20 июля 2015

Как Вам шкатулка для тёщи?

Решили с мужем подарить на юбилей шкатулку, сделанную собственными руками. Можете оценить?
Лама_мама 20 июля 2015
Аноним-ка 20 июля 2015
классная!
ничевока 20 июля 2015
клас!!!!!
я думала зять гробик сделал ) а нет, красотища
Мир Мир Мир! 20 июля 2015
красивая
Наполеон Бонапарт 20 июля 2015

Очень даже! Отличная работа!
автор orel_reshka 20 июля 2015
Ответ дляничевока
клас!!!!!
я думала зять гробик сделал ) а нет, красотища
Оцененная 20 июля 2015
фото 3 слева - это она так выглядит?
Слоник-тоник 20 июля 2015
очень красивая,была бы вашей тещей расцеловала.
автор orel_reshka 20 июля 2015
Ответ дляОцененная
фото 3 слева - это она так выглядит?
Это до и после!
Бабушка-байкерша 20 июля 2015
очень красивая, теща будет восторге
автор orel_reshka 20 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
очень красивая,была бы вашей тещей расцеловала.
Оцененная 20 июля 2015
Ответ дляorel_reshka
Это до и после!
потом обклеили? я так поняла фото 1 это образец? если да, то в итоге очень красиво получилось, потому что в заготовке как бы не очень из-за того, что видно, что дерево, а когда обклеили, то классно очень и в размерах как-то визуально уменьшилась и стала изящная.
Молодцы Вы с мужем!
Akvalita 20 июля 2015
Немного ручки сильно золотые...
автор orel_reshka 20 июля 2015
Ответ дляОцененная
потом обклеили? я так поняла фото 1 это образец? если да, то в итоге очень красиво получилось, потому что в заготовке как бы не очень из-за того, что видно, что дерево, а когда обклеили, то классно очень и в размерах как-то визуально уменьшилась и стала изящная.
Молодцы Вы с мужем!
Спасибо. Сверху покрасили в два слоя. кракелюр - вроде. первый раз. но очень ппонравилось
автор orel_reshka 20 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Немного ручки сильно золотые...
Хотелось по БАГАТОМУ;)
Оцененная 20 июля 2015
Ответ дляorel_reshka
Спасибо. Сверху покрасили в два слоя. кракелюр - вроде. первый раз. но очень ппонравилось
аа, так это покраска такая? я думала, обклеили.. Ну так вообще здорово, тем более, с кракелюрами, вроде как искусственно состарили - вообще в тренде.
wladetta 20 июля 2015
покрасьте ручки, а так красиво)))
BiJu 20 июля 2015
обалденная шкатулка !
ПешитеБесАшипок 20 июля 2015
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!Золотые руки!!!!!!!!!!!!
Просто Мария 20 июля 2015
супер,но это не шкатулка ,а шкатулище на табуретке она кажется огромной
автор orel_reshka 20 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
супер,но это не шкатулка ,а шкатулище на табуретке она кажется огромной
вариантов несколько. кто-то прикроватной тумбочкой, кто-то тумба для денег;)
Просто Мария 20 июля 2015
Ответ дляorel_reshka
вариантов несколько. кто-то прикроватной тумбочкой, кто-то тумба для денег;)
если прикроватной тумбой то нужно 2 и под цвет кровати))))))Для денег как раз для воров под руку взяли и пошли)))
руки_Крюги 20 июля 2015
вот там где фото на табуретке, тоже про гробик ассоциация пошла))) Красивоо конечно, главное чтобы применялось. Большущая.
автор orel_reshka 20 июля 2015
У тещи добра много. Решили побольше.
Здесь на минутку 20 июля 2015
Сколько делали по времени. Очень красиво.
автор orel_reshka 20 июля 2015
Файлы готовили - неделю. День порезка. Неделя поклейка. неделя двойная покраска. недели три
с покраской. трохи помучились - впервые
Играюся 20 июля 2015
Красиво, но для неё нужно место найти и не мало.

Я на такие вещи любуюсь, но себе не хочу
НуПогоди! 20 июля 2015
Отличный подарок. Где б себе такого зятя найти))) Автор, я без намеков
Телочка 20 июля 2015
Ответ дляничевока
клас!!!!!
я думала зять гробик сделал ) а нет, красотища
Кучерявочка 20 июля 2015
А на заказы берете? Я и бы себе такую купила.