10 апреля 2013

Уводят из семьи отца - п о м о г и т е

 родители живут за городом в посёлке. Возле них по поседству живёт дама которая всеми ПРИВОРОТАМи пытаеться завлодеть моим отцом. У него   как буд-то вселился дьявол... По каждому шагу и движению скандал ( то тряпку не туда положила, то бумажку не так в мусорник выбросила) Постоянно оскорбляеит - идиотка, скотина ....
Эта соседка   разведённая уже два раза. Есть   дочь 23 года и сын   6лет.... У бывшего мужа отсудила огромадный дом - где собственно сейчас живот. Поначалу она глаз положила на нашего   соседа - но там вовремя спохватились его сыновья .... И они его забрали в Киев
 С моим отцом же всё по другому .... Она на него какие-то заговоры делает ... отец сам не свой ... часто начал болеть ...   Он почему-то постоянно сидит дома. работа есть но он постоянно бежит домой и ищет любые оговорки чтобы сидеть дома....   Хочет постоянно выгнать мать с дома ...
А эта пиявка ещё дом хочет тоже забрать наш!!!
 а мать моя работает Пн-Пт с 8 - 20:00   няней и всё это знает   ... но сама ничего поделать не сможет

 ДЕВОЧКИ.... Как лекведировать эту ведьму .... готова даже патлы повыдирать! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ
мамуля Дашули 10 апреля 2013
У моей подруги была примерно такая ситуация-она пошла в церковь и поставила свечку ЗА ЗДРАВИЕ этой женщине, только от чистого сердца, помогло.
Рекламама 10 апреля 2013

Бред!!!! Это ж откуда такая инфа
Малая Налегке 10 апреля 2013
А как она может забрать дом если у него жена и дети
пусть отец перепишет на Вас свою часть или жене
Хомяк с пастой 10 апреля 2013
а почему Вы так уверенны, что ему делают привороты? Иногда у мужиков крышу сносит и без них.
Чёрти Шо 10 апреля 2013
Опять - во всем виноваты дамы ! А я считаю, что здесь претензии можно отнести только к ВАШЕМУ ПАПА.
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ длямамуля Дашули
У моей подруги была примерно такая ситуация-она пошла в церковь и поставила свечку ЗА ЗДРАВИЕ этой женщине, только от чистого сердца, помогло.
первое что мне упало в мысль - это поставить за её здравие! Но она ведьма - думаю что это её не остановит .. ((
можно как-то наш участок от её махинаций защитить? Посвятить святой водой например? Закопать что-то по углам ...
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЕЦ! Как с него этого беса выгнать?!!
автор Скользкая 10 апреля 2013
ЗНАЧИТ ТАК!!!! Я ПОМОЩИ ПРОШУ! У меня горе - а вы тут умничаете! Не знаете чем помочь выйдите!
ЗНАЮ!!!! это 100% ОНА - СВОИМИ глазами видела её махинации в полнолунии - бегала ночью и что-то сыпала нам во двор ....
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ШУТКи!
Пасти Ла 10 апреля 2013
Идите в церковь, поговорите с местным батюшкой, только это по настоящему может помочь, но только если вы вэто действительно верите.
Малая Налегке 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
первое что мне упало в мысль - это поставить за её здравие! Но она ведьма - думаю что это её не остановит .. ((
можно как-то наш участок от её махинаций защитить? Посвятить святой водой например? Закопать что-то по углам ...
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЕЦ! Как с него этого беса выгнать?!!
Ві ей скажите что он все свое имущество, переписал на Вас, что он гол как сокол и ее сразу ветром сдует
Мадам БрЮшкина 10 апреля 2013
Проблемы только в Вашем папе. Ужасаюсь невежеству людей, которые верят в привороты и т.п.
Сестрица Алёнушка 10 апреля 2013
Не могу читать такой безграмотный текст
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Опять - во всем виноваты дамы ! А я считаю, что здесь претензии можно отнести только к ВАШЕМУ ПАПА.
ДОРОГУША, вы знаете что такое когда приворотами дьявола заселяют в душу человека? НЕТ .... тогда не стоит тут мне защищать эту ведьму!!!
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Идите в церковь, поговорите с местным батюшкой, только это по настоящему может помочь, но только если вы вэто действительно верите.
В Бога верю... Бог мне ребёнка спас!!
УлыбАчка 10 апреля 2013
Дикость какая-то,
Девушку можно вывезти из села, но вот СЕЛО из девушки вывести НЕ ВОЗМОЖНО@
Малая Налегке 10 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Дикость какая-то,
Девушку можно вывезти из села, но вот СЕЛО из девушки вывести НЕ ВОЗМОЖНО@
Да общается грубо, а местами еще и нагло, как хабалка
Калёва Замалёва 10 апреля 2013
Вы с родителями живете? Можете папу на время увезти под предлогом помощи (Вам или каким-нибудь родственникам)?
Чёрти Шо 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
ДОРОГУША, вы знаете что такое когда приворотами дьявола заселяют в душу человека? НЕТ .... тогда не стоит тут мне защищать эту ведьму!!!
Я Вам не дорогуша, мы с Вами на брудершафт не пили. Хватайте своего Папу и работайте с ним.
Хомяк с пастой 10 апреля 2013
Автор, а вы чего такое ХАМЛО????
Фокус-Покус 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
ДОРОГУША, вы знаете что такое когда приворотами дьявола заселяют в душу человека? НЕТ .... тогда не стоит тут мне защищать эту ведьму!!!
пожалуй, я подпишусь на эту темку. Такие вещи интересные пишут
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, а вы чего такое ХАМЛО????
сама такая!
вы девки как-будто в розовых очках живёте!!!!
hopta_anna 10 апреля 2013
Людям легче обвинить кого-то, чем себя или своих близких. У папы на старости лет крышу снесло - нашли виноватую - ведьму! 21 век на дворе, а в сказки про Бабу Ягу верят.
Печальки.нет 10 апреля 2013
ПРИВОРОТАМИ ДЬЯВОЛА ЗАСЕЛЯЮТ В ДУШУ! Вот это номер :))) Девушка, Вы лучше мат.часть подучите, Библию прочтите для начала, поинтересуйтесь что такое душа, кто такой дьявол, а потом таким бредом раскидывайтесь, если не поможет.
Печальки.нет 10 апреля 2013
Надо отдельный раздел открыть ’Перлы советчицы’. Заходить туда, настроение себе поднимать. Такое мракобесие :)
Фокус-Покус 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
сама такая!
вы девки как-будто в розовых очках живёте!!!!
мы, по крайней мере, в полнолуние никого бегающего и сыпающего в своем дворе не видим. Если перестанете пить на ночь, может и вас бегать перестанут
Хомяк с пастой 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
сама такая!
вы девки как-будто в розовых очках живёте!!!!
Девки на базарах торгуют, а тут, в большинстве, воспитанные люди. Окромя таких особей, как Вы. Если Вы вся такая грамотная и продвинутая - зачем тогда вообще сюда свои проблемы выставлять? Чтоб было на кого своё бешенство согнать? Если желаете получить адекватные советы - то обращайтесь к людям с уважением, а не как хамка.
Малая Налегке 10 апреля 2013
Я ВАМ УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ, ЕСЛИ ЕЙ НУЖЕН ДОМ ВАШ, ТО

ВЫ ей скажите что отец все свое имущество, переписал на Вас, что он гол как сокол и ее сразу ветром сдует
Или Пусть в реале перепишет имущество
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
пожалуй, я подпишусь на эту темку. Такие вещи интересные пишут
Конечно! На чужом горе - веселиться просто одна забава!
автор Скользкая 10 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девки на базарах торгуют, а тут, в большинстве, воспитанные люди. Окромя таких особей, как Вы. Если Вы вся такая грамотная и продвинутая - зачем тогда вообще сюда свои проблемы выставлять? Чтоб было на кого своё бешенство согнать? Если желаете получить адекватные советы - то обращайтесь к людям с уважением, а не как хамка.
Думаешт ты что-то умное написала? Аж смешно ... Хотела по умничать ... а на самом деле грязью себя облила.
Дежурняшная 10 апреля 2013
Да чего вы напали на вавтора? Человек попросил совета, а не нравоучений.
Фокус-Покус 10 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Конечно! На чужом горе - веселиться просто одна забава!
Тут все с вас забавляются, а не с горя. Так что, пишите еще