20 июля 2015

Як я зїздила озеро!

Дівчата це капец! В мого МЧ дуже багато знайомих як подруг так і мужиків! так от поїхали ми в чотирьох.З нами ще одна пара.Лежимо на пляжі і він то до одного підійшов,то до другої,третього.Вертається з туалета знов до теї самої..ппц!! А я все з тею парою! це нормально? Потім ще пиво пішов пити тоже з якимось мужиком
показать весь текст
автор Аноним Завхоз 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Да не очень то я разбираюсь в людях, просто жизнь научила и избавила от таких. Я как то по жизни нормальных пропускала, а нравились такие вот, видные, общественные, балагуры. РАда, что судьба у меня другая оказалась.
Тот парень, о котором я писала, был до меня женат. Жена ушла от него, т.к. не выдержала быть все время одной. Забрала ребенка и ушла. Так же, как в посте 27 вел себя с ней. А после того, как у нас пошло все дело к свадьбе (уже и с родителями познакомились), перестал стараться и стал как всегда был. У нас не сложилось со временем - он уже не хотел стараться, ведь уже, как говорится, все в руках. В итоге оттянулось сначала со свадьбой. А потом и отношения завоняли. Через год мы разошлись. Я через время вышла замуж. А он женился через год после моей свадьбы. Его жена - девушка, которая на 12 лет его моложе. Она была нашей общей знакомой. Так же была ’охмурена’ имиджем моего кавалера. С ней дошло дело до свадьбы - она дольше в тонусе продержалась. Но парень не изменился, да и не собирается. Сейчас ему 41 год. Все так по компаниям. Притом, по компаниям помоложе - все ровесники давно обзавелись женами и детьми, устали от него. Жена же его уже с год в сомнениях разводиться или нет. Пару раз уходила. Она сейчас живет у родителей с ребенком, а муж на скромненькой даче. Когда периодично встречаемся, то вижу, что мой бывший мачо не изменил своему имиджу и его не интересует душевное состояние близкого человека - жены и ребенка.
Я не скажу що він поганий но він такий як Ви написали. І щось я думаю що буде сам він. Хотів би женитись то уже давно б женився. Хоча ставиться до мене добре загалом. Руки цілує, коли попрошу щось то відразу встає і робить.Обіймає часто. Але мабуть йому цього вистачає. Для чого йому відповідальність така як жінка та дитина???? Він сам по собі..
Мстящий за Зайца 21 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я не скажу що він поганий но він такий як Ви написали. І щось я думаю що буде сам він. Хотів би женитись то уже давно б женився. Хоча ставиться до мене добре загалом. Руки цілує, коли попрошу щось то відразу встає і робить.Обіймає часто. Але мабуть йому цього вистачає. Для чого йому відповідальність така як жінка та дитина???? Він сам по собі..

Подружкин муж (из поста 27) в период ухаживаний был такой сладенький, аж слишком. Но она романтик, ей нравилось.
Пригласил к себе вечером, открывает дверь - по коридору дорожка из зажженных свечей. Она идет по дорожке, заворачивает в комнату, на столике шампанское и фрукты.

Он любил делать сюрпризы - неожиданно после работы поехать в кафе, а там уже столик заказан, романтический ужин.
Цветы с доставкой на работу без повода.
Предложение красиво сделал - после работы договорились перекусить в кафе, он взял в аренду красивую машину, в кафе было все готово, стал на одно колено, колечко на пальчик надел.
Когда были женаты, мог сказать, что ’завтра летим на недельку в Турцию, покупаемся, я уже договорился - мама побудет с ребенком’.

Но друзья для него важнее. Если жена ждет дома со свежеприготовленным ужином, он ’уже едет домой’ (от офиса минут 20 машиной), то может и через 4 часа приехать, не предупредив, т.к. заедет по делам к другу.
Все вопросы порешает - ребенку врач лучший, если надо, и без очереди. В сад устроить - не проблема. Но она не выдержала постоянного вранья.
автор Аноним Завхоз 21 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Подружкин муж (из поста 27) в период ухаживаний был такой сладенький, аж слишком. Но она романтик, ей нравилось.
Пригласил к себе вечером, открывает дверь - по коридору дорожка из зажженных свечей. Она идет по дорожке, заворачивает в комнату, на столике шампанское и фрукты.

Он любил делать сюрпризы - неожиданно после работы поехать в кафе, а там уже столик заказан, романтический ужин.
Цветы с доставкой на работу без повода.
Предложение красиво сделал - после работы договорились перекусить в кафе, он взял в аренду красивую машину, в кафе было все готово, стал на одно колено, колечко на пальчик надел.
Когда были женаты, мог сказать, что ’завтра летим на недельку в Турцию, покупаемся, я уже договорился - мама побудет с ребенком’.

Но друзья для него важнее. Если жена ждет дома со свежеприготовленным ужином, он ’уже едет домой’ (от офиса минут 20 машиной), то может и через 4 часа приехать, не предупредив, т.к. заедет по делам к другу.
Все вопросы порешает - ребенку врач лучший, если надо, и без очереди. В сад устроить - не проблема. Но она не выдержала постоянного вранья.
да, доречі, теж саме!! По телефону не любить розмовляти!! Їде до мене приїжає завжди пізніше і не звонить попередити. Цн саме більше надоїло
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я не скажу що він поганий но він такий як Ви написали. І щось я думаю що буде сам він. Хотів би женитись то уже давно б женився. Хоча ставиться до мене добре загалом. Руки цілує, коли попрошу щось то відразу встає і робить.Обіймає часто. Але мабуть йому цього вистачає. Для чого йому відповідальність така як жінка та дитина???? Він сам по собі..

Так в том то и дело, что сорт этих людей очень заманчивы для окружающих и не выносимы для близкого постоянного ощения. Это люди конфетно букетного периода или медового месяца. Они реально в семье сами по себе, решают все только в своих интересах. Для них общение - важнее всего.
Я сама люблю общество. Если я за день пару раз кого то не встретила или не поговорила по моб - почти день пропал и у меня уже депрессия. Я умудрялась даже за рубежом без нормального знания языка найти себе компаньена на общение. Но сейчас у меня во многом по другому - есть ребенок, он закончил первый класс. Теперь муж и сын для меня важнее всего. И я, любящая общество, сейчас сижу с ребенком в селе (правда с 2 моб и компом) без очного общения - вывезла ребенка на лето. Но у мужчин такого плана как ваш мачо ответственность 0. Да, умеют красиво ухаживать, кидать цветы к ногам, но в практической жизни они не хотят рутины и потому каждый день ищут праздник без собственных усилий. Можно его женить, но потом ждать 3 часа приезд через 10 минут. Так в голове кавардак! Он даже за себя не отвечает, просто феерично проводит время, не понимая, что возраст такая штука, что неумолимо набирает обороты.