не годен. А если белый билет был когда-то сделан для удобства, то скорее всего лучше любыми способами не получать под роспись повестку и не ходить на медкомиссию.
Чижик Пижик 20 июля 2015
сейчас многие диагнозы выведены из категории ’не годен’, у моего мужа 2 язвы и он годен...........
автор ЕлькиПальки 20 июля 2015
никаким боком..кум,кума,муж и двое детей-все рядом сидят
Анчо Ус 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Послушаю, тоже самое у мужа, только в ящик бросили ...

пусть она в ящике и лежит, вы по закону не обязаны ключ от ящика иметь и почту забирать. Пока не расписался - пусть просто на глаза разносчикам не попадается. И двери не открывайте.
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
сейчас многие диагнозы выведены из категории ’не годен’, у моего мужа 2 язвы и он годен...........

Приведите источник отмены в категории.
Иначе просто ложь.
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
никаким боком..кум,кума,муж и двое детей-все рядом сидят

Ну да, ну да)))
А вы сразу тут строчите.
Застряла 20 июля 2015
Удалено администрацией...
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Приведите источник отмены в категории.
Иначе просто ложь.
читайте поправки к закону о мобилизации, которые сделаны перед 6 волной.....все есть на сайте, а еще идите в военкомат и спросите)
Та легко! 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

пусть она в ящике и лежит, вы по закону не обязаны ключ от ящика иметь и почту забирать. Пока не расписался - пусть просто на глаза разносчикам не попадается. И двери не открывайте.
Мы так и сделали, точнее мать мужа. Он там не живет, но так страшно, что найдут...
Моль Молливна 20 июля 2015
беги Лола, беги!!!
а по сути - там вся комиссия заново и многие из тех у кого был белый билет уже в АТО....
Бюст Березуцкого 20 июля 2015
пусть пытается до последнего не брать лично повестку. если взял, то по какой-то причине в военкомат пусть явится не он лично. пусть найдет официальное подтверждение почему не явился, а с билетом пусть идет кто-то другой. может, пройдет и отметят, что не годен заочно.
если не пройдет, придется идти лично и проходить их медкомиссию, что более вероятно(
тогда, а , вдруг, подтвердят прошлое заключение и отпустят.
ну, а нет( так придется или идти воевать, или пытаться откупиться, если есть желание и возможность(
Та легко! 20 июля 2015
Девочки, кто знает когда это волна закончится? везде разные даты... Cпасибо!
Моль Молливна 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Девочки, кто знает когда это волна закончится? везде разные даты... Cпасибо!
а толку?!!! все опять начнут заново!!! АТО то никуда не делось... и там все еще стреляют.....
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
читайте поправки к закону о мобилизации, которые сделаны перед 6 волной.....все есть на сайте, а еще идите в военкомат и спросите)

Номер поправки дайте.
Не нашла такого.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Номер поправки дайте.
Не нашла такого.
ищите лучше.....а еще лучше, чапайте в военкомат
Анчо Ус 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Мы так и сделали, точнее мать мужа. Он там не живет, но так страшно, что найдут...

Могут позже еще кидать письма типа с прокуратуры, что возбуждено уголовное дело по факту уклонения. Запугать, вы приходите, доказывать что не уклонялись, а тут вот вам тогда повесточка- подпишите и на медкомиссию бегом! Это всё психологическое давление. Главное двери не открывать и при наличии в поле зрения явно сомнительной милицейско-военной компании в дом не заходить и не выходить... у нас так поймали знакомого, они разносят повестки, а он двери открыл на работу пойти, говорит вот идиот даже в глазок не глянул что такая толпа на этаже.
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ищите лучше.....а еще лучше, чапайте в военкомат

Короче, брехня. Так бы сразу и сказала.
Рекламама 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
Девочки, кто знает когда это волна закончится? везде разные даты... Cпасибо!
17 августа