20 июля 2015

Пляж и люди...Затока )))

Возможно меня тут забросают, но надо же кому-то высказаться )))
Впервые за лет 20 поехала на наше море. Ну так получилось, родители не поехали, а путевка оплаченная пропадала, взяла ребенка, думаю а че...все едут и я поеду.
Сервис опустим...
Сижу на пляже и прозреваю...
Тут послушать так все красавицы в купальникак Виктории Сикрет...
По факту...мрак.
Сразу скажу я не спортсменка, 40 лет, 170 рос - 60 вес, я комплексовала честно.
Но люююди, ну как там можно разжижаться то! Молодежи практически нет, все дамы за 30 и до 70...80% не то что лишний вес, а просто САЛО толщиной в 2 руки! При этом все в открытых купальниках, с трусами засунутыми в опу...это чтоб больше загорело?
Молодые парни 25-30 лет с пузами что не обхватить.
Мля, кому не хватает стимула к похудению - все в Затоку!
А ДЕТИ! Девочки 10-15 лет...на вид по 80 кг, без конца жрут кукурузу, пахлаву и т.д. Моя даже сказала что перестает есть сладкое...
Тут же рядом мамки курят и бычки в песочек закапывают, одну видела как типа она сидит на краю покрывала, в песочке роется, тихонько пописяла и засыпала песочком...цирк.
Конечно на заграничном море всякое тоже есть, но не в такой массе...
Королева красоты 20 июля 2015
Автор я приеду 5 числа, я худенькая попа подтянута, дети худенькие....Купальник правда не вика но тоже нечего. Ждите...я порадую Ваш глаз
дЫнька 20 июля 2015
Что-то сегодня много гадостей про Затоку Троли?
Цыбулька 20 июля 2015
Обалдеть,это где вы отдыхаете так?
Барбитта 20 июля 2015
Такой курорт обосрали
очки_ннадо 20 июля 2015
Ну а море вообще как, солёное?
175см55кг19лет (она) 20 июля 2015
Печально, что подростки тоже толстые нынче. А вообще, всё так и есть, я тоже была в Затоке в прошлом году)))
Смячиком 20 июля 2015
)) Почему-то я вам верю.
Однозначно 20 июля 2015
При этом все в открытых купальниках, с трусами засунутыми в опу...это чтоб больше загорело?

эт шоб прыщи на Опе загорели
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Я балдею от тем про отечественные курорты, точнее про ´отдыхающих´.
Дело, наверное, не в затоке, а тех кто туда едет и создаёт там весь этот ´колорит´.

Автор, желаю Вам ещё лет 20 не попадать на отечественные курорты.
Вот Она Я 20 июля 2015
Автор, вам надо в Одессу на приличные пляжи попасть, там со своей идеальной фигурой (в40 лет) и в купальнике Виктория Сикрет вы почувствуете себя старой, жирной кошелкой .
Бяки-козяки 20 июля 2015
А я была у нас в Совиньене много приезжих но большинство красоток было и с детками я одна корова валялась
Ду да ду да ду 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ну а море вообще как, солёное?

Перченное в затоке и море не море))
Гидроусилитель руля 20 июля 2015
Вот наш минталитет дебильный! А еще на политиков гоним! Все начинается с простых людей....кто то пописял, кто то покурил, кто то обматерил вот и Украина вся так построена к сожелению
Смячиком 20 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, вам надо в Одессу на приличные пляжи попасть, там со своей идеальной фигурой (в40 лет) и в купальнике Виктория Сикрет вы почувствуете себя старой, жирной кошелкой .

И это правда))
Дежурный по кухне 20 июля 2015
А как обкаканых деток в море подмывают не видели? А нам ’повезло’. На замечание, высказали упреком, что не все живут на первой линии и могут помыться и в туалет в номер сходить...
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот наш минталитет дебильный! А еще на политиков гоним! Все начинается с простых людей....кто то пописял, кто то покурил, кто то обматерил вот и Украина вся так построена к сожелению
та да, как это не печально, но дело не в Затоке, она не виновата в том что народ такой...
Колупалочка 20 июля 2015
все верно,друзья были всего 3 дня -ни одной фитоняшки
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А как обкаканых деток в море подмывают не видели? А нам ’повезло’. На замечание, высказали упреком, что не все живут на первой линии и могут помыться и в туалет в номер сходить...

не была в Затоке и не тянет..бррр
Вот Она Я 20 июля 2015
Если едем в Одессу на выходные для пляжного наряда нужен отдельный чемодан ( купальник , туника в пол, шляпа, босоножки на каблуке с камнями...) и час на подготовку ( укладка, макияж)
Стервочка 20 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А как обкаканых деток в море подмывают не видели? А нам ’повезло’. На замечание, высказали упреком, что не все живут на первой линии и могут помыться и в туалет в номер сходить...
тю)) а как какашки плавают ниче .. некоторые не только подмывают оказывается
Новогодняя пальма 20 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
та да, как это не печально, но дело не в Затоке, она не виновата в том что народ такой...

ну судя по отзывам отписавшихся в теме,все же любители затоки-особый контингент туристов
Ду да ду да ду 20 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот наш минталитет дебильный! А еще на политиков гоним! Все начинается с простых людей....кто то пописял, кто то покурил, кто то обматерил вот и Украина вся так построена к сожелению

Та да. В маршрутке хотела поднять мужчину лет 50-55, чтоб он уступил место бабушке 75-80 лет. Как вы думаете мне это удалось? Фиг вам! Сказал, что не может уступить сумки тЯЖелые. И попросил меня, что б я не шумела. Это при. Ом что он пролез без очереди, как раз перед этой бабушкой в маршрутку
Дежурняшная 20 июля 2015
Ха-ха-ха. Автор вы приехали в море купаться или отдыхающих рассматривать?

Лично мне на море наплевать кто как выглядит, главное, что я красавица.
Вот Она Я 20 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Ха-ха-ха. Автор вы приехали в море купаться или отдыхающих рассматривать?

Лично мне на море наплевать кто как выглядит, главное, что я красавица.

Я с вами согласна, но иногда попадаются такие экземпляры, что обедать уже не хочется...
Секс-Бомба 20 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Автор я приеду 5 числа, я худенькая попа подтянута, дети худенькие....Купальник правда не вика но тоже нечего. Ждите...я порадую Ваш глаз
Ошеламиссимо 20 июля 2015
Жесть! И кстати ожирение такие процвет ает!!! Сама часто поражаюсь...
Виниловая пластинка 20 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

ну судя по отзывам отписавшихся в теме,все же любители затоки-особый контингент туристов
в силу сложившихся обстоятельств, Знатока наверное получает, так сказать, ударную дозу особого контингента. Хотя затока не вчера появилась и имела свой сегмент туристического рынка, просто сейчас он вырос....
Злюка-закусюка 20 июля 2015
Все люди как люди а автор кАролева.
вся такая молодец и такая правельная. Ухоженная, Ыдеальная.
Девушка. Люди отдыхать едут ежегодно И им нас...ть на Ваше мнение.
Они отдыхают а не пялятся по сторонам и обсуждают всех в округе на всю Украину.
автор Пищалка 20 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ну а море вообще как, солёное?

Та мое как море, я ждала худшего.
Холодное правда как для меня, +21 вода.
Кружите меня,кружите 20 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот наш минталитет дебильный! А еще на политиков гоним! Все начинается с простых людей....кто то пописял, кто то покурил, кто то обматерил вот и Украина вся так построена к сожелению

не путайте грешное с праведным. Автор поделилась своими наблюдениями. Или ей надо было на пляже с закрытыми глазами сидеть?