20 июля 2015

Что с нами не так?(

Девочки,всем добрый вечер.
Помогите,подскажите что делать.
Ситуация такая.
Встречаемся с молодым человеком 3,5 года. Живем в разных городах,раз в месяц точно видимся,летом конечно чаще) Почти все лето вместе. Сейчас вот не рядом и сейчас у нас такая с ним проблема. Когда мы вместе,рядом,нам весело,есть о чем поговорить,но как только розьезжаемся-абсолютно разные люди,не общение в скайпе не по телефону не спасает. Я такой человек,что люблю общаться со всеми,общением я можно сказать живу...А его внимания мало,общения мало,начинаю общаться с другими мужчинами от безисходности,простое общение...Я уже с ним на эту тему говорила. Он говорит все нормально,меня все утраивает,но разговор за день у нас уже 10 мин в день и то это угу,ага и т.д. Что делать я не знаю..мне кажется еще годик 2,и эти отношения себя сьедят...А не хотелось бы,так как люблю этого человека. Вот сегодня палец обожгла,россказала,все что услышала-ага. Как то обидно. Передачу посмотрела про секс,решила с ним поговорить,так как он любитель порно посмотреть,а я этого не люблю,хотя пыталася с ним смотреть он отказывается. Он начал орать в трубку,что я смотрю какую то херабару,и на эту тему он гвоорить не хочет...вообем что делать не знаю,пока вместе хорошо,а как не рядом-чужие люди...Подскажите что это и как с этим справится?Тяжело просто понять что между нами,так как тяжело что он не рядом и когда вот такое общение то не чувствуется не защиты не опоры...я думаю у кого такое было,понимают. Спасибо за понимание. Жду ваше мнение.
Разгуляшка 20 июля 2015
3,5 года це занадто...
Виниловая пластинка 20 июля 2015
О боже мой, автор.. Вы как обо мне рассказали 3 года назад.
Гордая_птичка 20 июля 2015
куда еще годик два!!! жениться надо вам, ну или жить вместе. что это за детская любовь на расстоянии?!
РозаЛюксен 20 июля 2015
Я конечно не мужчина, но терпеть не могу разговаривать по телефону ни о чем.
Краткость - сестра таланта. Если бы мне кто-то про какую-то передачу начал бы рассказывать - закончила разговор за минуту, и неважно близкий это человек или нет.

А в целом, какие могут быть отношения на расстоянии столь долгий период?
Еще 10 лет таких встреч, а потом ’дорогая, я женюсь на другой’
Пирожкиня 20 июля 2015
расстанетесь..в итоге..я 5 лет встречалась.время потеряла)
Akvalita 20 июля 2015
А что мужчин нет в вашем городе? Девушка это какие то странные отношения на расстоянии.. А какие планы?
Дежурный по кухне 20 июля 2015
А какие перспективы в ваших отношениях 3,5 года в разных городах... Это даже встречанием не назовешь. Как дальше?
ЖующаЯКонфету 20 июля 2015
Где-то читала, если отношения через 4 года не стали браком- они обречены ...
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Нет,он мне сделал предложение,я учусь в университете,а он в другом городе работает,поэтому не получается сейчас жить вместе да и финансово это тяжело. Планируем на сл год сьехатся...ну не знаю..доживут ли эти отношения.
Дежурный по кухне 20 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где-то читала, если отношения через 4 года не стали браком- они обречены ...
На заборе тоже пишут)))
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
О боже мой, автор.. Вы как обо мне рассказали 3 года назад.
и что как вы вышли с этой ситуации?
Тень льва 20 июля 2015
У тоже отношения на расстоянии, он живет в другой стране и говорит на английском.
Приезжает 1 разв месяц на 3 дня. Сперва у нас общение тоже не клеилось в скайпе, но чем больше встреч, тем больше тем находится о чем поговорить, бывает переписываемся весь день о всякой чепухе. У нас всего пол года. А в вашем случае мне кажется даже если вы и будете в итоге вместе, то все равно общение у вас клеится не будет, ведь люди которые любя друг друга хотят больше знать о своей половинке. И это проблема не в расстоянии. Просто МЧ не интересно знать ваши мысли, проблемы.
Дежурный по кухне 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Нет,он мне сделал предложение,я учусь в университете,а он в другом городе работает,поэтому не получается сейчас жить вместе да и финансово это тяжело. Планируем на сл год сьехатся...ну не знаю..доживут ли эти отношения.
Вам не общения не хватает, а парня рядом, вьежаться нужно, иначе не получится ничего, только время потратите.
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я конечно не мужчина, но терпеть не могу разговаривать по телефону ни о чем.
Краткость - сестра таланта. Если бы мне кто-то про какую-то передачу начал бы рассказывать - закончила разговор за минуту, и неважно близкий это человек или нет.

А в целом, какие могут быть отношения на расстоянии столь долгий период?
Еще 10 лет таких встреч, а потом ’дорогая, я женюсь на другой’
Ну извините,Если бы я его видела каждый день и все было хорошо,то по тел мы бы долго не разговаривали и такие темы не обсуждали,а когда человек угукает в трубку то тут уже хоть какую бы тему завести.
Akvalita 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Нет,он мне сделал предложение,я учусь в университете,а он в другом городе работает,поэтому не получается сейчас жить вместе да и финансово это тяжело. Планируем на сл год сьехатся...ну не знаю..доживут ли эти отношения.
Это все ни о чём. Переводитесь на заочную форму обучения и женитесь
Дежурный по кухне 20 июля 2015
Ответ дляAkvalita
Это все ни о чём. Переводитесь на заочную форму обучения и женитесь
Сразу женитесь? Пожениться всегда успеют, пусть вместе попробуют пожить, может, окажется, что им и не иниересно вместе и разные люди.
РозаЛюксен 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Ну извините,Если бы я его видела каждый день и все было хорошо,то по тел мы бы долго не разговаривали и такие темы не обсуждали,а когда человек угукает в трубку то тут уже хоть какую бы тему завести.

А зачем тему заводить, если ее нет...
Узнали как дела, что новенького и отлично. Лучше 5 минут по делу поговорить, чем полчаса ни о чем.
Сори, у меня сугубо мужской подход в этом вопросе. Мужики далеко не все трепаться по телефону любят, это больше женская черта. Скорее всего у него такой характер и его раздражают разговоры ни о чем.
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
и что как вы вышли с этой ситуации?
Он женился на другой девушке, я замуж вышла за другого человека. Хотя любовь была страшная просто, я была уверена что это на всю жизнь, это был ещё и первый мой мужчина. И сейчас могу вам сказать, что наверное всё к лучшему и всё так как должно быть. У меня замечательный муж, которого я люблю, и который меня любит ещё больше.
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

А зачем тему заводить, если ее нет...
Узнали как дела, что новенького и отлично. Лучше 5 минут по делу поговорить, чем полчаса ни о чем.
Сори, у меня сугубо мужской подход в этом вопросе. Мужики далеко не все трепаться по телефону любят, это больше женская черта. Скорее всего у него такой характер и его раздражают разговоры ни о чем.
дак а мне то что делать? я общение люблю...нет возможности сейчас рядом быть...как же нам общатся,раз в месяц при встрече?
Кусочек Сыра 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Ну извините,Если бы я его видела каждый день и все было хорошо,то по тел мы бы долго не разговаривали и такие темы не обсуждали,а когда человек угукает в трубку то тут уже хоть какую бы тему завести.
Вы не слышите что вам говорят.. Я встречаясь с парнем три года и живя с ним в одном городе по телефону общалась через день, поняла что надо что то делать. Съехались и через год поженились)))Каждый день лялякать по телефону это как минимум бессмысленно. У вас уж все затянулось
Магиня 20 июля 2015
Вы че с луны автор? Или балаболка редкостная. Да не любят мужики трепаться по телефону .как бабы и все тут. Сама терпеть не могу болтать по телефону ни о чем, подруги обижаются.
Уходя дверю не хлопать 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Нет,он мне сделал предложение,я учусь в университете,а он в другом городе работает,поэтому не получается сейчас жить вместе да и финансово это тяжело. Планируем на сл год сьехатся...ну не знаю..доживут ли эти отношения.
а он не в Ивано Франковске, случайно?
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а он не в Ивано Франковске, случайно?
нет
Уходя дверю не хлопать 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
нет
тогда выход один- пора жениться:)
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Но автор, я советую сделать всё для того чтобы сохранить отношения. Ведь найти своего человека так непросто. Поэтому попробуйте пожить вместе, чаще видеться, чаще общаться
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляМагиня
Вы че с луны автор? Или балаболка редкостная. Да не любят мужики трепаться по телефону .как бабы и все тут. Сама терпеть не могу болтать по телефону ни о чем, подруги обижаются.
Давайте без оскорблений. Можно подумать когда ваш муж далеко или в командировке,вы ему не звоните и не скучаете.
РозаЛюксен 20 июля 2015
Ответ дляПошаманю
дак а мне то что делать? я общение люблю...нет возможности сейчас рядом быть...как же нам общатся,раз в месяц при встрече?

Каждый день по телефону по 5 минут, что нового, как дела и т.д.)
А для остального есть знакомые, подруги и т.д.

Или Вы думаете, что если больше будете говорить о том, что его не интересует, то Вы больше внимания и общения получите? Вряд ли.
Будете только еще больше обижаться, а его этим раздражать.
Я когда училась мобильные телефоны не были распространены и девочки со своими парнями раз в месяц встречались и по телефону раз в неделю разговаривали и ничего, отсутствием общения не страдали, многие повыходили замуж за своих парней.
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда выход один- пора жениться:)
Кстати тоже вариант
автор Твоя подруга 20 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Но автор, я советую сделать всё для того чтобы сохранить отношения. Ведь найти своего человека так непросто. Поэтому попробуйте пожить вместе, чаще видеться, чаще общаться
спасибо я вот и думаю как сделать это все что сделать...не знаю..вариант переехать..женится сейчас некак
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Каждый день по телефону по 5 минут, что нового, как дела и т.д.)
А для остального есть знакомые, подруги и т.д.

Или Вы думаете, что если больше будете говорить о том, что его не интересует, то Вы больше внимания и общения получите? Вряд ли.
Будете только еще больше обижаться, а его этим раздражать.
Я когда училась мобильные телефоны не были распространены и девочки со своими парнями раз в месяц встречались и по телефону раз в неделю разговаривали и ничего, отсутствием общения не страдали, многие повыходили замуж за своих парней.
Вы меня извините, не хочу вас обидеть. Но так как было когда-то не будет уже никогда. Время сейчас не то, люди другие, возможности другие