20 июля 2015

Девочки с демодекозом,как вы контактируете со своими детьми?

Есть родственница,которая болеет давно демодекозом.При встречах постоянно целует мою годовалую дочь,и трется лицом об ее щеки,ну и меня конечно заодно так постоянно приветствует.Прочитала сейчас,что демодекоз заразен и очень плохо лечится.Как оградить нас не знаю,боюсь ее обидеть.Она очень нас любит и очень обидчивая.Но после прочитанного на эту тему придется сказать конечно,чтобы не целовалась с нами.Вообще,если честно,очень не люблю я эти поцелуи между родственниками...
показать весь текст
ХдеЯсь? 20 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

У нашего кума улучшение было недели через 2, но он постоянно пользуется. Как только уезжает в командировку и забывает взять с собой - сразу хуже становится

Вот и мама моя на нем сидела, выкачка денег. Это своеобразная зависимость, улучшение, но не излечение.
Кучерявочка 20 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Вот и мама моя на нем сидела, выкачка денег. Это своеобразная зависимость, улучшение, но не излечение.

Ну а что лучше? Если так рассуждать, то все выкачка денег. Но на этом у кума кожа чистая!
elenandfriends 20 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Заразится конечно можно при большой обсемененности и активности клеща. Но если Вы читали, то должны были прочесть, что этот клещ есть у всех. Просто у кого-то сбой в иммунном ответе и клещ активно размножается и причиняет беспокойство

Умничка
Голубая фишка 20 июля 2015
у меня подруга вылечила,знакомая тоже,а сейчас обнаружили у дочери - лечимся,вот только первая неделя,но у остальных членов семьи его не обнаружили,хотя живем все вместе,полотенца,посуда,ничего,все нормально
а как вылечится еще не знаю,только начали лечение
КsюшаS 21 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

зачем мне читать форумы??? если я прекрасно помню что было со мной
да и мне было 24. для юношеских прыщей поздновато
и у меня не просто прыщи были. у меня все лицо было ими покрыто и ощущение что лицо просто гниет
и лечила я довольно сложно. неделю говорить даже не могла. от лечение лицо было на столько стянуто что рот больно было открыть. но зато вылечилась и не страдаю больше этим ужасом
Добрый день ! у меня тоже подруга уже 2 год мучается((( вы в киеве живете..может поделитесь чем и у кого?
Ламборджини 21 июля 2015
Ответ дляКsюшаS
Добрый день ! у меня тоже подруга уже 2 год мучается((( вы в киеве живете..может поделитесь чем и у кого?

нет. не в киеве.
я точно не вспомню чем лечилась. прошло 4 года. точно помню что умывалась шампунем но название не вспомню уже конечно же((
Тётя Хрюша 21 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

нет. не в киеве.
я точно не вспомню чем лечилась. прошло 4 года. точно помню что умывалась шампунем но название не вспомню уже конечно же((
у Вас шрамы остались?