20 июля 2015

Вот бы вырваться ну хоть на 3 дня с мужем на медовые 3 дня.

Двое детей. Секс это праздник.
Хочется просто поехать вдвоем и оторваться как любовники.
Что, теперь до 18 детей ни ни?
Одна бабушка не берет внуков. она устает.
Другая бабушка не ответственная. Хотите жить? Живите но за вас я не отвечаю. Может Приготовить еду из не свежих продуктов. Ребенок гуляет а бабушка спит. Ну и т.п.
Все? не вариант? Да?
У кого подобная ситуация, как справлялись?
ДинамоКит 20 июля 2015
у нас такая же ситуация,к сожалению не как не справляемся
СКИБИДЫШь 20 июля 2015
у меня почти также,никуда не можем вырваться чтоб побыть вдвоем,еще и мужа по пол года нет дома(
Чупа-чупс 20 июля 2015
у нас 1к квартира, 2 детей и секс каждый день, ну или ночь и так 15 лет))
БезникаЯ 20 июля 2015
Вот и мы мечтаем в этом году на 3 дня без детей на море рвануть!А детей неответственной бабушке оставить.Хотя бабушка уже исправляется ....иногда.Это свекровь.Моя мама на своей волне и мы не общаемся почти.
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
у нас 1к квартира, 2 детей и секс каждый день, ну или ночь и так 15 лет))
Где?
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Где?
В кровати, днем, когда все в школе,садике, ночью в ванной, на кухне.
Запароленое одеяло 20 июля 2015
Ну если дети такая обуза, ну нахрена их плодить?
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
В кровати, днем, когда все в школе,садике, ночью в ванной, на кухне.
Вам Удобно?
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Вам Удобно?
Очень, а что не так? На кухне диванчик хороший, в ванной для разнообразия. Было бы желание.
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну если дети такая обуза, ну нахрена их плодить?
Давайте с другой стороны. Ну если не получается с мужем, нафиг муж?
Неа. Я не ищу легких путей.
Армейская 20 июля 2015
Честно,сочувствую. Мы могли сына на мою маму с 1 года оставить и на дней 7-10 уехать.Сыну уже 7,бабулю обожает,как и она его,сейчас на даче с начала июня,мы на выходных ездим,но честно,два раза пропустили-устраиваем себе медовые выходные))))) Да,очень важно друг другу время уделить и сменить обстановку, или хотя бы расслабиться без ’детского режима’.
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну если дети такая обуза, ну нахрена их плодить?
Ну и нашли же как то возможность второго сделать, значит есть она))
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Очень, а что не так? На кухне диванчик хороший, в ванной для разнообразия. Было бы желание.
Понимаете. Я хочу отдохнуть. Да с хорошим качественным сексом без прислушивания к дыханию детей.
Я хочу одеть короткое платье и на дискотеку на берегу моря. Там вино, после танцев прогулка по берегу моря, а там номер в гостинице и....
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Понимаете. Я хочу отдохнуть. Да с хорошим качественным сексом без прислушивания к дыханию детей.
Я хочу одеть короткое платье и на дискотеку на берегу моря. Там вино, после танцев прогулка по берегу моря, а там номер в гостинице и....
Секс то есть у вас?
Нетутешня 20 июля 2015
Каждый день сексом? А месячные? Автор, Понимаю, сами такие.
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ну и нашли же как то возможность второго сделать, значит есть она))
Да возможность сексом заниматься есть. Но все так, после помытой посуды и помытых детских поп и перед ночным горшком младшенькой.
Домашка 20 июля 2015
возьмите бабушку с собой на море, забронируйте с питанием и 2 номера: в одном бабушка с детьми, а во втором Вы с мужем. Недельку продержится бабушка, та которая устает. Готовить не надо, днём Вы с детьми будете, ей только спать с ними надо будет
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Да возможность сексом заниматься есть. Но все так, после помытой посуды и помытых детских поп и перед ночным горшком младшенькой.
Для людей которые любят секс и не могут без него долго это не имеет значения))
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Секс то есть у вас?
Нет, ну секс есть.
Но не праздничный а супружеский.
Армейская 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Понимаете. Я хочу отдохнуть. Да с хорошим качественным сексом без прислушивания к дыханию детей.
Я хочу одеть короткое платье и на дискотеку на берегу моря. Там вино, после танцев прогулка по берегу моря, а там номер в гостинице и....

А такие,как запароленой одеяло этого не понимают-онижематери! и с момента рождения детей перестают быть любящими женщинами с желаниями романтики и феерверка, они теперь живут только детьми,а когда те выходят замуж/женятся,омрачают им жизнь ’я же все для тебя,я ночи не спала и сексом раз в год занималась’
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляДомашка
возьмите бабушку с собой на море, забронируйте с питанием и 2 номера: в одном бабушка с детьми, а во втором Вы с мужем. Недельку продержится бабушка, та которая устает. Готовить не надо, днём Вы с детьми будете, ей только спать с ними надо будет
А смысл??? Тогда уж проще дома остаться чем весь этот кагал с собой вести
Запароленое одеяло 20 июля 2015
Ответ дляДомашка
возьмите бабушку с собой на море, забронируйте с питанием и 2 номера: в одном бабушка с детьми, а во втором Вы с мужем. Недельку продержится бабушка, та которая устает. Готовить не надо, днём Вы с детьми будете, ей только спать с ними надо будет
где ж она столько денег возьмет?
Домашка 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
А смысл??? Тогда уж проще дома остаться чем весь этот кагал с собой вести

ну чего? В 9 вечера уложили бабушку с внуками и гуляйте развлекайтесь всю ночь.
Чупа-чупс 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Нет, ну секс есть.
Но не праздничный а супружеский.
Ну..Тут приходится мириться)) Мы на дачу на лето переехали, она у нас большая, даже на чердак ходили)) На море когда ездим, няню берем, причем не с собой, а уже на месте с кем то из аниматоров договариваемся)
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Для людей которые любят секс и не могут без него долго это не имеет значения))
Ну я люблю секс. Люблю так что бы с размахом и на пару часов с перерывами на перекус и напитками. Но я уже забыла когда это было.
А просто секс в 15 минут. Ну...
Армейская 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
А смысл??? Тогда уж проще дома остаться чем весь этот кагал с собой вести

Не,ну смысл есть- при бабушке -то по ночному бережку-то прогуляться сможете, и потанцевать, и романтИк под луной
Подмигашка 20 июля 2015
Няню взять нет возможности? Если с бабушками не получается, то это альтернативный вариант..
Домашка 20 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
где ж она столько денег возьмет?

я не видела у автора ввопросе упоминания о финансовых трудностях
автор Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ну..Тут приходится мириться)) Мы на дачу на лето переехали, она у нас большая, даже на чердак ходили)) На море когда ездим, няню берем, причем не с собой, а уже на месте с кем то из аниматоров договариваемся)
Ой да мы уже где только не приткнемся. Но стыдно! ей Богу! Взрослые люди! Хотим нормально отдохнуть! А блин никто не хочет с детьми сидеть.
Нет, я понимаю что мои дети мои проблемы.
Просто поговорить.
Запароленое одеяло 20 июля 2015
Ответ дляДомашка

я не видела у автора ввопросе упоминания о финансовых трудностях
а трудности какого характера она упоминала? детей не куда девать? так есть няньки, мамки, гувернантки!!! но это ж бабло надо иметь и не маленькое...