20 июля 2015

Модели в учебный центр

Девочки, срочно требуются модели на стрижки и покраску. Стрижки бесплатные. За свою модель ( при окрашивании) готова заплатить..) учебный центр находится в 10 минутах ходьбы от м. Дарница( Киев). В будние дни с 10.30 до 15.00. Это то время, на которое Вы можете записаться.
Стрижки и окрашивание- только то, что хотите Вы. Все процедуры проходят под чутким руководством мастера.
Соседушка 20 июля 2015
а просто окрашиванние нельзя?
irishka_cherry 20 июля 2015
напишите мне- на днях буду в Киеве в районе метро Дарница- напишите обо всем в лч- у меня длинные каштановые волосы
ТаПрямТам 20 июля 2015
хочу)могу)куда писать?))
Nadin 20 июля 2015
сколько по времени это занимает
Подмигашка 20 июля 2015
Напишите как с вами связаться, хочу:)
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляСоседушка
а просто окрашиванние нельзя?
Да, конечно
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляirishka_cherry
напишите мне- на днях буду в Киеве в районе метро Дарница- напишите обо всем в лч- у меня длинные каштановые волосы
мой контактный номер 0633420624 Оля. Я ищу себе моделей)
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
хочу)могу)куда писать?))
мой номер 0633420624 Оля. Я на курсах с 10.30 до 15.00 ежедневно, кроме выходных. Огромная просьба, звонить в этот промежуток времени, я смогу с мастером поговорить, какое время мы сможем Вам предложить.
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляNadin
сколько по времени это занимает
к сожалению, я не могу Вас сориентировать по времени. Зависит от того, что вы хотите.
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Напишите как с вами связаться, хочу:)
мой контактный номер 80633420624 Оля
Позвоните, и обсудим.
Nadin 20 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
к сожалению, я не могу Вас сориентировать по времени. Зависит от того, что вы хотите.

подравнять с каре боб ровные сделать и покрасится
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляNadin

подравнять с каре боб ровные сделать и покрасится
напишите мне пожалуйста в личку, с Вашими контактными данными. Я утром буду на курсах, и перезвоню Вам.
ТаПрямТам 20 июля 2015
простите,автор,а какую краску используете?)
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
простите,автор,а какую краску используете?)
Естель
Подмигашка 20 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
мой контактный номер 80633420624 Оля
Позвоните, и обсудим.
Скажите, пожалуйста, покраска тоже бесплатная будет? Я е совсем поняла этот момент.
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Скажите, пожалуйста, покраска тоже бесплатная будет? Я е совсем поняла этот момент.
давайте объясню . Сбылась моя мечта детства- пошла учится на парикмахера. Так как сейчас лето( много людей в отпусках)- катастрофическая нехватка моделей. Теория- это хорошо, но практика- еще лучше). Я заинтересована в получении практических навыков парикмахерского искусства . Для этого нужны модели. Я готова оплатить расходные материалы для своей модели. Скажем так, в качестве компенсации за потраченное время.
Подмигашка 20 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
давайте объясню . Сбылась моя мечта детства- пошла учится на парикмахера. Так как сейчас лето( много людей в отпусках)- катастрофическая нехватка моделей. Теория- это хорошо, но практика- еще лучше). Я заинтересована в получении практических навыков парикмахерского искусства . Для этого нужны модели. Я готова оплатить расходные материалы для своей модели. Скажем так, в качестве компенсации за потраченное время.
Поняла:)
Dasik_ 20 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
давайте объясню . Сбылась моя мечта детства- пошла учится на парикмахера. Так как сейчас лето( много людей в отпусках)- катастрофическая нехватка моделей. Теория- это хорошо, но практика- еще лучше). Я заинтересована в получении практических навыков парикмахерского искусства . Для этого нужны модели. Я готова оплатить расходные материалы для своей модели. Скажем так, в качестве компенсации за потраченное время.

Вам обязательно с наращиванием или просто стрижку?
Dasik_ 20 июля 2015
Наращиванием- окрашиванием.
Настенные трусы. 20 июля 2015
Автор, скажите . а как вы расценивает себя на данное время , как мастера?

Просто была в знаменитом Киевском учебном центре по маникюру.они кстати позиционируют себя как школа #1 в Украине( с этим рангом они конечно погорячились)

Это жесть!
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляDasik_
Наращиванием- окрашиванием.
нет не обязательно. Можно комплексно, можно и по отдельности. Значения не имеет. Интересуют как женщины- модели, так и мужчины . Можно подростки, но только с родителями( родителям стричься не обязательно).
автор Что-то не спится 20 июля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, скажите . а как вы расценивает себя на данное время , как мастера?

Просто была в знаменитом Киевском учебном центре по маникюру.они кстати позиционируют себя как школа #1 в Украине( с этим рангом они конечно погорячились)

Это жесть!
я не волшебник- я только учусь. Есть огромное желание, стремление. Мастер говорит, что руки от туда. Я 2 года отработала в салоне. Правда ногтевиком. К сожалению, на сегодняшний день, имею аллергию на материалы, и продолжать работу в ущерб здоровью- не разумно. Я не приверженец метода- ’ с пивом покатит’. Вы пришли на услугу- Вы должны получить то, что Вы хотите, а не ’ так получилось’. Со своей стороны могу с полной ответственностью сказать, что если кончики подстричь, это кончики а не корни.
Все свои действия, я координируют с мастером, перед тем как сделать, а не после.
Моя цель сделать Вас красивой , а не оболванить.
парИла я парИла 21 июля 2015
Модель лет 60 подойдет? Волосы чуть ниже плеч.
Моя мама уже для стрижки созрела. Опыт модели у неё есть (3 учебных центра), усидчивая.
Если подходит, напишите мне в личку, я завтра прочту. Сейчас пойду ребенка укладывать.
Кидстаффовна 21 июля 2015
Як називається навчальний центр?