20 июля 2015

Девочки с демодекозом,как вы контактируете со своими детьми?

Есть родственница,которая болеет давно демодекозом.При встречах постоянно целует мою годовалую дочь,и трется лицом об ее щеки,ну и меня конечно заодно так постоянно приветствует.Прочитала сейчас,что демодекоз заразен и очень плохо лечится.Как оградить нас не знаю,боюсь ее обидеть.Она очень нас любит и очень обидчивая.Но после прочитанного на эту тему придется сказать конечно,чтобы не целовалась с нами.Вообще,если честно,очень не люблю я эти поцелуи между родственниками...
Ламборджини 20 июля 2015
да прекрасно он лечиться
2-4 недели и нет его
пусть лечиться и не будет проблем
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
да прекрасно он лечиться
2-4 недели и нет его
пусть лечиться и не будет проблем
Так она чем только не лечилась и по врачам разным ездила - ничего не помогает( Уже 2 года болеет.
Ламборджини 20 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Так она чем только не лечилась и по врачам разным ездила - ничего не помогает( Уже 2 года болеет.

значит врачи такие были. или все предписания не выполняла
Скомуниздила 20 июля 2015
А как он проявляется?
Кучерявочка 20 июля 2015
Заразится конечно можно при большой обсемененности и активности клеща. Но если Вы читали, то должны были прочесть, что этот клещ есть у всех. Просто у кого-то сбой в иммунном ответе и клещ активно размножается и причиняет беспокойство
Тётя Хрюша 20 июля 2015
живу с мужем 20 лет, мне не передалось.
Его сестра со своим мужем больше 20 лет - тоже.
НО....врач сказал, что передается от матери к сыну и от отца к дочери.
А вообще, это как герпес, носителем можно быть каждому.
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
А как он проявляется?
Краснота на лице,сыпи,прыщики,пятна розовые,красные,припухлости... Кожа очень чувствительная и на многое отрицательно реагирует. На стрессы,алкоголь,солнце и т.д.
ХдеЯсь? 20 июля 2015
У меня мама болеет 4 года демодекозом, я она т моя дочь живем в однокомнатной квартире, с моей дочерью очень тесно контактирует с рождения, целует- и все в порядке.
Рогнеда Карповна 20 июля 2015
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Заразится конечно можно при большой обсемененности и активности клеща. Но если Вы читали, то должны были прочесть, что этот клещ есть у всех. Просто у кого-то сбой в иммунном ответе и клещ активно размножается и причиняет беспокойство
Да,читала,что есть у всех.Но с иммунитетом у нас не очень,да и кожа например у меня очень чувствительная.Поэтому и переживаю.
Кучерявочка 20 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Так она чем только не лечилась и по врачам разным ездила - ничего не помогает( Уже 2 года болеет.

Надо взять линейку ухода СтопДемодекс. Она есть в аптеках. Через 2-3 недели будет результат. Но потом надо будет поддерживать достигнутое или умывалкой, или лосьоном. Кому что удобнее
ХдеЯсь? 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
да прекрасно он лечиться
2-4 недели и нет его
пусть лечиться и не будет проблем

может Вы не то заболевание имеете ввиду, демодекоз практически не поддается лечению, его можно приглушить, но избавиться невозможно.
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

значит врачи такие были. или все предписания не выполняла
Ездила к лучшему дерматологу по рекомендациям
Ламборджини 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

может Вы не то заболевание имеете ввиду, демодекоз практически не поддается лечению, его можно приглушить, но избавиться невозможно.

да что вы говорите
у меня четыре года назад чуть ли не все лицо гнило
вылечила максимум за месяц
и ничего с тех пор нет
ХдеЯсь? 20 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Надо взять линейку ухода СтопДемодекс. Она есть в аптеках. Через 2-3 недели будет результат. Но потом надо будет поддерживать достигнутое или умывалкой, или лосьоном. Кому что удобнее

Моя мама 2 года сидела на этой линейке, всю пенсию тратила, до одного места.
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
У меня мама болеет 4 года демодекозом, я она т моя дочь живем в однокомнатной квартире, с моей дочерью очень тесно контактирует с рождения, целует- и все в порядке.
Немного успокоили)
язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Так она чем только не лечилась и по врачам разным ездила - ничего не помогает( Уже 2 года болеет.

ну не знаю, у моего мужа был, вылечил, мне ничего не передалось, хотя терся он об меня ооого-го как))))
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

Надо взять линейку ухода СтопДемодекс. Она есть в аптеках. Через 2-3 недели будет результат. Но потом надо будет поддерживать достигнутое или умывалкой, или лосьоном. Кому что удобнее
Лечилась - не помогает(
Соня-сонятко 20 июля 2015
Вот меня умиляет аргумент-это есть у всех. У меня кума со стафилоккоком и лямблиозом-вся семья в фурункулах, я с ними дома не встречаюсь-не хожу к ним и не приглашаю к себе.
язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

может Вы не то заболевание имеете ввиду, демодекоз практически не поддается лечению, его можно приглушить, но избавиться невозможно.

я вот точно помню,что у мужа в выписке именно этот диагноз был, помню. что много назначили и долго пить трихопол, еще смеялись с ним, что такой препарат назначили, еще какую-то болтушку в аптеке делали и еще кучу всего, много было препаратов, но вот уже лет 14 примерно нет симптомов
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

может Вы не то заболевание имеете ввиду, демодекоз практически не поддается лечению, его можно приглушить, но избавиться невозможно.
Вот и я на форумах читаю,что он очень трудно лечится. Некоторые годами пытаются,и никак...
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

да что вы говорите
у меня четыре года назад чуть ли не все лицо гнило
вылечила максимум за месяц
и ничего с тех пор нет
А у Вас точно клещ был?
Ламборджини 20 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А у Вас точно клещ был?

точно
я соскоб сдавала
ХдеЯсь? 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

да что вы говорите
у меня четыре года назад чуть ли не все лицо гнило
вылечила максимум за месяц
и ничего с тех пор нет

почитайте форумы по демодекозу, это жуткая вещь, от которой очень сложно избавиться. Может у Вас просто юношеские высыпания были.
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Моя мама 2 года сидела на этой линейке, всю пенсию тратила, до одного места.
Вот и родственница разные линейки пробовала,тоже куча денег ушла,но безрезультатно.Именно поэтому и боюсь заразиться.Если бы знала,что он без труда лечится,так бы не боялась.
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вот меня умиляет аргумент-это есть у всех. У меня кума со стафилоккоком и лямблиозом-вся семья в фурункулах, я с ними дома не встречаюсь-не хожу к ним и не приглашаю к себе.
Жесть
Ламборджини 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

почитайте форумы по демодекозу, это жуткая вещь, от которой очень сложно избавиться. Может у Вас просто юношеские высыпания были.

зачем мне читать форумы??? если я прекрасно помню что было со мной
да и мне было 24. для юношеских прыщей поздновато
и у меня не просто прыщи были. у меня все лицо было ими покрыто и ощущение что лицо просто гниет
и лечила я довольно сложно. неделю говорить даже не могла. от лечение лицо было на столько стянуто что рот больно было открыть. но зато вылечилась и не страдаю больше этим ужасом
автор Карта мордвы 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

почитайте форумы по демодекозу, это жуткая вещь, от которой очень сложно избавиться. Может у Вас просто юношеские высыпания были.
Вот вот
Кучерявочка 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Моя мама 2 года сидела на этой линейке, всю пенсию тратила, до одного места.

У нашего кума улучшение было недели через 2, но он постоянно пользуется. Как только уезжает в командировку и забывает взять с собой - сразу хуже становится
ХдеЯсь? 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

зачем мне читать форумы??? если я прекрасно помню что было со мной
да и мне было 24. для юношеских прыщей поздновато
и у меня не просто прыщи были. у меня все лицо было ими покрыто и ощущение что лицо просто гниет
и лечила я довольно сложно. неделю говорить даже не могла. от лечение лицо было на столько стянуто что рот больно было открыть. но зато вылечилась и не страдаю больше этим ужасом

Не интересуясь этой темой, делать такие однозначные выводы...Вам просто повезло, крепкий иммунитет. От рака тоже многие излечиваются, а многие нет.