20 июля 2015

Вы бы отпустили свою дочь?

У меня есть дочь, ей 18 лет. Девочка первая студмис нашего города. Месяц встречается с парнем. Парень с очень и очень обеспеченной семьи. Дарит дочери дорогие подарки, на её 18-летие подарил айфон и огромный букет роз. Сейчас дочь сообщила что парень её зовет отдыхать с его родителями в Египет. Она почти уже собирает чемодан...а я не знаю правильно будет её отпускать...хотя и разрешения она не спрашивает. По общению парень вполне нормальный и адекватный, но всё равно какая то неправильность в этом меня гризёт. Что думаете?
показать весь текст
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Отпустить, но встретится с родителями и оговорить, что девочка будет жить одна в номере. То, что есть, чего нет - никто свечку не держал. Но, отдыхая вместе в родителями парня, правильнее было бы, чтобы она жила отдельно. Как-то так.

Ага, а заодно и маме по соседству сняли отдельный номер, с армейским биноклем - пусть знает, что в Ебибте, девчуху не тах..т...

Шо вы пишите ...
Злюка-закусюка 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

А потом темы ’Он меня не уважает, ноги вытирает. Сижуреву’.

так у него же ноги в дорогих штеблетах, это совсем другое. то ревут ,кто из бедных так себя ведет.
Да, я блондинка! 20 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
я бы не пустила. хотя, конечно, и не позволила бы Айфон для начала принимать в подарок...
девочка есть девочка, нормы приличия и границу приличия каждый определяет сам, но мне кажется, что правильно отдыхать с парнем когда он уже твой муж.
возможно, я старомодна, н считаю это правильным

нет, всегда были более и менее покупные барышни.
Елена Умка 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

и вы бы отпустили дочь, не положив (на всякий случай) пару сотен? не поверю.
Обязательно положила бы. Я бы не позволила своему ребенку выглядеть нахлебником.
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

так у него же ноги в дорогих штеблетах, это совсем другое. то ревут ,кто из бедных так себя ведет.

Сугласна.

Дорогими штеблетами можно и потерпеть.
Солнечный день 20 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Отпустить, но встретится с родителями и оговорить, что девочка будет жить одна в номере. То, что есть, чего нет - никто свечку не держал. Но, отдыхая вместе в родителями парня, правильнее было бы, чтобы она жила отдельно. Как-то так.
ага,пущай виллу ей снимут и охрану приставят.Ну и бред.Или это все мама девочки оплатит?
Слава Українi 20 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
я бы свою не отпустила...

А почему не отпускать? Думаете, ей айфон и другие подарки за красивые глаза дарят?)))
Балаболка 20 июля 2015
познакомьтесь с родителями ,а там решите
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

аааа))) автор в один вопрос о поездке, решила полностью описание дочери впихнуть и что ей подарили?))) Автор, это не то, чем хвастать нужно. Умом хотя бы. Ведь все дети своим родителям самые самые, и абсолютно равнодушны, чья мисс)))

мне это жизнеописание напомнило прочитанный однажды в поездке рассказик в каком-то сомнительном издании, типа ’Лиза’, там была примерно такая фраза: из шикарного офиса выбежала сногсшибательной красоты девушка в умопомрачительном платье и дорогих украшениях.
Петросянша 20 июля 2015
Без знакомства с родителями, я бы не отпустила.
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

так у него же ноги в дорогих штеблетах, это совсем другое. то ревут ,кто из бедных так себя ведет.

Аргумент!
katy05 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Родители уважать девочку точно не будут.

Ну просто проще мальчику взять чистую девочку, чем там искать кого не попадя для физического отдыха.

+ 100000000000000000000000 %
Директор Пляжа 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, у вас такой плотный набор банальностей - первая мисс, айфон и огромный букет, очень и очень обеспеченный парень, Египет... что прям аж совсем не верится в то, что вы не тролляка.
+100500
Елена Умка 20 июля 2015
Ответ дляСметчица
Я бы свою дочь отпустила,потому что меня мама тоже отпустила в 19 лет с парнем,которого мы знали месяц.
Мама у меня педагог.Я уехала девственницей и вернулась ею же.Все зависит от самой девушки,тут мозги или есть или....А глупости можно и за полчаса дома наделать.
+100
ptichka_korolyok 20 июля 2015
Девочке 18 лет. Голова на плечах есть. Вы можете поделиться своими переживаниями с ней,но запрещать не имеете права.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Автор, даже не знаю, что смешнее: ваш придуманный Египет или пользователи, которые на полном серьезе пишут комменты.
Слава Українi 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, это для вас айфон и Египет - предел мечтаний, что вы их запихнули в свой трогательынй рассказ?

А чем ее дочь выделяется? Сегодня она мисс - завтра другая, весь интерес будет прикован к ней. Куй железо, пока горячо) Не думаю, что дочери светит султан Брунея или Сергей Брин)
Ло Шарик 20 июля 2015
С одной мне кажется, что Египет летом не место отдыха даже для семьи со средним достатком? Жарко там сейчас, поэтому и отдых дешевле, там туристический несезон.
барабанщица 20 июля 2015
Ответ дляМама Чели
отпускать, конечно. Ей 18. а не 14. Я в 18 лет вообще уехала жить в другой город. не спрашивая, а поставив перед фактом

а я в 150 ) правда перед фактом поставила)
Админко 20 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Завагітніти можна і тут, не обов’язково в Єгипет летіти, тому краще, щоб дівчина була добре обізнана в контрацепції, при чому тут чи будуть вони одружуватися.
О времена, о нравы.... ну, конечно, лучше презервативы с пастинором в сумку дочери спаковать. Что ж за матушки пошли *лядей воспитывать? Если вы не понимаете, что тут такого в поездке заграницу за чужой счет 18 девочки с парнем после месяца общения - мне вам не объяснить яснее....
барабанщица 20 июля 2015
150=15
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Девочке 18 лет. Голова на плечах есть. Вы можете поделиться своими переживаниями с ней,но запрещать не имеете права.

Вот когда дочка будет на своих хлебах, тогда и сможет решать.
Я не Тролль 20 июля 2015
Моей дочери 18 лет. После месяца знакомства не отпустила бы.
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ длябарабанщица

а я в 150 ) правда перед фактом поставила)

О! Долгожители пришли! Как чувствуете себя?
Левый Локоть 20 июля 2015
Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100 постов накатано, минимум 70 челов отписались! Что за вброс???
барабанщица 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

О! Долгожители пришли! Как чувствуете себя?

я исправилась в 111 посту)
Злюка-закусюка 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

О! Долгожители пришли! Как чувствуете себя?

Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ длябарабанщица

я исправилась в 111 посту)

В 111 исправились? До н.э.? Или после?

Не ругайтесь, я просто пошутила))).
Душка-свекровь))) 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Просто автор уже и свадебку в уме сыграла.
Да и девочка наверно тоже.

Вот и переживает, что будет против - Взамуж не возьмут.

А мальчик и так вряд ли женится.
Да, вот поэтому мы и живём так...убого
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ длябарабанщица

я исправилась в 111 посту)

Это что? Вы в 15 лет поехали отдыхать с парнем?