20 июля 2015

Вы бы отпустили свою дочь?

У меня есть дочь, ей 18 лет. Девочка первая студмис нашего города. Месяц встречается с парнем. Парень с очень и очень обеспеченной семьи. Дарит дочери дорогие подарки, на её 18-летие подарил айфон и огромный букет роз. Сейчас дочь сообщила что парень её зовет отдыхать с его родителями в Египет. Она почти уже собирает чемодан...а я не знаю правильно будет её отпускать...хотя и разрешения она не спрашивает. По общению парень вполне нормальный и адекватный, но всё равно какая то неправильность в этом меня гризёт. Что думаете?
показать весь текст
Глаголица 20 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не тролляка) Верьте на слово))

не верим.
вы только на посто про троллика среагировали.

а на вопросы-ответы нормальные - но по фазе.
Xвостокрутелка 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная
Айфон принять это правильно, а в Египет - нет?

Граница принятия дорогих подарков уже пройдена Вашей дочерью.

Это не невинные подарки.

Плохо это или хорошо - не нам решать.

Но беспокоиться Вам уже поздновато.

Там уже есть секс. А где он будет: в Украине или в Египте - неважно.
100 проц. Или все или ничего. А то отношения наполовину. Уже строили бы девственницу до свадьбы.
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, вот поэтому мы и живём так...убого

Душка, объясните мне, почему мы живем убого?
Не буду 20 июля 2015
Отпусила бы,но только полностью оплатив отдых дочери,а так нет.
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, вот поэтому мы и живём так...убого

Тут уже насоветовали Постинор и презервативы, и забеременеть поскорее.

Моему старшему 15.
Страшновато, если ему такая ’дЭвушка’ с такой продвинутой маманей попадется.
младокошкина 20 июля 2015
Я не думаю, что она вас послушает если вы ей запретите ехать! Хотя в наше время есть смысл побеспокоится((( Кто этот парень, вы знаете чем он занимается? У нас на соседней улице девочка пропала (ей правда 20) лет...познакомилась с парнем в клубе, встречались..потом поехали отдыхать((( Оказалась в Турции в сексрабстве...вот такие дела(((
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляНе буду
Отпусила бы,но только полностью оплатив отдых дочери,а так нет.

Вам еще одна дочь не нужна? Я вас мамой называть буду ...
Душка-свекровь))) 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Тут уже насоветовали Постинор и презервативы, и забеременеть поскорее.

Моему старшему 15.
Страшновато, если ему такая ’дЭвушка’ с такой продвинутой маманей попадется.
барабанщица 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Это что? Вы в 15 лет поехали отдыхать с парнем?

нет, в 15 лет уехала из дому
Xвостокрутелка 20 июля 2015
Автор, мне очень интересно. А что это за такая обеспеченная семья что аж в Египет летом едет? Я вот на Корфу еду в августе в Грекотель бутик. Миллиардерша наверное)))
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ длябарабанщица

нет, в 15 лет уехала из дому

И куда?

Вы хоть с парнем или просто поболтаться?

Чё то, какие то у вас родители , равнодушные что ли... Бесхарактерные...
ГейСюда 20 июля 2015
Похвастаться решили?

Типа, вот и умница и красавица, и подарки, и путешествия... а мы еще раздумываем, еще выбираем... совета спрашиваем: Ехать с этим в Египет? или, подождать до послезавтра, авось на Бали позовут...
автор, а вы хвастунишка!!
А, по теме-ей уже есть 18 лет, так что ей самой решать с кем спать! вас третьей они в постель уж точно не зовут, так что тема ваша неумная..
барабанщица 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

И куда?

Вы хоть с парнем или просто поболтаться?

Чё то, какие то у вас родители , равнодушные что ли... Бесхарактерные...

та нет, все не так страшно) просто скучно стала, поехала поступила в техникум и свалила)
Xвостокрутелка 20 июля 2015
Ответ длямладокошкина
Я не думаю, что она вас послушает если вы ей запретите ехать! Хотя в наше время есть смысл побеспокоится((( Кто этот парень, вы знаете чем он занимается? У нас на соседней улице девочка пропала (ей правда 20) лет...познакомилась с парнем в клубе, встречались..потом поехали отдыхать((( Оказалась в Турции в сексрабстве...вот такие дела(((
воооот, обеспеченная семья, Египет... Стремненько. А тем более если девочка красивая....
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ длябарабанщица

та нет, все не так страшно) просто скучно стала, поехала поступила в техникум и свалила)

Фуууууууууух! Я уже задумалась... В 15 лет секАс... Куда? Зачем?

Если так - то может и гуд... А меня бы не пустили. Вернее просто денег бы не дали и все. Ну у вас все сложилось хорошо? Можно поздравить?
Сестрица Алёнушка 20 июля 2015
Ответ длябЭйбА
С одной мне кажется, что Египет летом не место отдыха даже для семьи со средним достатком? Жарко там сейчас, поэтому и отдых дешевле, там туристический несезон.

Поэтому и автор сдрыснула, что не одной.
Прокололась с Египтом...
Чебуратор 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Тут уже насоветовали Постинор и презервативы, и забеременеть поскорее.

Моему старшему 15.
Страшновато, если ему такая ’дЭвушка’ с такой продвинутой маманей попадется.

а всем подружкам сына допрос делайте ’постинор есть? а если найду?’
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

а всем подружкам сына допрос делайте ’постинор есть? а если найду?’

Идите с миром.

Надеюсь, не пересекусь с мамой ляди.
барабанщица 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Фуууууууууух! Я уже задумалась... В 15 лет секАс... Куда? Зачем?

Если так - то может и гуд... А меня бы не пустили. Вернее просто денег бы не дали и все. Ну у вас все сложилось хорошо? Можно поздравить?

да, нормально) год там проучилась, потом в универ ушла) давно это было, 30-ка мне уже))
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

а всем подружкам сына допрос делайте ’постинор есть? а если найду?’

Она их стерилизовать будет только взглядом, издалека! Так ’Дзынь’ и все, ее хлопчик в порядке...
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ длябарабанщица

да, нормально) год там проучилась, потом в универ ушла) давно это было, 30-ка мне уже))

Ну и умничка!

Мне тоже скоро так будет))).
Директор Пляжа 20 июля 2015
Вы ещё думаете?Какой Египет?Ужас,как можно отпустить дочь после МЕСЯЦА отношений?!Капец
Глаголица 20 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, мне очень интересно. А что это за такая обеспеченная семья что аж в Египет летом едет? Я вот на Корфу еду в августе в Грекотель бутик. Миллиардерша наверное)))

похвастались? молодец

а по теме -- знатно вы все тролля кормите.
автор написала и ушла. а тут - беседы, дискуссии.
Айболитная 20 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Она их стерилизовать будет только взглядом, издалека! Так ’Дзынь’ и все, ее хлопчик в порядке...

Залета Вам))
Наверняка 20 июля 2015
Автор, мой муж ответил на ваш вопрос , во первых - никогда бы не позволил своей дочери принять такой дорогой подарок , во вторых , если бы наш сын пришел и сказал после месяца знакомства , что его девушка едит с нами , поехала бы она аж бегом и ноги в нашем доме не было , чисто бл*****е поведение , грош цена таким девушкам.
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляАйболитная

Залета Вам))

А вы кто ? Может вы постом ошиблись?
Настенные трусы. 20 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Не верю. Обеспеченные люди в такую жару в Египет не прутся.

Да и Египет не люкс отдых, даже лучшие отели
СирОжино пирОжино 20 июля 2015
анилингус пусть научится делать
Чебурастик 20 июля 2015
Моему старшему 15 и я понимаю что мы не сможем повезти его девушку в египет....Жах...Ни сейчас,ни через год так как мы дальше затоки и не были)
Не раскрытый парашют 20 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
анилингус пусть научится делать

Фсееееееееееееее ! Совет этой темы!!

Аааааааааааааааа!